Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать мужа сживает со свету!

История, не моя. Подруга попросила выложить и спросить совета.
Итак: он и она живут три года, у него,к слову сказать,уже 4-тый брак. Все хорошо и замечательно, но его мать не дает жизни ЕЙ вообще, притом,что его мать и она НЕ знакомы. Мать не возжелала с ней знакомиться. Она не дает им покоя ни днем ни ночью, звонит, требует внимания, орет, истерит  и пытается решить за него все проблемы, начиная с таких,как -чистил ли ты зубки сегодня и какую кофточку ты надел? Более того,не зная ЕЕ  вообще, она постоянно твердит ему всякую чушь про нее, типа -да, она тебя приворожила , да она ведьма, да, она хочет прописаться и отобрать твою квартиру и тд. К слову сказать, у подруги своя хорошая ,уютная квартира, и живет он у нее, так мать требует,чтобы он жил у себя дома ОДИН, она может его вызвать в любое время суток!!! Вы скажете, да он подкаблучник! или А, почему он ее не пошлет?! Отвечаю заранее- он пытается это сделать все время, но это нереально,она непробиваема Т.е на нее наорешь, пошлешь,бросишь трубку, она будет звонить и звонить и звонить,пока не возьмешь,а потом рыдать и обвинять жену в том,что она настраивает ее сыночка против нее,  итак происходит ежедневно на протяжении трех лет. Она пытается контролировать каждый его шаг, он уже боится при ней лишний раз про жену говорить, потому что сразу начинаются оскорбления в ее адрес. Кстати, предыдущие его три брака тоже она таким образом разрушила, жены бежали от него (из-за мамашки) впереди собственного визга. Они любят друг друга, но так продолжаться больше не может! Вот пример вчерашний: они должны были ехать вместе по делам, тут звонит его мамаша и говорит,что я сейчас приеду (к нему на квартиру) ,типа,поговорить надо, он бросает все и едет через весь город туда, она говорит,что будет через час, потом говорит,что будет еще через час, в итоге это затянулось аж, на 4 часа, все это время моя подруга сидела и ждала его в кафе! В общем это невозможно! Помогите советом, как быть в такой ситуации! Спасибо!
ЗЛОБНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
134567
Александра Роготнева
Еще бы не подкаблучник! Ха! Маменькин сынок во всей натуре. Да. Правда. Муж тюфяк. Маманьку мужу надо игнорить, просто спокойно игнорить. Пусть инфаркты имитирует, инсульты, пусть ревет, пусть орет что помирает. Он что до сих пор не сделал выводы что она стерва и с*ка??? Честно говоря, если бы надо мной так издевались, мне бы уже все равно было что там инфаркт или инсульт. Я бы и дверь не открыла и телефон бы поменяла. А если бы она в квартиру стала ломиться, то ментов бы вызвала.
СсылкаПожаловаться
Каких ментов? Квартира, как было выше сказано, наполовину мамина))))
Инна Абрамова
1. Отключать телефоны, когда нет настроения общаться с мамой.
2. Не ехать "к себе на квартиру" по первому требованию.
3. Выучить фразу "Я сейчас занят, перезвоню когда освобожусь" и говорить её сообразно ситуации.
4. Научиться нажимать кнопку сброса, при попытке мамы истерить в телефон.
5. Научится обрывать мамашу при любой попытке сказать гадость про жену. Вплоть до разворачиваться и молча уходить.
6. Уже наконец вырасти обоим. И - жена, познакомьтесь уже с мамой мужа.
ЕленаВ ответ на Инна Абрамова
Инна Абрамова
1. Отключать телефоны, когда нет настроения общаться с мамой.
2. Не ехать "к себе на квартиру" по первому требованию.
3. Выучить фразу "Я сейчас занят, перезвоню когда освобожусь" и говорить её сообразно ситуации.
4. Научиться нажимать кнопку сброса, при попытке мамы истерить в телефон.
5. Научится обрывать мамашу при любой попытке сказать гадость про жену. Вплоть до разворачиваться и молча уходить.
6. Уже наконец вырасти обоим. И - жена, познакомьтесь уже с мамой мужа.
СсылкаПожаловаться
+7000тыщ
Самая Меркантильная
а мужик то какой влюбчивый, небось и первых трех жен любил до аж не могу
Вероника ПетровнаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а мужик то какой влюбчивый, небось и первых трех жен любил до аж не могу
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения, случайно нажала на телефоне(((
1
У него 4й брак!!!! А у вашей подруги сразу подозрение не закралось на этот счет????
Beershevait
В пятом браке все сложится,не в пятом так в шестом какие ее годы))
Елена
маменькин сынок, нужно чтоб он эт поянл, что семья тоже должна быть на 1 месте
Дюдюка Барбидоская
а пусть муж подруги попросит у своей маман крУпную сумму денег на какие то свои нужды, типа машину крутую купить для себя любимого и еще звонит ей с просьбами почаще и желательно ночью!!!))
Екатерина К.
Ой не попалась за 4 брака мамочке хорошая невестка!
Ой не попалась!!
Как попадётся барышня с маминым характером, вот тогда она в семью лезть не будет!!
Сынок если ему нужна женщина, должен сам разрулить ситуацию с маман иначе жизни не будет совсем.
Галина Кравченко
Все зависит от того, чего хочет Ваша подруга - остаться с мужем или оставить мужа. Если дорожит отношениями, то пусть попробует подружиться со свекровью, обратить врага в друга. Скорее всего, ее свекрови не достает общения, поэтому она "достает" сына, ревнует его. Если свекровь почувствует, что она нужна, просто необходима, например, в качестве советчика (по любым вопросам), возможно изменится в лучшую сторону.
Николаева Надежда
Психиатра надо маме. Если бы у меня был такой тотальный надзор я бы уже давно сменила место жительства и звонила бы только на Новый Год и в День Рождения, а общалась по переписке. Пусть хоть обистерится. У меня у сестры была ровно такая же ситуэшн, так они аж в Канаду убежали, на другой конец света. Не видятся ВООБЩЕ, общаются через интернет. И то доставать умудряются. Не побоялись убежать в никуда, думаю подруге, если хочет сохранить семью нужно внедрить в голову мужа такую же идею
Лилит УноВ ответ на Николаева Надежда
Николаева Надежда
Психиатра надо маме. Если бы у меня был такой тотальный надзор я бы уже давно сменила место жительства и звонила бы только на Новый Год и в День Рождения, а общалась по переписке. Пусть хоть обистерится. У меня у сестры была ровно такая же ситуэшн, так они аж в Канаду убежали, на другой конец света. Не видятся ВООБЩЕ, общаются через интернет. И то доставать умудряются. Не побоялись убежать в никуда, думаю подруге, если хочет сохранить семью нужно внедрить в голову мужа такую же идею
СсылкаПожаловаться
Бежали за канадскую границу??.. да, это сильно.. удачи им и семейного счастья..))
Николаева НадеждаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Бежали за канадскую границу??.. да, это сильно.. удачи им и семейного счастья..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно серьёзно, уже давно граждане Канады, двое детей. Живут в Торонто))) Уехали в 1996))
Николаева Надежда
Абсолютно серьёзно, уже давно граждане Канады, двое детей. Живут в Торонто))) Уехали в 1996))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
класс)
Николаева НадеждаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Бежали за канадскую границу??.. да, это сильно.. удачи им и семейного счастья..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо))
White Cat
я считаю, что он е...ый. Надо просто ПРОПАСТЬ. На месяц, неделю. Купить другое жилье и не говорить этой старухе адреса или в отпуск на месяц и не брать трубки. Как она выдерживает 3 года?))) я бы сама давно ее послала
Котя Мотя
Пфуй, карбофосу ей в компот)))
квантег Света
мамо надо бы доктору показать. Я серьёзно.
А Ему надо бы уже научиться посылать. 3 брака разрушены. 4 - трещит по швам. Что, этого мало?
Ольга
А мужик чё, не догоняет, что мама не в адеквате ??? А на месте жены этого мужика я бы уже до этой маман доехала и популярно объяснила, что к чему.
Ирина
Не Верю!!!!
Светлана ПомеловаВ ответ на Ирина
Ирина
Не Верю!!!!
СсылкаПожаловаться

Люли Малина
Вот что значит рожать "для себя". Надо искать мужика из полной семьи или сироту.
koshka mainecoon
История такая. Я знала и знаю одного парнишу, у которого похожая мамаша, владелица замка между прочим на 14 гектаров земли в курортной зоне, древний род. Но характер просто дьявол во плоти. Она с мужем развелась, выгнала его, сын один, единственный наследник. Ему сейчас 34 года, девушки у него нет. В прошлом году он наконец ушел из замка жить в центр города, в съемную квартиру. Вздохнул свободно. Мать внушала ему, что девушки все меркантильные твари и будут с ним только из за денег.Не давала ни с кем встречаться. Сейчас контакт с матерью по телефону. Но он жесткую позицию занял по оношению к притязанию мамаши. Моя жизнь и я сам решаю с кем быть. Добился определенных результатов, сдвиги пошли в отношенияХ. Так что все зависит от того какую позицию занять, как себя преподносить.
ЗЛОБНА
Я писала чуть выше в комментариях,у него полная семья,папа есть,живет с мамой,но он полный пофигист и, если что,всегда занимает позицию мамы.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем