Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать мужа сживает со свету!

История, не моя. Подруга попросила выложить и спросить совета.
Итак: он и она живут три года, у него,к слову сказать,уже 4-тый брак. Все хорошо и замечательно, но его мать не дает жизни ЕЙ вообще, притом,что его мать и она НЕ знакомы. Мать не возжелала с ней знакомиться. Она не дает им покоя ни днем ни ночью, звонит, требует внимания, орет, истерит  и пытается решить за него все проблемы, начиная с таких,как -чистил ли ты зубки сегодня и какую кофточку ты надел? Более того,не зная ЕЕ  вообще, она постоянно твердит ему всякую чушь про нее, типа -да, она тебя приворожила , да она ведьма, да, она хочет прописаться и отобрать твою квартиру и тд. К слову сказать, у подруги своя хорошая ,уютная квартира, и живет он у нее, так мать требует,чтобы он жил у себя дома ОДИН, она может его вызвать в любое время суток!!! Вы скажете, да он подкаблучник! или А, почему он ее не пошлет?! Отвечаю заранее- он пытается это сделать все время, но это нереально,она непробиваема Т.е на нее наорешь, пошлешь,бросишь трубку, она будет звонить и звонить и звонить,пока не возьмешь,а потом рыдать и обвинять жену в том,что она настраивает ее сыночка против нее,  итак происходит ежедневно на протяжении трех лет. Она пытается контролировать каждый его шаг, он уже боится при ней лишний раз про жену говорить, потому что сразу начинаются оскорбления в ее адрес. Кстати, предыдущие его три брака тоже она таким образом разрушила, жены бежали от него (из-за мамашки) впереди собственного визга. Они любят друг друга, но так продолжаться больше не может! Вот пример вчерашний: они должны были ехать вместе по делам, тут звонит его мамаша и говорит,что я сейчас приеду (к нему на квартиру) ,типа,поговорить надо, он бросает все и едет через весь город туда, она говорит,что будет через час, потом говорит,что будет еще через час, в итоге это затянулось аж, на 4 часа, все это время моя подруга сидела и ждала его в кафе! В общем это невозможно! Помогите советом, как быть в такой ситуации! Спасибо!
ЗЛОБНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
АЛЕНА***
пора девушке брать инициативу в свои руки,надо знакомиться с маман и показывать кто в доме хозяин. а потом, есть хорошая поговорка" ночная кукушка дневную перекукует", можно ведь мужу глазки открыть на то ,что маменька перегибает палку,сын станет тяготиться маминой опекой и вуаля,отпочкуется от нее
Евгения Смирнова
Вот по этому я свою свекруху послана на х, с первых дней.
Теперь живем в мире и согласии с мужем (он со временем,тоже стал её презирать)
Даже не помню, как она выглядит - и мы счастливы.
Ура! У меня таких проблем нет. Почитала, посочувствовала..
Евгения Смирнова
Вот по этому я свою свекруху послана на х, с первых дней.
Теперь живем в мире и согласии с мужем (он со временем,тоже стал её презирать)
Даже не помню, как она выглядит - и мы счастливы.
Ура! У меня таких проблем нет. Почитала, посочувствовала..
СсылкаПожаловаться
Ваша история психушкой попахивает, с первых дней уже на Х а сын мать презирает.. такого сына врагу не пожелаешь...жесть...
Евгения СмирноваВ ответ на юлия
юлия
Ваша история психушкой попахивает, с первых дней уже на Х а сын мать презирает.. такого сына врагу не пожелаешь...жесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А такую мать,кому пожелать?
С детства его ненавидела, то подруге оставит, то бабке спихнет. Он в 3 года чуть от пневмонии не умер,а она его в больницу подкинула "Выживет-выживет,а нет,тогда и х с ним!". Хотели лишить род. прав, но в 90-е сложно было эо сделать, да она и не пускала никого в квартиру,ни врачей ни соц. работников и пр..Сама пьет не просыхая. Квартиру пропила,все имущество тоже. Не работает уже лет 30, любит по теплотрассам гулять и боярышник уважает. Он сам говорит, мать не так которая родила, а та которая воспитала. Намучился за все детство.
Сыном его никогда не называла, только "Этот"..И при чем тут психушка,уважаемая Юлия?Хорошо судить когда не знаешь подробностей, да?
Котя МотяВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
А такую мать,кому пожелать?
С детства его ненавидела, то подруге оставит, то бабке спихнет. Он в 3 года чуть от пневмонии не умер,а она его в больницу подкинула "Выживет-выживет,а нет,тогда и х с ним!". Хотели лишить род. прав, но в 90-е сложно было эо сделать, да она и не пускала никого в квартиру,ни врачей ни соц. работников и пр..Сама пьет не просыхая. Квартиру пропила,все имущество тоже. Не работает уже лет 30, любит по теплотрассам гулять и боярышник уважает. Он сам говорит, мать не так которая родила, а та которая воспитала. Намучился за все детство.
Сыном его никогда не называла, только "Этот"..И при чем тут психушка,уважаемая Юлия?Хорошо судить когда не знаешь подробностей, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Не работает уже лет 30, любит по теплотрассам гулять и боярышник уважает" Милейшая старушка)))))))))))
Евгения СмирноваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Не работает уже лет 30, любит по теплотрассам гулять и боярышник уважает" Милейшая старушка)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! Да! Милее не бывает)))
Ирина Шеремет
Брэд. Сменить номер и всего делов то))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ирина Шеремет
Ирина Шеремет
Брэд. Сменить номер и всего делов то))
СсылкаПожаловаться
Мне тоже показалось, что сыну в глубине души приятна эта ситуация. Для него она терпима, для жён - нет.
ЗЛОБНА
Подруга тоже хотела с ней познакомиться изначально, но он ее остановил,потому как с последней его женой она ПОДРАЛАСЬ при встрече!!!
Ушастик
мать есть мать, родителей не выбирают, и мать не без оснований считает, что сыну проще сменить жену, чем отказаться от матери, тем более, что у него это уже 4-ый брак, значит, недалеко и 5- ый.
dashakoshka63@mail.ru
Что-то у мамы с головой не в порядке, доктору бы её показать.
dashakoshka63@mail.ru
Что-то у мамы с головой не в порядке, доктору бы её показать.
СсылкаПожаловаться
Мянко сказано...полежать бы ей в больниче специализированной
Абсолютное ЗлоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Что-то у мамы с головой не в порядке, доктору бы её показать.
СсылкаПожаловаться
У меня только один вопрос - куда девались предыдущие три женщины, а то на сказку о Синей Бороде похоже
Лагерта Лодброк
У меня только один вопрос: почему эта женщина еще не в психушке? она социально опасна с такой манией преследования.
Лагерта Лодброк
У меня только один вопрос: почему эта женщина еще не в психушке? она социально опасна с такой манией преследования.
СсылкаПожаловаться
Вот и я р чем)
Katya
А маман сына одна воспитывала?
ЗЛОБНАВ ответ на Katya
Katya
А маман сына одна воспитывала?
СсылкаПожаловаться
Нет, в семье есть отец, с которым она живет,но ему давно все "пофиг"
Katya В ответ на ЗЛОБНА
ЗЛОБНА
Нет, в семье есть отец, с которым она живет,но ему давно все "пофиг"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как он с ней живет то
Значит с мужем она как-то отношения выстраивает. Может стоит познакомится, задобрить, если, конечно, мужчина того стоит.
Если сильная прямо любовь, может стоит уехать в другой город, подальше от маман.
ЗЛОБНАВ ответ на Katya
Katya
Да как он с ней живет то
Значит с мужем она как-то отношения выстраивает. Может стоит познакомится, задобрить, если, конечно, мужчина того стоит.
Если сильная прямо любовь, может стоит уехать в другой город, подальше от маман.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В другой город уехать не получится, многое здесь держит, к тому же из-за нее она никуда уезжать не собирается (встала в позу)-))))
Рэм ⓇВ ответ на ЗЛОБНА
ЗЛОБНА
Нет, в семье есть отец, с которым она живет,но ему давно все "пофиг"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, вашей знакомой брать пример с него?
Светлана)))
Как-то сразу понятно, почему сбежали предыдущие три. Если этот с позволения сказать мужик не найдет способ утихомирить свою мамашу - сбежит и эта.
Valent
Мамашку надо в палату 6, с возратом будет еще хуже если не лечить ее
Джессика Альба
если история реальна, то дурка там плачет по всем героям)))
Хороша Маша да не наша
эта мамаша - банальная манипуляторша. наверняка здорова как лошадь, просто ей НИКАКАЯ невестка не нужна. совершенно очевидно, что здесь не получится "действовать в белых перчатках", здесь нужно "доставать суковатую дубину из-за шкафа". только конечно действовать должен СЫН. примерно так - вот звонит она с истерикой очередной.а он ей спокойным ровным голосом говорит нечто вроде "мама, я тут пообщался с психиатрами. и они мне сказали, что судя по твоему поведению у тебя на лицо все признаки серьезного психического расстройства. и я подумываю к тебе пригласить специалистов - возможно даже положить тебя в стационар". думаю, подействует))) манипуляторы только перед реальными угрозами отступают
Хороша Маша да не наша
эта мамаша - банальная манипуляторша. наверняка здорова как лошадь, просто ей НИКАКАЯ невестка не нужна. совершенно очевидно, что здесь не получится "действовать в белых перчатках", здесь нужно "доставать суковатую дубину из-за шкафа". только конечно действовать должен СЫН. примерно так - вот звонит она с истерикой очередной.а он ей спокойным ровным голосом говорит нечто вроде "мама, я тут пообщался с психиатрами. и они мне сказали, что судя по твоему поведению у тебя на лицо все признаки серьезного психического расстройства. и я подумываю к тебе пригласить специалистов - возможно даже положить тебя в стационар". думаю, подействует))) манипуляторы только перед реальными угрозами отступают
СсылкаПожаловаться
Подруга сейчас рыдает от смеха!!!
Говорит,совет дельный-))) Только говорит,что мамаша еще и агрессивная, может и убить-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем