Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

маски

вы как относитесь к тем, кто шлындает без масок в магазинах например, хотя закон прямо говорит, что их надо носить?
- вам все равно, вы бессмертны
- вам все равно, вы смерти не боитесь
- вы трусливы. и боитесь и вируса и сказать бессмертным что-то 
- вы боитесь и прямо говорите бессмертным, чтобы одели маску и вас не заражали?
пишите, как реагируете, как относитесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
667
Оксана ***В ответ на людмила с
людмила с
Мне 60 и я не верю,на счёт основной массы вы ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы в праве верить или нет))))) я пишу о том, какие люди сильно болеют и лежат в больнице.. И не по наслышке..
Оксана ***
Вы, наверно, молоды, молодые ковидом и не болеют. Поэтому и не верите. А вот кому 45 и больше очень даже болеют.. В больницах в основном люди от 45 до 65 лет. Это основная масса.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сегодня девочка с работы рассказала, как заболела её соседка 25ти лет. Было обычное ОРВИ. Её сразу под белы рученьки в инфекционку. Провели тест и в тот же день к ней в палату подселяют женщину. Потом выяснилось, что женщина с положительным результатом тупо заразила девчонку, которая пролечила ОРВИ, выписалась в отличном состоянии, а ещё через две недели после контакта развилась пневмония и её опять в больницу. Девчонка всё время вела репортажи с больницы, что заболевших вирусом кладут в палату к тем, кто не болеет этой дрянью. Полный беспредел и подозрение на то, что медики это делают умышленно. А иначе,как назвать тот факт, что медперсонал дома престарелых заразил пациентов учреждения, которые никуда не ходят, инвалиды.
DianaВ ответ на Mouse
Mouse
Сегодня девочка с работы рассказала, как заболела её соседка 25ти лет. Было обычное ОРВИ. Её сразу под белы рученьки в инфекционку. Провели тест и в тот же день к ней в палату подселяют женщину. Потом выяснилось, что женщина с положительным результатом тупо заразила девчонку, которая пролечила ОРВИ, выписалась в отличном состоянии, а ещё через две недели после контакта развилась пневмония и её опять в больницу. Девчонка всё время вела репортажи с больницы, что заболевших вирусом кладут в палату к тем, кто не болеет этой дрянью. Полный беспредел и подозрение на то, что медики это делают умышленно. А иначе,как назвать тот факт, что медперсонал дома престарелых заразил пациентов учреждения, которые никуда не ходят, инвалиды.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно, умышленно. Это можно даже не обсуждать
Оксана ***В ответ на Mouse
Mouse
Сегодня девочка с работы рассказала, как заболела её соседка 25ти лет. Было обычное ОРВИ. Её сразу под белы рученьки в инфекционку. Провели тест и в тот же день к ней в палату подселяют женщину. Потом выяснилось, что женщина с положительным результатом тупо заразила девчонку, которая пролечила ОРВИ, выписалась в отличном состоянии, а ещё через две недели после контакта развилась пневмония и её опять в больницу. Девчонка всё время вела репортажи с больницы, что заболевших вирусом кладут в палату к тем, кто не болеет этой дрянью. Полный беспредел и подозрение на то, что медики это делают умышленно. А иначе,как назвать тот факт, что медперсонал дома престарелых заразил пациентов учреждения, которые никуда не ходят, инвалиды.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно, делают, не умышленно. Тестов мало, их просто нет... Врачи болеют, температурят и им не делают тест....
Королева ФранцииВ ответ на Mouse
Mouse
Сегодня девочка с работы рассказала, как заболела её соседка 25ти лет. Было обычное ОРВИ. Её сразу под белы рученьки в инфекционку. Провели тест и в тот же день к ней в палату подселяют женщину. Потом выяснилось, что женщина с положительным результатом тупо заразила девчонку, которая пролечила ОРВИ, выписалась в отличном состоянии, а ещё через две недели после контакта развилась пневмония и её опять в больницу. Девчонка всё время вела репортажи с больницы, что заболевших вирусом кладут в палату к тем, кто не болеет этой дрянью. Полный беспредел и подозрение на то, что медики это делают умышленно. А иначе,как назвать тот факт, что медперсонал дома престарелых заразил пациентов учреждения, которые никуда не ходят, инвалиды.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
просто коек не хватает
Наталья БазановаВ ответ на Vrangel Vladivostok
Vrangel Vladivostok
Да конечно))))осенью вторую волну сделают;) вообще как мухи дохнуть будут!! В курсе???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в курсе. сделают или само начнется-это не важно. но болеют и по-прежнему мест в больницах не хватает.
ЛюбашаВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Это вы напрасно не верите. Болеют и некоторые очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что без масок были?
Оксана ***В ответ на Любаша
Любаша
Потому что без масок были?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И потому что без масок тоже.
наталья комароваВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Это вы напрасно не верите. Болеют и некоторые очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все легочные тяжелые и многие от них умирают, только почему то сейчас вдруг такая забота о населении...странная...а раньше типа от тубика, и прочих никто не заражался и не умирал...аха ха...
наталья комарова
все легочные тяжелые и многие от них умирают, только почему то сейчас вдруг такая забота о населении...странная...а раньше типа от тубика, и прочих никто не заражался и не умирал...аха ха...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заражение быстрое сейчас
наталья комарова
все легочные тяжелые и многие от них умирают, только почему то сейчас вдруг такая забота о населении...странная...а раньше типа от тубика, и прочих никто не заражался и не умирал...аха ха...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не было такого никогда и в эпидемию гриппа, чтоб все врачи друг за другом заболевали семьями лежали в больнице. В последние 25 лет такого не было. Боятся врачи идти работать в ковидное отделение. Всех подряд врачей отправляют работать в инфекционное отделение , независимо от профиля. Сначала по желанию, а потом приказом....
СветланаВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Это вы напрасно не верите. Болеют и некоторые очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а некоторые гриппом очень тяжело болеют, другие - онкологией, тоже очень тяжело, ещё есть люди, болеющие очень тяжело другими разными болезнями...А самая тяжелая болезнь - это неумение мыслить, как раз эпидемию этой болезни у нас сейчас усиленно политики насаждают. Гораздо легче управлять легко внушаемой толпой, чем думающими людьми. "Разделяй и властвуй" - слышали?
ЗмейкаВ ответ на Светлана
Светлана
а некоторые гриппом очень тяжело болеют, другие - онкологией, тоже очень тяжело, ещё есть люди, болеющие очень тяжело другими разными болезнями...А самая тяжелая болезнь - это неумение мыслить, как раз эпидемию этой болезни у нас сейчас усиленно политики насаждают. Гораздо легче управлять легко внушаемой толпой, чем думающими людьми. "Разделяй и властвуй" - слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Арина КалининаВ ответ на Vrangel Vladivostok
Vrangel Vladivostok
Никого не знаю, что бы ковидом заболел))) шоу баранов в масках не поддерживаю;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Класссс!!!!! точно выразились- маски-шоу и я не поддерживаю!!!
людмила сВ ответ на Арина Калинина
Арина Калинина
Класссс!!!!! точно выразились- маски-шоу и я не поддерживаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Ольга кабановаВ ответ на Арина Калинина
Арина Калинина
Класссс!!!!! точно выразились- маски-шоу и я не поддерживаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше быть в маске шоу в мире чем трупом в могиле.
СветланаВ ответ на Ольга кабанова
Ольга кабанова
Лучше быть в маске шоу в мире чем трупом в могиле.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ах, если бы и правда ваши маски были гарантией незаражения))
Ольга кабановаВ ответ на Светлана
Светлана
ах, если бы и правда ваши маски были гарантией незаражения))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гарантий нет ,но лучше иметь хоть минимальную защиту.Это как в любом деле Гарантий нет что сорняки на грядках не вырастут но мы же все равно полоть изволим. Зачем заранее обрекать на гибель
людмила сВ ответ на Vrangel Vladivostok
Vrangel Vladivostok
Никого не знаю, что бы ковидом заболел))) шоу баранов в масках не поддерживаю;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поддерживаю!
Светлана ХиленкоВ ответ на Vrangel Vladivostok
Vrangel Vladivostok
Никого не знаю, что бы ковидом заболел))) шоу баранов в масках не поддерживаю;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я знаю. Знакомая переболела. Четыре дня на искуственной вентиляции лёгких была. И по прошествии двух месяцев ещё не особо хорошо себя чувствует. Муж её перенёс в лёгкой форме.
мария АккуратоваВ ответ на Vrangel Vladivostok
Vrangel Vladivostok
Никого не знаю, что бы ковидом заболел))) шоу баранов в масках не поддерживаю;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не знаете
я знаю
и другие знают
но Вы все равно будете говорить, что его нет
мария Аккуратова
Вы не знаете
я знаю
и другие знают
но Вы все равно будете говорить, что его нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Комментарий удален.Почему?
Vrangel VladivostokВ ответ на IRIYA
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нет не хозяйское!))) Проблема в другом;) кста!!! У моих друзей в штатах и германии тоже все здоровы и нет в окружении больных!! Странно!?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем