Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 12:57, Главная форумов

Мать не любит свою дочь!

Как вы относитесь к тому,что близкие люди должны поддерживать своих детей,а не искать правду-матку? Чернить за спиной свое же дитя,аргументируя тем,а в чем не правда??? P.S. Дочь не наркоманка,не гулящая и не тунеядка. Живет одельно от матери,просто разошлась с мужем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
93
мила мила
надо принимать своего ребенка таким какой есть, понимать и поддерживать.. нервы трепать и жизни учить хватит народу из без родителя(
СсылкаПожаловаться
Julia
Аноним, вы яснее выражайтесь.. У вас с мамой проблемы? Не у одной вас..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Аноним, вы яснее выражайтесь.. У вас с мамой проблемы? Не у одной вас..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У нас,у нас проблемы!!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
У нас,у нас проблемы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего грит? Мол мужика не удержала? Кому ты теперь нужна, разведенка?)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
У нас,у нас проблемы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошлите ее на 3 буквы, она вас не любит и недостойна называться матерью!
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Родители говорят в лицо правду, а другим про тебя только хорошее. Этим и прекрасны.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Родители говорят в лицо правду, а другим про тебя только хорошее. Этим и прекрасны.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ооо, это вам значит повезло...
СсылкаПожаловаться
Julia
Ооо, это вам значит повезло...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Наверно.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
если б правду,а то только,чтоб уколоть еще больнее!!!
СсылкаПожаловаться
Kill Bill
Да хоть и наркоманка, тунеядка, родительская любовь слепа (мое мнение).
СсылкаПожаловаться
Для любого ребенка плохо, когда его не любят и не принимают. И мать должна (раз уж выбрала стать матерью) приложить все возможные усилия, чтобы полюбить своего ребенка и научиться эту любовь проявлять (заботиться, обучать, поддерживать, принимать и в том числе быть терпимой к ошибкам) и даже если не получается, не оставлять попытки это делать.
СсылкаПожаловаться
Для любого ребенка плохо, когда его не любят и не принимают. И мать должна (раз уж выбрала стать матерью) приложить все возможные усилия, чтобы полюбить своего ребенка и научиться эту любовь проявлять (заботиться, обучать, поддерживать, принимать и в том числе быть терпимой к ошибкам) и даже если не получается, не оставлять попытки это делать.
СсылкаПожаловаться
Мама говорит,как ко мне родители относились,так и я к тебе!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не расстраивайтесь... Простите её... Постарайтесь пореже встречаться, чтобы не " рвать" нервы.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот видите у нее нет навыка нормального проявления чувств, в семье ее не научили. Можете сказать, что вы понимаете, что ее родители не научили принимать ребенка в его самостоятельности и поддерживать, даже если ребенок по мнению родителя ошибается. Но сейчас она сама уже взрослая и может попробовать что-то другое в отношениях с детьми, научиться чему-то новому (дети то и времена разные и требуется разный подход), потому что даже являясь уже матерью взрослой дочери, всегда можно усовершенствовать свои проявления родительской любви.
СсылкаПожаловаться
Ну вот видите у нее нет навыка нормального проявления чувств, в семье ее не научили. Можете сказать, что вы понимаете, что ее родители не научили принимать ребенка в его самостоятельности и поддерживать, даже если ребенок по мнению родителя ошибается. Но сейчас она сама уже взрослая и может попробовать что-то другое в отношениях с детьми, научиться чему-то новому (дети то и времена разные и требуется разный подход), потому что даже являясь уже матерью взрослой дочери, всегда можно усовершенствовать свои проявления родительской любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да разговаривала с ней и статьи зачитывала!!! и примеры приводила.Хоть “по лбу стучи“ в очередной раз все едино!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
да разговаривала с ней и статьи зачитывала!!! и примеры приводила.Хоть “по лбу стучи“ в очередной раз все едино!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите ей все откровенно, как вам больно,что из-за таких ее слов вы не можете ей доверять. Ну а вообще вам надо принять ее такой какая она есть, не всегда наши родители такие как нам хочется. Мой папа алкоголик, а мама вообще умерла, можно всю жизнь сокрушаться, что родители не такие, а можно принять факт - ну да так... и просто жить не тратя на это эмоции.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
несчастный человек ваша мама.. и вас. по глупости. делает несчастной..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
несчастный человек ваша мама.. и вас. по глупости. делает несчастной..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ей и стараюсь объяснить ,что семья это сила,поддержка(тем более,что я у нее одна дочка)
СсылкаПожаловаться
Аноним
я ей и стараюсь объяснить ,что семья это сила,поддержка(тем более,что я у нее одна дочка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бессмысленная затея..
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвечайте:но ты то это заслужила-посмотри,как ты меня гнобишь....если бы твои родители узнали,какая мать получится из тебя-они бы тебя вообще драли
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это является критерием низкого интеллектуального потенциала. Главное не уподобляйтесь.
СсылкаПожаловаться
в такой ситуации у взрослой дочери есть все шансы сократить общение до необходимого минимума и никогда в своей жизни не повторять такое со своими детьми.
СсылкаПожаловаться
в такой ситуации у взрослой дочери есть все шансы сократить общение до необходимого минимума и никогда в своей жизни не повторять такое со своими детьми.
СсылкаПожаловаться
Мне хочется,чтоб у меня мама была,я ей ни в чем не жалуюсь(а ей обидно ,что не откровенна с ней) А если и что то расскажу ,то обязательно и уколет меня этим же при случае(уже проверено на опыте) .
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне хочется,чтоб у меня мама была,я ей ни в чем не жалуюсь(а ей обидно ,что не откровенна с ней) А если и что то расскажу ,то обязательно и уколет меня этим же при случае(уже проверено на опыте) .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю, мама всегда нам всем очень нужна. но у Вас она такая, поэтому Вас самой предстоит найти рецепт успешного общения с ней. она, видимо, возлагает на Вас большие надежды, поэтому Ваши даже небольшие промахи ее расстраивают. просто таким образом выражаются ее сложные эмоции...
СсылкаПожаловаться
я понимаю, мама всегда нам всем очень нужна. но у Вас она такая, поэтому Вас самой предстоит найти рецепт успешного общения с ней. она, видимо, возлагает на Вас большие надежды, поэтому Ваши даже небольшие промахи ее расстраивают. просто таким образом выражаются ее сложные эмоции...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На меня она надежды не возланала и не возлагает:я сама себя сделала такой,какая я сейчас.Похоже у нее были надежды на моего б.....Хотя...когда я и замужем была ,тоже во многом ее не устраивала!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru