Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Мать вмешивается в воспитание внучки

Живем мы раздельно, но приезжаем к ним постоянно, на каникулы, на праздники, на выходные. Я уже устала с этим бороться, запрешаю сладкое, дает укрпдкой, заставляю учить уроки, постоянные нотации, что не даю ребенку отдохнуть в выходные, вот и сейчас дочь вечером расшалилась, никак не уснет, просилась к нам в кровать, я уже года два борюсь с этими постоянными приходами в нашу кровать, так мать приперлась и с криками увела ребенка спать с собой. Ну не бодаться же с ней. Уже просто сил нет, кроме как перестать общаться какие есть еще методы? Однажды после подобного мы перестали к ним ездить. Она вроде как поняла, сейчас повторяется вновь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
99
Scarlet Flower
Мать есть мать!
Спите все вместе в одной кроватке и будет вам щастье!
Ананька, впирет, развевать тему!
СсылкаПожаловаться
ℬаня Ивɐнов
СсылкаПожаловаться
Nelly
Разве от редких приездов что-то в Вашем воспитании изменится кардинально?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
Разве от редких приездов что-то в Вашем воспитании изменится кардинально?
СсылкаПожаловаться
Приезды не редкие. На каникулах жили 2 недели. Все лето тоже у бабушки. Через неделю приезжаем на выходные.
СсылкаПожаловаться
NellyВ ответ на Аноним
Аноним
Приезды не редкие. На каникулах жили 2 недели. Все лето тоже у бабушки. Через неделю приезжаем на выходные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, значит просто смотреть на ситуацию философски, раз Вы разрывать общение не хотите, да и разговор не помогает.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
Ну, значит просто смотреть на ситуацию философски, раз Вы разрывать общение не хотите, да и разговор не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно это единственный выход. Тупик какой то(
СсылкаПожаловаться
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вам две недели жить там? У вас нет своего дома? Пришли, погостили, навестили и домой
СсылкаПожаловаться
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Что мешает не ездить?
СсылкаПожаловаться
КАК бы не такВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так перестаньте ездить совсем
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего существенно в воспитании вашего ребенка не изменится. Бабушка на то и существует, чтобы баловать. Пусть балует. Постоянно с бабушкой вы не живёте и у вас другой взгляд на воспитание. По мере взросления ребенка, он сам начнет отдавать себе отчет в том, что лучше для него же. Моя мама такая же. Спит вместе с внучкой, подносит еду, кормит чем хочет. Папу раз я высказывалась, кроме раздражения и обид ничего не добилась. Дома ребенок ведет себя нормально и понимает, что у меня есть смысл просить, а что нет. К бабушке бегает просто в гости. Отдохнуть от меня )
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Ничего существенно в воспитании вашего ребенка не изменится. Бабушка на то и существует, чтобы баловать. Пусть балует. Постоянно с бабушкой вы не живёте и у вас другой взгляд на воспитание. По мере взросления ребенка, он сам начнет отдавать себе отчет в том, что лучше для него же. Моя мама такая же. Спит вместе с внучкой, подносит еду, кормит чем хочет. Папу раз я высказывалась, кроме раздражения и обид ничего не добилась. Дома ребенок ведет себя нормально и понимает, что у меня есть смысл просить, а что нет. К бабушке бегает просто в гости. Отдохнуть от меня )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже против сладкого. И мой ребенок не приучен к нему. Если дедушка с бабушкой накупят, она съедает 1-2 и остальное я просто убираю. Вопрос совместного сна я решила тем, что мы поехали в магазин и выбрали ей персональный диван и постельное с принцессами, спит с удовольствием в обнимку с медведем. Квартирный вопрос пока не позволяет выделить ей отдельную комнату, но уже просит. Все придет со временем.
СсылкаПожаловаться
Светик)))
Ужас, бедный ребенок, живет, как в казарме, хорошо, хоть у бабушки какая-то передышка бывает иногда
СсылкаПожаловаться
ℬаня Ивɐнов
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ℬаня Ивɐнов
ℬаня Ивɐнов
СсылкаПожаловаться
Ээто точно)))
СсылкаПожаловаться
oksi
не приезжать и терять контакт со своей мамой тоже плохо. может просто поговорить с ней, чтобы она поняла? сказать, что вы теперь как родитель будете воспитывать дочь так, как считаете нужным, а постоянные разногласия с ней в воспитании просто испортят ребенка
СсылкаПожаловаться
просто яВ ответ на oksi
oksi
не приезжать и терять контакт со своей мамой тоже плохо. может просто поговорить с ней, чтобы она поняла? сказать, что вы теперь как родитель будете воспитывать дочь так, как считаете нужным, а постоянные разногласия с ней в воспитании просто испортят ребенка
СсылкаПожаловаться
да тут проблемы у мамы ребенка и большие
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Какие уроки, если вы к ним приехали в каникулы или выходные? Дайте время бабушке пообщаться с внучкой.
СсылкаПожаловаться
КАК бы не такВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Какие уроки, если вы к ним приехали в каникулы или выходные? Дайте время бабушке пообщаться с внучкой.
СсылкаПожаловаться
уроки задают и на каникулы
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
уроки задают и на каникулы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В начальных классах
? Там вообще мало задают.
СсылкаПожаловаться
Евгеша ЕвгенияВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
В начальных классах
? Там вообще мало задают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В начальных классах задают много. То проекты, то презентации, то поделки, и в обычных тетрадях задания, и в тетрадях к учебнику, и обычное чтение, и внеклассное, и дневник...
СсылкаПожаловаться
Алекс Арк
Родители воспитывают , дедушки и бабушки балуют ! Всё правильно ! Вечером расшалилась , а вы где были , такая толпа взрослых в доме ничем спокойным не могли занять ребёнка ?! Кстати сколько лет девочке , что уроки и в постель к родителям бежит ?!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
Родители воспитывают , дедушки и бабушки балуют ! Всё правильно ! Вечером расшалилась , а вы где были , такая толпа взрослых в доме ничем спокойным не могли занять ребёнка ?! Кстати сколько лет девочке , что уроки и в постель к родителям бежит ?!
СсылкаПожаловаться
Почти 8
СсылкаПожаловаться
nanooblaco
запрешаю сладкое, дает укрпдкой, заставляю учить уроки, постоянные нотации, что не даю ребенку отдохнуть

вы переигрываете, Аноним.
- артистка из вас никакущая.))
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
запрешаю сладкое, дает укрпдкой, заставляю учить уроки, постоянные нотации, что не даю ребенку отдохнуть

вы переигрываете, Аноним.
- артистка из вас никакущая.))
СсылкаПожаловаться
Ребенок-школьник бегает к родителям в постель? Что он там забыл, извращенец?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ребенок-школьник бегает к родителям в постель? Что он там забыл, извращенец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что с матерью не засыпали никогда, или вы в 8 лет все осексе знали и спецом за этим к родителям рвались? Вы сами извращенка, раз такие мысли допускаете.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru