Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря 2010, Главная форумов

маски для лечения волос

привет! волосы пересушены,покрашены,возможно немного выпадают, у вас такое было?

какие маски или бальзамы вы использовали?)

говорят помогают какие то профессиональные только где их найти и что лучше?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Юлька
Репейное масло...
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Витаминчики покушайте, есть специальные комплексы для кожи и волос, реально помогает.
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Витаминчики покушайте, есть специальные комплексы для кожи и волос, реально помогает.
СсылкаПожаловаться
Прям передернуло от воспоминания от того как я покушала витаминчики! Пила я витамины МЕРЦ БЬЮТИ....Блин! Врагу не пожелаю! Волосы полезли клочьями, ногти расслоились в тряпочки и лицо покрылось сыпью! Хотя проблем с кожей не было даже в подростковом возрасте! Вот так вот! С этим делом надо аккуратнее себя вести! Подбирать очень грамотно нужно.
СсылкаПожаловаться
Mariadna
Купите обычный бальзам для волос, добавьте масло (оливковое, репейное, виноградных косточек), очень помогает желток с оливковым маслом минут на 20. Главное- регулярность
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга, а где такое чудо найти? Не подскажете?:) К сожалению слишком ленива что бы делать маски своими руками! А волосы побаловать хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Надеюсь моей копне это средство подойдет! :)
СсылкаПожаловаться
моя любимая и самая лучшая маска)
СсылкаПожаловаться
наталия каперская
маска Сакского озера действительно очень хороша во всех отношениях!!!после нее ничем лучшим на мой взгляд не пользовалась. спасибо за адрес и напоминание. почему нет в магазинах? или аптеках? ето вещь действительно достойна уважения!!!
СсылкаПожаловаться
наталия каперская
маска Сакского озера действительно очень хороша во всех отношениях!!!после нее ничем лучшим на мой взгляд не пользовалась. спасибо за адрес и напоминание. почему нет в магазинах? или аптеках? ето вещь действительно достойна уважения!!!
СсылкаПожаловаться
А как ее заказать эту маску я ее не нашла?
СсылкаПожаловаться
Юлия
.
СсылкаПожаловаться
от природы я брюнетка,но крашененая блондинка,волосы требуют ухода,сейчас пробую новую продукцию милк шейк от зет.ван концепт,шампунь ерунда,а бальзам супер,маска йогуртовая нет слов увлажняет отлично,на днях попробывала пробник от лейб bounce fit маску с шампунем,в полном восторге после сушки волосы блестят как после ламинирования,шампунь доргой правда 1590 в тц видела.сейчас пробую пить витамины для волос...
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Девочки, мне тут посоветовали новую косметику без химии Кишуф Косметик. Скажу честно-я в восторге. Линии для разных типов волос. Я пробовала линию против выпадения волос в ней идет : шампунь,кондиционер,маска и крем для волос против выпадения, еще есть серум для волос,но он в линиях для других типов волос, вещь обалденная (доставляет витамины в сердце волоса) и расход очень экономичный. Если пробовали-напишите пожалуйста. Хочется услышать разные отзывы.
СсылкаПожаловаться
Mary_О
REVIVOR-бальзам и дело в шляпе))) А еще несмываемый бальзам от Gliss Kur в виде спрея)
СсылкаПожаловаться
Margarita Petrosyan
Такое бывало,все продукты для волос на рынке-химия,лучше всего реже мыть голову,если есть возможность и перед каждым мытьем на ночь сделайте маску:две ст. ложки олив. масла, один яич. желток,витамин е одна ампула,касторовое масло одна ст. ложка,немного коньяка для блеска.Вотрите в кожу головы пальцами,покройте полиэт. пленкой,наденьте шапку,утром все смойте,желательно шампунем без лаурил сульфата и парабенов,ополосните настоем крапивы.У меня результат потрясающий-волосы стали густые,блестящие,не секутся совсем,хотя уже длина около метра
СсылкаПожаловаться
Ольга Минаева
А я пользуюсь профессиональной серией для волос BONAKURE, мне очень нравится!!!!Плюс ещё восстанавливающие ампулы KARAL. Попробуй! Все это продается в профессиональных магазинах.
СсылкаПожаловаться
Ольга Минаева
А я пользуюсь профессиональной серией для волос BONAKURE, мне очень нравится!!!!Плюс ещё восстанавливающие ампулы KARAL. Попробуй! Все это продается в профессиональных магазинах.
СсылкаПожаловаться
бинакур сколько ни брала эфекта ни какого, перепробовала все серии, так как в салонах рекомендовали.
Свои волосы русые, обессвечиваюсь уже года 4.
Я считаю что от того же шварцкопа лучше серия глис кур, и в обычных магазинах продается и цена на порядок ниже, а эффект такой же... разовый.
Ампулы хорошие... не спорю.
СсылкаПожаловаться
Наталья Наумова
бинакур сколько ни брала эфекта ни какого, перепробовала все серии, так как в салонах рекомендовали.
Свои волосы русые, обессвечиваюсь уже года 4.
Я считаю что от того же шварцкопа лучше серия глис кур, и в обычных магазинах продается и цена на порядок ниже, а эффект такой же... разовый.
Ампулы хорошие... не спорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с ампулами что делаете?
СсылкаПожаловаться
olga_1977@list.ru
прошла курс лечения волос в салоне 4 процедуры - результат супер и цены нормальные. Салон "Алла и К" на Братиславской.
СсылкаПожаловаться
ирина ирина
Сожгла волосы покраской. ужас что было.Сделала 3 маски ,каждые 4 дня.Касторовое масло и тепло, укутать.2-3 часа и смыть.К нему лучше добавить спирт.Это для корней.Расти лучше будут.Масло продают в аптеке.Перед употреблением согреть.
СсылкаПожаловаться
Елена
Мне очень понравилась маска для поврежденных и непослушных волос из марки John Frieda (проф.). Волосы изначально вьющиеся, сухие, жесткие, окрашенные ну и фен, утюжок... После этой маски отлично смягченные, эластичные, восстановленные, прям шелковистые. Более гладкие и послушные, не пушатся. Только наношу ее минут на 20 под шапочку с полотенцем. Волосы потом супер! Результат виден уже после первого применения.
СсылкаПожаловаться
Елена
Мне очень понравилась маска для поврежденных и непослушных волос из марки John Frieda (проф.). Волосы изначально вьющиеся, сухие, жесткие, окрашенные ну и фен, утюжок... После этой маски отлично смягченные, эластичные, восстановленные, прям шелковистые. Более гладкие и послушные, не пушатся. Только наношу ее минут на 20 под шапочку с полотенцем. Волосы потом супер! Результат виден уже после первого применения.
СсылкаПожаловаться

Присоединяюсь! Маска просто СУПЕРРР!!! Волосы реально преображаются.
СсылкаПожаловаться
Лезвием по сердцу
у меня у самой очень сухие и ломкие волосы,и концы секутся
я красилась в блондинку потом в темный
полностью испортила волосы
попробуй вот несколько масок)
Для приготовления этой маски смешивают 5 столовых ложек оливкового масла с двумя свежими яйцами. Применяют на влажные волосы, голову накрывают полотенцем и оставляют на 15-20 минут, затем смывают теплой водой и шампунем.
А можно просто 3 ст. ложки любого растительного масла слегка разогреть и нанести на волосы на 1 или 30 мин.
так же можешь попробовать с алкоголем,
можно просто нанести пиво на мытые мокрые волосы ,но перед тем как наносить перелей пиво в стакан и дак пене отстаяться
СсылкаПожаловаться
Юлия
помогает кефир, простокваша, черный хлеб... не все вместе конечно
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru