Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маски и роли

Одна из местных леди (очень умная, между прочим, что меня не может не радовать)) в какой-то теме высказала мнение, что у всех здесь свой определенный имидж, а в реальности мы другие. Ясный пень, и такое имеет место быть. Но все же мне кажется, что не все здесь играют роль. А вы как считаете? И рискнет ли кто-то признаться, что он в образе, если это действительно так?)
Я сейчас говорю не о таких масках, как у меня, например - и коню понятно, что алкаш васе - это стеб. Я имею в виду случаи типа норвей или обкуренного (кстати, вышеупомянутая леди полагает, что и у него тоже образ))
Я ку ею без баяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Мисска
Мисска
мне 46, но я все равно королева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МисскаВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
СсылкаПожаловаться
История переписки4
узнаю, моя одежда!))
МарВ ответ на Мисска
Мисска
узнаю, моя одежда!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ж шапка!!!!
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Мисска
Мисска
мне 46, но я все равно королева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думала,что молоденькая девушка
МисскаВ ответ на ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
А я думала,что молоденькая девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ава на что? мне там 43 между прочим!
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Мисска
Мисска
а ава на что? мне там 43 между прочим!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот на аве и есть молоденькая девушка
МисскаВ ответ на ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Вот на аве и есть молоденькая девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет. там четко 43. без фотошопа
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Мисска
Мисска
я ваще английская королева
СсылкаПожаловаться

***
А мне кажется, что все мы немножечко играем и маскируемся, как в жизни, так и здесь, но здесь поле для фантазии шире, т.к. все мы в основном инкогнито. Каждый на себя в меру своих личных качеств-фантазий-способностей может примерить разное амплуа. Я считаю, что я здесь такая - как есть, но выходя в реал иногда задумываюсь - а так ли это на самом деле? И где я настоящая.
Cassandra
"Мы все носим маски на карнавале Жизни".
Интернет - не исключение.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Просто актеры.
Вы сидите перед экраном, пишите все, что заблагорассудится, вдохновленные иллюзией полной анонимности, хотя даже не знаете, кто вам отвечает. Кто или что сидит "по ту сторону экрана". Такой же чел, как вы, программа, или дипломированный психолог. Вы верите тому, что высвечивается на экране, потому что лишены всякой возможности проверить. Да, модераторы обладают чуть большими возможностями. Но и их нетрудно обмануть.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Как раз важно.
В реальной жизни многие из форумских дружеских отношений скорее всего не завязались бы. Совсем.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Даже неумелый игрок иногда выбрасывает 12 в кости...
Фактор случайности никто не отменял.
Coccinella 7-punctataВ ответ на Cassandra
Cassandra
Просто актеры.
Вы сидите перед экраном, пишите все, что заблагорассудится, вдохновленные иллюзией полной анонимности, хотя даже не знаете, кто вам отвечает. Кто или что сидит "по ту сторону экрана". Такой же чел, как вы, программа, или дипломированный психолог. Вы верите тому, что высвечивается на экране, потому что лишены всякой возможности проверить. Да, модераторы обладают чуть большими возможностями. Но и их нетрудно обмануть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не иллюзия анонимности, а, вернее, эффект случайного попутчика, с которым легче общаться, т.к. вероятность повторной встречи ничтожно мала, и по большому счету вам все равно поймет вас человек или нет. Важно, что вы можете открыто сказать о наболевшем...
CassandraВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
Не иллюзия анонимности, а, вернее, эффект случайного попутчика, с которым легче общаться, т.к. вероятность повторной встречи ничтожно мала, и по большому счету вам все равно поймет вас человек или нет. Важно, что вы можете открыто сказать о наболевшем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это и есть иллюзия анонимности. Ведь для случайного попутчика его собеседник - тоже аноним. Даже если проводник вслух проверил паспорта у обоих.
Кумка Красная
В интернете трудно носить маску. Душа голая, телом не прикрытая.
Комментарий удален.Почему?
Кумка КраснаяВ ответ на Я ку ею без баяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На этом форуме мало, кто врёт. Предпочитают уйти от ответа, чем сказать неправду.
Татьяна ЯВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
На этом форуме мало, кто врёт. Предпочитают уйти от ответа, чем сказать неправду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага.особенно когда дело доходит до внешности.сейчас тему читала про талии.у всех 60-63см.выдте на улицу много таких найдете.да чтобы всех возрастов
Кумка Красная
В интернете трудно носить маску. Душа голая, телом не прикрытая.
СсылкаПожаловаться
С точностью до наоборот.
Кумка КраснаяВ ответ на Cassandra
Cassandra
С точностью до наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень надеюсь, что Вам моё мнение так же пофиг, как и мне -- Ваше.
Кумка Красная
Очень надеюсь, что Вам моё мнение так же пофиг, как и мне -- Ваше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да бога ради.
Но что может быть проще, чем сочинять, когда "собеседник" не видит вашего лица и не слышит вашего голоса? Подумайте сами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем