Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

маски

вы как относитесь к тем, кто шлындает без масок в магазинах например, хотя закон прямо говорит, что их надо носить?
- вам все равно, вы бессмертны
- вам все равно, вы смерти не боитесь
- вы трусливы. и боитесь и вируса и сказать бессмертным что-то 
- вы боитесь и прямо говорите бессмертным, чтобы одели маску и вас не заражали?
пишите, как реагируете, как относитесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
667
Vrangel VladivostokВ ответ на IRIYA
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
При второй волне еще больше умрет!! И тд. Не просто так вирусок вывели!
Vrangel Vladivostok
При второй волне еще больше умрет!! И тд. Не просто так вирусок вывели!
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Vrangel VladivostokВ ответ на IRIYA
IRIYA

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ржака да??? Как народ воспримет? Хз?? А ввп уже предупредил о второй волне!;) по рассписанию видно волны:):)
Vrangel Vladivostok
Ржака да??? Как народ воспримет? Хз?? А ввп уже предупредил о второй волне!;) по рассписанию видно волны:):)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
При социализме, во времена молодости российского руководства, было плановое хозяйство.
Вот по короновирусу, видимо, тоже 5-летний план составили. А теперь в лучших традициях социалистического соревнования пятилетку в 3 года хотят выполнить.
СветланаВ ответ на Vrangel Vladivostok
Vrangel Vladivostok
Ржака да??? Как народ воспримет? Хз?? А ввп уже предупредил о второй волне!;) по рассписанию видно волны:):)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
конечно) в этот раз расписание совпадает с необходимостью принятия поправок и обнуления, к осени, значит, раз объявили уже вторую волну - ещё что-то необходимое надо будет протолкнуть.
ЗмейкаВ ответ на Светлана
Светлана
конечно) в этот раз расписание совпадает с необходимостью принятия поправок и обнуления, к осени, значит, раз объявили уже вторую волну - ещё что-то необходимое надо будет протолкнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
развал экономики и нищета населения, наполнение кладбищ
Vrangel Vladivostok
При второй волне еще больше умрет!! И тд. Не просто так вирусок вывели!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вирус "вывели", люди умирают, но проблемы при этом, по-Вашему, нет? )))
Vrangel VladivostokВ ответ на IRIYA
IRIYA
вирус "вывели", люди умирают, но проблемы при этом, по-Вашему, нет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не вижу проблемы!!! Кроме одной!! Тупого стада !!))
Комментарий удален.Почему?
Vrangel VladivostokВ ответ на IRIYA
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Я вижу тупое стадо и его много! Стада много, больных нет!! В инете только)))включая первых лиц страны:) и не мрут же:);)
Манкая манкаВ ответ на IRIYA
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А у меня знакомый врач рассказывал, что существует столько вирусов в мире и бактерий, известных и не изученых ещё, что он до сих пор)))) не понимает, почему человечество ещё живо))
Ася БафинаВ ответ на Vrangel Vladivostok
Vrangel Vladivostok
Никого не знаю, что бы ковидом заболел))) шоу баранов в масках не поддерживаю;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддерживаю, я тоже не видела ни одного человека в моем окружении, у кого была бы коронавирусная инфекция. Пневмонией болеют, это да, коронавирусом нет.
Наташа КураповаВ ответ на Vrangel Vladivostok
Vrangel Vladivostok
Никого не знаю, что бы ковидом заболел))) шоу баранов в масках не поддерживаю;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Любовь ЮдашкинВ ответ на Vrangel Vladivostok
Vrangel Vladivostok
Никого не знаю, что бы ковидом заболел))) шоу баранов в масках не поддерживаю;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я маму похоронила.
Vrangel VladivostokВ ответ на Любовь Юдашкин
Любовь Юдашкин
Я маму похоронила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
?
Любовь Юдашкин
Я маму похоронила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень вам сочувствую! У меня отец ушёл. По этой причине.
Ольга КобяковаВ ответ на Vrangel Vladivostok
Vrangel Vladivostok
Никого не знаю, что бы ковидом заболел))) шоу баранов в масках не поддерживаю;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я болела. Больницы в Питере были заполнены. В моем окружении двое мужчин болели в тяжелой форме - лежали под аппаратами
элина В ответ на Vrangel Vladivostok
Vrangel Vladivostok
Никого не знаю, что бы ковидом заболел))) шоу баранов в масках не поддерживаю;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже не с баранами))
Vrangel Vladivostok
Никого не знаю, что бы ковидом заболел))) шоу баранов в масках не поддерживаю;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я болею. Уже почти месяц в больнице с жёсткой пневмонией на фоне короновмруса. 30 мая умер мой отец. Он был в другой больнице. Так же с пневмонией. Забирали нас вместе после кт. Вот такие дела.
Vrangel VladivostokВ ответ на Svetazlo
Svetazlo
Я болею. Уже почти месяц в больнице с жёсткой пневмонией на фоне короновмруса. 30 мая умер мой отец. Он был в другой больнице. Так же с пневмонией. Забирали нас вместе после кт. Вот такие дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что??? Из за небольшого % болеющих весь мир закрыть?? Ну давайте все будем отписываться у кого от чего родня умирает.!? Чо за гон??
Vrangel Vladivostok
И что??? Из за небольшого % болеющих весь мир закрыть?? Ну давайте все будем отписываться у кого от чего родня умирает.!? Чо за гон??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чтоб у тебя язык отсох!
Анна УшановаВ ответ на Аноним
Аноним
да, кстати. а русским что в лоб что по лбу. унас пик как раз. больницы полные битком. а бессмертным хоть бы что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Узнай, кем они забиты. Отвечу: здоровыми людьми. Мою абсолютно здоровую коллегу в СПб забрали в больницу только потому, что у ее здоровой дочери-медика тест на ковид положительный оказался. И она рассказывает, что 90% пациентов в больницах лежат здоровые, но как селедки в бочке, их никак не лечат, а тесты берут только у тех, кто скандалит. И так везде: деньги выделенные больничкам освоить надо. Никто из моих многочисленных знакомых ковидом не болел, в реанимациях не лежал и не умер. Зато в мае умерло трое: один 58-летний врач от переутомления (сердце не выдержало работы в апреле без выходных) и двое онко-больных, которые не дождались в итоге помощи.
Анна Ушанова
Узнай, кем они забиты. Отвечу: здоровыми людьми. Мою абсолютно здоровую коллегу в СПб забрали в больницу только потому, что у ее здоровой дочери-медика тест на ковид положительный оказался. И она рассказывает, что 90% пациентов в больницах лежат здоровые, но как селедки в бочке, их никак не лечат, а тесты берут только у тех, кто скандалит. И так везде: деньги выделенные больничкам освоить надо. Никто из моих многочисленных знакомых ковидом не болел, в реанимациях не лежал и не умер. Зато в мае умерло трое: один 58-летний врач от переутомления (сердце не выдержало работы в апреле без выходных) и двое онко-больных, которые не дождались в итоге помощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы вы видели. Как жестоко болеют люди, не писали бы такую фигню. В больницу забирают только с кт 3 или 4( это уровень поражения лёгких). Здорового человека никто никуда не заберёт.
ТОП МАГВ ответ на Аноним
Аноним
да, кстати. а русским что в лоб что по лбу. унас пик как раз. больницы полные битком. а бессмертным хоть бы что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плевать на этот вирус, он не так страшен как говорят в ящике. И это факт!!!
элина В ответ на ТОП МАГ
ТОП МАГ
Плевать на этот вирус, он не так страшен как говорят в ящике. И это факт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хоть остались здравомыслящие люди ,урааа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем