Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина или зубы ?

Что для девушек заманчивей, пафосность авто или пафосность улыбки  ?  

Что я имею ввиду: до-после.


±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
wsynataВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Вы правы, забыла про них. Просто выше моем окружении нет таких, но я с идиотами не общаюсь. И иногда забываю что вообще то они есть в природе :)
Комментарий удален.Почему?
wsynataВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Машино воспитание, она всегда говорила "так как коммунизм ещё не наступил и, вот чудеса, в магазинах продавец в обмен на любой товар требует денег....."
Но как только наступит коммунизм, мы тоже начнём ценить интеллект и внешний вид!
РИМКА
С винирами кстати проблем говорят столько...яблоко даже не откусить...
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±В ответ на РИМКА
РИМКА
С винирами кстати проблем говорят столько...яблоко даже не откусить...
СсылкаПожаловаться
Хм... Я слышал что они покрепче зубной эмали. Там не только яблоко откусишь, но и бутылки можно открывать.
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Хм... Я слышал что они покрепче зубной эмали. Там не только яблоко откусишь, но и бутылки можно открывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я со слов сотрудников клиники) вы уточните для начала,пообщайтесь с теми кто носит, понаблюдайте за ними)
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Хм... Я слышал что они покрепче зубной эмали. Там не только яблоко откусишь, но и бутылки можно открывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне может быть, что и крепче но отвалиться от эмали могут запросто.
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Хм... Я слышал что они покрепче зубной эмали. Там не только яблоко откусишь, но и бутылки можно открывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оба ошибаетесь, они примерно такие же по крепости. Виниры всё же чуть чуть более хрупкие, там, где здоровыми своими зубами можно открывать бутылки от винира может отколоться кусочек.
Елена
Пафосный - не уместно ни с чем.

Красивые здоровые зубы важнее дорогого авто. Только я не поняла: из зубов на фото 1 можно сделать зубы фото 2 ? На фото 2 зубы натуральные, свои, те же, что и на фото 1 или нет?
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±В ответ на Елена
Елена
Пафосный - не уместно ни с чем.

Красивые здоровые зубы важнее дорогого авто. Только я не поняла: из зубов на фото 1 можно сделать зубы фото 2 ? На фото 2 зубы натуральные, свои, те же, что и на фото 1 или нет?
СсылкаПожаловаться
Это просто кое-какой пример из интернета. Но по факту, что было у человека и что стало после установки виниров.
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Это просто кое-какой пример из интернета. Но по факту, что было у человека и что стало после установки виниров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я такая темная, что не знаю про виниры
надо почитать, спасибо!)
NikkВ ответ на Елена
Елена
Пафосный - не уместно ни с чем.

Красивые здоровые зубы важнее дорогого авто. Только я не поняла: из зубов на фото 1 можно сделать зубы фото 2 ? На фото 2 зубы натуральные, свои, те же, что и на фото 1 или нет?
СсылкаПожаловаться
А мелкие кривые зубы, на которые наклеены белые керамические пластинки?
Роман Бобов
есть такая категория
приеду на своей машине сделаю миньет
и прайс
Kelsy Kell
Да сделайте просто проф. гигиену полости рта.
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±В ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Да сделайте просто проф. гигиену полости рта.
СсылкаПожаловаться
Само собой
Елена
Если Вы о себе, то я для мужчин сейчас может быть важна внешность. Особенно, если работа связана с выступлениями, презентациями, влиянием на людей. Но достаточно просто приятной внешности, ухоженности. Важнее харизма и обаяние, уверенность в себе и т.п.. Зубы важны, но чтобы явных дефектов не было. Под жемчужинки необязательно.
Мary Tigr
если зубы просто не отбеленные и не идеально ровные - так мне на это плевать. у меня у самой такие. и, слава богам, никому до этого дела нет. (у меня свои зубы еще потемнее тех, что на картинке. ну вот так повезло)))

а вот если зубы не леченные и запущенные - тогда все. считаю - это сродни гигиене. зачем мне грязнуля трусливый?))) (это основная причина по которой не лечат зубы))))

машинки я различаю по цвету, поэтому не подскажу, какая лучше)))
Ольга Анатольевна Ланчева
не вижу ничего плохого у зубов на левом фото, зубы как зубы. Если бы мне предложили отбелить зубы, но я должна была бы отказаться от чая и кофе, я бы отказалась.
Василиса
Главное здоровые зубы, а делать сантехническу улыбку унитаза совсем необязательно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем