Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамы жгут.

Приехала тут ко мне мама на работу с инспекцией - типа, не обижают ли дочку по КЗОТу и проверить ее условия работы. Все понравилось, все устроило. но я мерзла, потому как отопление на тот день еще не включили. на что мамик и предложила забрать у нее меховую жилеточку. Приехала я за жилеточкой....к ней мне еще собрали четыре пакета вещей ( чтоб я не мерзла))) я, как человек деликатный, стала все перемерять....попалось платье, ну очень красивое! меряю и так ...и этак....красивое, но что-то в нем не то. Спрашиваю - Мам! а на похоронах того-то не в нем ли я тебя видела? на голубом глазу отвечает - В нем! я только один раз его надела.))))) Мамы это мамы! Хоть тебе и сорок, а им шестьдесят, но они остаются мамами и беспокоятся о нас до самой смерти. Пытаются пригреть, приодеть, позаботиться. За мам!!!!
Азорамам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
16789
НАТА
очень рекомендую посмотреть


Констанция Бонасье
у меня мама больше 100 кг весит, какой то 60 последний размер носит, ей до моего нынешнего 46 ого размера никогда не уменьшиться, хотя она и худеет старательно, я наоборот, раньше сама ей многое покупала раньше, не одежду, конечно, в квартиру что нибудь или гаджеты типа хорошего телефона или электронной книги
Лариса Т
Поэтому нужно ценить и хотя бы звонить им, пока они живы...
По-белому завидую тем, у кого есть мамы и в более зрелом возрасте
Птичка в водичке
мне мама каждый день звонит по скайпу, чтоб не только услышать меня, но еще и увидеть и проинспектировать, хорошо ли я выгляжу, не видно ли следов болезней каких. И если я хоть чуток шмыгну носом - все, считай, залечит.
Василиса
...а у меня уже год как нет мамы и папы давно нет....
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем