Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Матери-одиночки! Кто в этом виноват?

В России 6 миллионов матерей одиночек!!!!Огромная цифра и что делать,как заставить мужчин воспитывать своих детей?

И кто в этом виноват?

Мне интересно ваше мнение!
Mimi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Светлана Бурмистрова
Бабы, конечно! Виноват исключительно бабий гонор. Вместо того, чтобы строить семью со своим избранником, они чуть что не по ней - на развод. А страдают дети. Уже два поколения безотцовщины выросло. Которые даже не представляют себе, что такое жить в нормальной семье с отцом.
СсылкаПожаловаться

Добрая феяВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Бабы, конечно! Виноват исключительно бабий гонор. Вместо того, чтобы строить семью со своим избранником, они чуть что не по ней - на развод. А страдают дети. Уже два поколения безотцовщины выросло. Которые даже не представляют себе, что такое жить в нормальной семье с отцом.
СсылкаПожаловаться
Раньше преподавали дисциплину институт семьи или что то подобное. Моя мама когда разводилась в 80 годах, ее затаскали к начальнику профсоюза, типа она плохой пример подает. Сейчас этого нет.
Светлана БурмистроваВ ответ на Добрая фея
Добрая фея
Раньше преподавали дисциплину институт семьи или что то подобное. Моя мама когда разводилась в 80 годах, ее затаскали к начальнику профсоюза, типа она плохой пример подает. Сейчас этого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вашу жизнь строите только вы сами. И если она сложилась не так, как вам хотелось, никто кроме вас не виноват. Никакой партком и никакой профсоюз не заставит жить в счастливой семье. Счастье или несчастье - это только внутри вас.
Светлана Бурмистрова
Бабы, конечно! Виноват исключительно бабий гонор. Вместо того, чтобы строить семью со своим избранником, они чуть что не по ней - на развод. А страдают дети. Уже два поколения безотцовщины выросло. Которые даже не представляют себе, что такое жить в нормальной семье с отцом.
СсылкаПожаловаться
Как-то далеко от реальности. Обычно женщины наоборот до последнего держатся даже за очевидно убогий брак, чтобы "сохранить семью". Терпят измены, холодность, равнодушие, наличие "третьей лишней", отсутствие секса, жадность, игнор детей и т.д. Ну понятно, что рано или поздно терпелка заканчивается, но этому обычно предшествует куча времени: как минимум месяцы, как максимум годы. А чтобы чуть что не так тут-же бежать подавать на развод, да еще когда в семье дети, это вообще нонсенс. Я не одного такого случая не помню.
Светлана БурмистроваВ ответ на Катерина
Катерина
Как-то далеко от реальности. Обычно женщины наоборот до последнего держатся даже за очевидно убогий брак, чтобы "сохранить семью". Терпят измены, холодность, равнодушие, наличие "третьей лишней", отсутствие секса, жадность, игнор детей и т.д. Ну понятно, что рано или поздно терпелка заканчивается, но этому обычно предшествует куча времени: как минимум месяцы, как максимум годы. А чтобы чуть что не так тут-же бежать подавать на развод, да еще когда в семье дети, это вообще нонсенс. Я не одного такого случая не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас какие-то устаревшие представления. Хотя бы этот сайт почитайте. Совершенно нелепые обиды. Типа целый день не треплется с ней по телефону или даже вообще - всё время на работе. А по вечерам вместо того, чтобы говорить комплименты жене, отдыхает после работы. Значит не любит. А раз так - развод.
Светлана Бурмистрова
У вас какие-то устаревшие представления. Хотя бы этот сайт почитайте. Совершенно нелепые обиды. Типа целый день не треплется с ней по телефону или даже вообще - всё время на работе. А по вечерам вместо того, чтобы говорить комплименты жене, отдыхает после работы. Значит не любит. А раз так - развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаете, для меня этот сайт все-таки не самый надежный источник информации. Я ориентируюсь на опыт знакомых, приятелей, родственников. Я знаю, что порой женщины терпят. И это уж точно не отсутствие комплиментов или телефонного трепа.
Светлана Бурмистрова
У вас какие-то устаревшие представления. Хотя бы этот сайт почитайте. Совершенно нелепые обиды. Типа целый день не треплется с ней по телефону или даже вообще - всё время на работе. А по вечерам вместо того, чтобы говорить комплименты жене, отдыхает после работы. Значит не любит. А раз так - развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну давайте еще пьянство, измены и мат начнем терпеть
Светлана Бурмистрова
У вас какие-то устаревшие представления. Хотя бы этот сайт почитайте. Совершенно нелепые обиды. Типа целый день не треплется с ней по телефону или даже вообще - всё время на работе. А по вечерам вместо того, чтобы говорить комплименты жене, отдыхает после работы. Значит не любит. А раз так - развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если он вечером отдыхает после работы, а она готовит-убирает-гладит, то да, надо разводиться. Без такого мужа проще.
МарусяВ ответ на Катерина
Катерина
Как-то далеко от реальности. Обычно женщины наоборот до последнего держатся даже за очевидно убогий брак, чтобы "сохранить семью". Терпят измены, холодность, равнодушие, наличие "третьей лишней", отсутствие секса, жадность, игнор детей и т.д. Ну понятно, что рано или поздно терпелка заканчивается, но этому обычно предшествует куча времени: как минимум месяцы, как максимум годы. А чтобы чуть что не так тут-же бежать подавать на развод, да еще когда в семье дети, это вообще нонсенс. Я не одного такого случая не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светлана Бурмистрова
Бабы, конечно! Виноват исключительно бабий гонор. Вместо того, чтобы строить семью со своим избранником, они чуть что не по ней - на развод. А страдают дети. Уже два поколения безотцовщины выросло. Которые даже не представляют себе, что такое жить в нормальной семье с отцом.
СсылкаПожаловаться
Вот с вами соглашусь 100%.Выбирают мужей тупые бабы жопой,бегом в загс ,а чаще залетают и вынуждают мужика женится,дома она ничего делать не желает,"Я что должна прислуживать?"С одним ребёнком они эти рукожопые никчемки все уставшие....у меня такое впечатление,что тетки могут только ахаться…..чуть что не так ,а не так наступает с первой трудностью бегут разводится....и наступают для них времена в разы хуже и для детей,мыкаются эти жучки ,таскают в дом кого не попадя,многие сильно пьют.....
МарусяВ ответ на Mimi
Mimi
Вот с вами соглашусь 100%.Выбирают мужей тупые бабы жопой,бегом в загс ,а чаще залетают и вынуждают мужика женится,дома она ничего делать не желает,"Я что должна прислуживать?"С одним ребёнком они эти рукожопые никчемки все уставшие....у меня такое впечатление,что тетки могут только ахаться…..чуть что не так ,а не так наступает с первой трудностью бегут разводится....и наступают для них времена в разы хуже и для детей,мыкаются эти жучки ,таскают в дом кого не попадя,многие сильно пьют.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы уже поняли, что вы сейчас описали нам свою маму.
КатеринаВ ответ на Маруся
Маруся
Мы уже поняли, что вы сейчас описали нам свою маму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я б сама на такое "чудо природы" посмотрела с удовольствием бы)))
МарусяВ ответ на Катерина
Катерина
Я б сама на такое "чудо природы" посмотрела с удовольствием бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я удовольствие не чувствую, скорее неприязнь.
КатеринаВ ответ на Маруся
Маруся
А я удовольствие не чувствую, скорее неприязнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Делайте скидку на автора темы)))) Довольно "своеобразная" дама))
МарусяВ ответ на Катерина
Катерина
Делайте скидку на автора темы)))) Довольно "своеобразная" дама))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы уверены, что это пишет дама? Небось, очередной мужик развлекается.
КатеринаВ ответ на Маруся
Маруся
Вы уверены, что это пишет дама? Небось, очередной мужик развлекается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женщина, но психически не совсем здоровая.
МарусяВ ответ на Катерина
Катерина
Женщина, но психически не совсем здоровая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж, умом не блещет, это однозначно.
КатеринаВ ответ на Маруся
Маруся
Да уж, умом не блещет, это однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Умом тут многие не блещут, это ладно. Но конкретно у нее адекватности и вменяемости сильно не хватает.
МарусяВ ответ на Катерина
Катерина
Умом тут многие не блещут, это ладно. Но конкретно у нее адекватности и вменяемости сильно не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну что тут сказать: будем осторожнее с ней общаться, а то вдруг это - заразно?
КатеринаВ ответ на Маруся
Маруся
Ну что тут сказать: будем осторожнее с ней общаться, а то вдруг это - заразно?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не заразно, но довольно забавно и смешно))
МарусяВ ответ на Катерина
Катерина
Не заразно, но довольно забавно и смешно))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну мы сюда и заходим, чтобы развлечься и поболтать. Хотя, иногда хочется и послушать доброго совета от других людей на тот или иной случай.
КатеринаВ ответ на Mimi
Mimi
Вот с вами соглашусь 100%.Выбирают мужей тупые бабы жопой,бегом в загс ,а чаще залетают и вынуждают мужика женится,дома она ничего делать не желает,"Я что должна прислуживать?"С одним ребёнком они эти рукожопые никчемки все уставшие....у меня такое впечатление,что тетки могут только ахаться…..чуть что не так ,а не так наступает с первой трудностью бегут разводится....и наступают для них времена в разы хуже и для детей,мыкаются эти жучки ,таскают в дом кого не попадя,многие сильно пьют.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хоть одну такую встречали, попадающую под это описание?)))) Или это такой собирательный образ разведенки с форума ледимэйл?
anna antonovaВ ответ на Mimi
Mimi
Вот с вами соглашусь 100%.Выбирают мужей тупые бабы жопой,бегом в загс ,а чаще залетают и вынуждают мужика женится,дома она ничего делать не желает,"Я что должна прислуживать?"С одним ребёнком они эти рукожопые никчемки все уставшие....у меня такое впечатление,что тетки могут только ахаться…..чуть что не так ,а не так наступает с первой трудностью бегут разводится....и наступают для них времена в разы хуже и для детей,мыкаются эти жучки ,таскают в дом кого не попадя,многие сильно пьют.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а почему она должна что то делать дома, если муж ничего не делает.
s
..слякоть...
1
Проблема в неумении строить отношения. И научить этому некому, тк пример старших поколений ровно такой же.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем