Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Массажная ванночка для ног в подарок. Ммммм?

Кхе-кхе... Чего пишу-то: день рождения у одной чужой для меня леди - жены брата мужа. Юбилей - 50 лет на днях. Чуток разошлись с мужем во мнениях. Он говорит, что массажер для ног (гидрованночка) - это "какая-то ненужная хрень". И не хочет его покупать. Грит, что букет и 1000 рублев в конверте - лучше. Я нисагласна! Поддержите меня, ну или покритикуйте мой вариант подарка. В споре рождается истина...И еще, хочу слышать мнение таких же как наша именинница, ну по гороскопу - возрасту - пристрастиям.
ЗЫ: леди эта - ухожена и приятна, но не до фанатизма. Экономист. Из Норильска.
Вампоказалось
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Ядвига Дристунайте
Пять лет уже валяется. Хрень на блюде! Благодарности не ждите.
Вниз головой (лето хочу)
а на юбилей вообще издёвка..но если ты этого и добиваешься, дари)
Кактус
Мне конечно не 50 еще... но такой ванночке я бы не обрадовалась....
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Кактус
Кактус
Мне конечно не 50 еще... но такой ванночке я бы не обрадовалась....
СсылкаПожаловаться
и мстя моя была бы жестока в ответку)
Вниз головой (лето хочу)
и мстя моя была бы жестока в ответку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да...)
просто Мария
Мне дарили. Ставить возле кресла - воды не натаскаешься, потом выливать - поднимать с водой - мужик дополнительно нужен, в ванной ставить и сидеть там полчаса - неинтересно. Лучше налью ванну полную воды с солью, пенкой , заодно вся помоюсь. Вынесла на мусорку новую, не стала никого обременять таким "счастьем". Мое мнение - это для салонов красоты, педикюр делать с наценочкой - ну с массажной ванной же...
Вниз головой (лето хочу)В ответ на просто Мария
просто Мария
Мне дарили. Ставить возле кресла - воды не натаскаешься, потом выливать - поднимать с водой - мужик дополнительно нужен, в ванной ставить и сидеть там полчаса - неинтересно. Лучше налью ванну полную воды с солью, пенкой , заодно вся помоюсь. Вынесла на мусорку новую, не стала никого обременять таким "счастьем". Мое мнение - это для салонов красоты, педикюр делать с наценочкой - ну с массажной ванной же...
СсылкаПожаловаться
у нас везде с такими без наценочки)
Рэм Ⓡ
Надумала, дари))
Людмила Карелина
Я бы с удовольствием приняла такой подарок, но чтобы температуру воды показывал.
Галка Галкина
подумайте на эти деньги что-нибудь еще.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
подумайте на эти деньги что-нибудь еще.
СсылкаПожаловаться
Может передарить ненужную им хрень хотят )))
Lilit Aster
Я пользуюсь регулярно уже много лет. С солью либо эфирными маслами, либо травы завариваю. Вот на форуме часто сижу часто с ногами в этой штуке.
Дмитрий
Из Норильска? Дарите ванночку!
ВампоказалосьВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Из Норильска? Дарите ванночку!
СсылкаПожаловаться
это смешно)))
(*_*) ...
Повторюсь...КНИГА ЛУЧШИЙ ПОДАРОК !!!




Lilit Aster
Мне подарили еще на Рождество где-то лет 6 назад.
Екатерина Курина
Моя подруга умирала - хотела себе массажную ванночку купить. Купила. Через некоторое время забыла о ней...
Лично я бы купила плед - красивый ворсистый или постельное белье. Какие цвета предпочитает та дама? Подумайте, вспомните...
Екатерина Курина
Моя подруга умирала - хотела себе массажную ванночку купить. Купила. Через некоторое время забыла о ней...
Лично я бы купила плед - красивый ворсистый или постельное белье. Какие цвета предпочитает та дама? Подумайте, вспомните...
СсылкаПожаловаться
"Митька брат умирает — ухи просит..."
Екатерина Курина
Моя подруга умирала - хотела себе массажную ванночку купить. Купила. Через некоторое время забыла о ней...
Лично я бы купила плед - красивый ворсистый или постельное белье. Какие цвета предпочитает та дама? Подумайте, вспомните...
СсылкаПожаловаться
плед- неплохая идея.
ВампоказалосьВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
плед- неплохая идея.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плед, как мне кажется, это уже совсем про пенсиию...
Вампоказалось
плед, как мне кажется, это уже совсем про пенсиию...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне бы понравилось
Brisa
Поддерживаю мужа. Дарить что-то, что которая весьма вероятно, будет для одаряемого "ненужной хренью"... лучше уж деньги подарить, если не знаете, какой подарок не окажется "ненужной хренью".

Мне постоянно дарят "ненужную хрень", ненужная хрень отправляется прямым ходом в помойку :-).

Ну а конкретно насчет ванночки... вообще стремный подарок... Вы бы еще чесалку для попы выбрали или ковырялку в носу...
Зараза (няшка)В ответ на Brisa
Brisa
Поддерживаю мужа. Дарить что-то, что которая весьма вероятно, будет для одаряемого "ненужной хренью"... лучше уж деньги подарить, если не знаете, какой подарок не окажется "ненужной хренью".

Мне постоянно дарят "ненужную хрень", ненужная хрень отправляется прямым ходом в помойку :-).

Ну а конкретно насчет ванночки... вообще стремный подарок... Вы бы еще чесалку для попы выбрали или ковырялку в носу...
СсылкаПожаловаться
кисточку для пупка
Зараза (няшка)
кисточку для пупка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-D
mechant
редко кто угадывает с подарками, лучше деньгами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем