Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина или зубы ?

Что для девушек заманчивей, пафосность авто или пафосность улыбки  ?  

Что я имею ввиду: до-после.


±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Алиса
Машину Вы выбрали крайне неудачную для сравнения, убогая какая-то. Зубы красивые. Лично для себя не знаю, что бы выбрала. Машина у меня есть, хорошая. Зубы тоже хорошие, но виниры бы сделала, страшно только, это на всю жизнь.
Наталия ТуриянскаяВ ответ на Алиса
Алиса
Машину Вы выбрали крайне неудачную для сравнения, убогая какая-то. Зубы красивые. Лично для себя не знаю, что бы выбрала. Машина у меня есть, хорошая. Зубы тоже хорошие, но виниры бы сделала, страшно только, это на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
виниры не на всю жизнь!
Наталия Туриянская
виниры не на всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это не на всю? Больше со своими ходить не сможете, их сточат. Отколется винир, придётся ставить новый. Люминиры не на всю жизнь, в любой момент можно снять, там зубы не стачивают. Но они дороже винир в 1,5 раза.
Наталия ТуриянскаяВ ответ на Алиса
Алиса
Как это не на всю? Больше со своими ходить не сможете, их сточат. Отколется винир, придётся ставить новый. Люминиры не на всю жизнь, в любой момент можно снять, там зубы не стачивают. Но они дороже винир в 1,5 раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я о том!всю жизнь ремонтировать.
Наталия Туриянская
так я о том!всю жизнь ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ну значит не правильно Вас поняла
Наталия ТуриянскаяВ ответ на Алиса
Алиса
А ну значит не правильно Вас поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это скорее я вас не поняла.я свои зубы пожалела обтачивать,для унитазной белизны.эта мода уйдёт и натуральный вид и цвет зубов станут фишкой.всё здоровое и естественное в цене всегда.
Emilli
машина средство передвижение ,зубы при чем тут?
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±В ответ на Emilli
Emilli
машина средство передвижение ,зубы при чем тут?
СсылкаПожаловаться
Я просто сделал выбор пока в сторону зубов. А коллега сказал, что девочек цеплять нужно машиной
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Я просто сделал выбор пока в сторону зубов. А коллега сказал, что девочек цеплять нужно машиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно не той, что на картинке. Это вроде бы Киа
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±В ответ на Алиса
Алиса
Точно не той, что на картинке. Это вроде бы Киа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо сравнивать Киа Рио с Киа Стингер
Хоть под одним значком машинки выпускают. Но совсем разные люди мастерят.
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Не надо сравнивать Киа Рио с Киа Стингер
Хоть под одним значком машинки выпускают. Но совсем разные люди мастерят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не фанат кии, не в курсе даже кто ее выпускает. Другую марку люблю)
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Я просто сделал выбор пока в сторону зубов. А коллега сказал, что девочек цеплять нужно машиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цеплять надо перспективами и амбициозностью, а машина это транспорт, который обесценивается с момента покупки его.
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Я просто сделал выбор пока в сторону зубов. А коллега сказал, что девочек цеплять нужно машиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как ты их зубами цеплять собрался?
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±В ответ на Nikk
Nikk
А как ты их зубами цеплять собрался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никак. Если ты мужик, то ты должен понять о чём речь.
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Никак. Если ты мужик, то ты должен понять о чём речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё равно не пойму. У меня зубы далеки от идеала, но тётки как-то не убегали из-за этого факта))
jasonВ ответ на Emilli
Emilli
машина средство передвижение ,зубы при чем тут?
СсылкаПожаловаться
Зубы вместе с губами, могут быть средством существования...)
Рыбачка
представила картинку - открывается окно стингера и оттуда торчат желтые зубья)))) БРРРР
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±В ответ на Рыбачка
Рыбачка
представила картинку - открывается окно стингера и оттуда торчат желтые зубья)))) БРРРР
СсылкаПожаловаться

Мурис
Фига ж себе зубы! По цене машины-то...
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±В ответ на Мурис
Мурис
Фига ж себе зубы! По цене машины-то...
СсылкаПожаловаться
один хороший винир с установкой 25 тыщ.
Александра
Слишком мало вводных данных. Зубы у кого ? Машина чья?
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±В ответ на Александра
Александра
Слишком мало вводных данных. Зубы у кого ? Машина чья?
СсылкаПожаловаться
Мужчина. Обычные зубы кофемана на белом овоще.
АлександраВ ответ на ±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Мужчина. Обычные зубы кофемана на белом овоще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушки бывают разные. А если серьезно,то мужчина воспринимается в целом,а не по зубам или машине+ харизма и энергетика+ суть+ поступки Для начала фотку Вашу давайте)
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±В ответ на Александра
Александра
Девушки бывают разные. А если серьезно,то мужчина воспринимается в целом,а не по зубам или машине+ харизма и энергетика+ суть+ поступки Для начала фотку Вашу давайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это всё понятно. Я наметил делать зубы. Это оказалось дорого ) Весьма и весьма. Я задумался... А тут стингер скоро в Россию завезут. Учитывая примерную цену, получается, что зубы сделать, что авто обновить. Почти одно и тоже. Коллега, мне говорит, нахрена в виниры столько вкладывать и что это даст? Ты же не девочка без мозгов которой надо подороже себя замуж отдать. Зубы норм, ровные, сделать только отбеливание для эффекта и всё. А машинка для души, для озарта. Антидеприссант )
ЮльчонокВ ответ на ±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Да это всё понятно. Я наметил делать зубы. Это оказалось дорого ) Весьма и весьма. Я задумался... А тут стингер скоро в Россию завезут. Учитывая примерную цену, получается, что зубы сделать, что авто обновить. Почти одно и тоже. Коллега, мне говорит, нахрена в виниры столько вкладывать и что это даст? Ты же не девочка без мозгов которой надо подороже себя замуж отдать. Зубы норм, ровные, сделать только отбеливание для эффекта и всё. А машинка для души, для озарта. Антидеприссант )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у Вас нормальные и ровные зубы, то нужно просто за ними ухаживать. Зачем Вам виниры?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем