Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Массажная ванночка для ног в подарок. Ммммм?

Кхе-кхе... Чего пишу-то: день рождения у одной чужой для меня леди - жены брата мужа. Юбилей - 50 лет на днях. Чуток разошлись с мужем во мнениях. Он говорит, что массажер для ног (гидрованночка) - это "какая-то ненужная хрень". И не хочет его покупать. Грит, что букет и 1000 рублев в конверте - лучше. Я нисагласна! Поддержите меня, ну или покритикуйте мой вариант подарка. В споре рождается истина...И еще, хочу слышать мнение таких же как наша именинница, ну по гороскопу - возрасту - пристрастиям.
ЗЫ: леди эта - ухожена и приятна, но не до фанатизма. Экономист. Из Норильска.
Вампоказалось
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
Тетя Мотя
Сертификат подарочный либо в магазин одежды, либо в салон красоты. А ванночка такая вон стоит у меня в ванной, пользуюсь редко, бесполезная по сути вещь. покупала сама, а вот если б еще такую фигню да подарили вообще бы обиделась)
Jekaterina
Вспомнилось. Накануне каталического рождества была я на утреннике кружка по беллидансу. Сначала концерт своими силами, потом посиделки с чаем. И тут за чаепитием руководительница кружка (дама 45 лет с высшим образованием) вдруг давай подробно излагать, как она за своими пятками ухаживает, как парит и чем натирает. Признаюсь, мне в горло уже ни чай, ни конфета не полезли. Особо было неловко перед оказавшимися за столом парочкой мужиков.)))
Автор, чтоб буть уверенным в таком подарке, нужно близко знать именинницу. Обрадуется ли она этой фиговине - надо сказать, риск слишком велик.
Julia
мда.. по мне или уж нормальный подарок купить или вообще не позориться..ванночка- полный абзац.. уж простите
Алекса
Совсем не нужная обойтись на раз можно
Надежда Секретарева
а вдруг она обидится на такой подарок, лучше воздержитесь.
Ника Валуев
в цветочном магазине оплатить корзину цветов и доставку по адресу и никуда не ходить.
Дейнерис (бурей рожденная)
Дарили свекрови тоже на полтос. Раза 2 за 5 лет она ею воспользовалась - ноги после лыж погреть. А так хрень, лучше деньгами - только сумма и правда странноватая...
Инна Григорьева
абсолютно согласан с вашем мужем-реальная хрень, которая стоит наверху антресоли))
Алина Новикова
у меня есть такая,тоже подарили...пару раз пользовалась....я на педикюр хожу,а дома даже на это нет времени и желания,только брызги одни по полу,если гидро включить,а если не включать,то смысла нет.прсто автору 1000 стрёмно дарить,а тут ,вроде как х.з. сколько стоит....Ну а вообще,если вдвоём на юбилей собираться с 1000 на двоих,тем более к мало знакомым ,лучше дома сидеть и не позориться.вы знаете сколько сейчас стоит в кафе покушать и выпить на 1 человека?Если вы малознакомые,знчит вас пригласили для приличия и ваше отсцствие будет толко на пользу.Это к друзьям можно прийти с 1000 и знать,что тебя рады видеть,сегодня ты на мели,а через неделю ты их угостишь на широкую ногу или подарок от души преподнесёшь!
Алина Новикова
за ошибки,пардон,нечаянно)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем