Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Матери сыновей хуже, чем матери дочерей?..

Заметила одну очень интересную тенденцию: тут на форуме и решила задать такой вопрос, почему, когда создает тема и тема о сыновьях, то такой шквал стоит, все кидаются так, словно чума вошла в ворота и пить попросила? правильно  или не правильно, но раз ты мать сына, - получай "фашист гранату", каких только гадостей не пишут, как только что ли бы подобное идет речь о матерях девочек,  тон резко меняется.  если то, чем клеймили мать сына  , мать дочери становится героиней дня?  ...почему женщины, родившие сыновей, считаются вторым сортом тут на форуме? про реал не скажу - таких диких тем в реальной жизни не наблюдала)
Просто Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
433
Светик-СемицветикВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
н-да, когда аргументов не начинают вякать про каких-то тролей.
экономь деньги дальше ибо Франция скатывается в большую " жопу". надеюсь у тебя уже нет российского гражданства. а на ночь можешь почитать " Мечеть Парижской Богоматери" Елены Чудиновой. Хорошая антиутопия про Францию
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ты читаешь интересную литературу, у тебя хороший вкус) Ты не переживай за меня, я живой чуркам при замесе не дамся, и с собой заберу пару-тройку если что
Я женщина горячая и нетерпимая)
Светик-Семицветик
Ты читаешь интересную литературу, у тебя хороший вкус) Ты не переживай за меня, я живой чуркам при замесе не дамся, и с собой заберу пару-тройку если что
Я женщина горячая и нетерпимая)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
рассмешила....ты горячая? и как же ты живешь в убогой скучной и медлительной французской провинции?
Светик-Семицветик
Что имеет и за то слава Богу, щас я тебе взяла тут и рассказала, номера счетов и пароли оставила) Мы слишком практичны, что бы из семейного бюджета Хилтон оплачивать, я лучше шоппингом займусь в Париже. А твой вояка кроме бап чужих в вашей постели, много чего имеет? Давай, излей мне свою томящуюся душу, расскажи про любовниц, давненько не читала от тебя ничего, жги, Анюта!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вы не слишком практичны, а слишком бедны ..
ОльгаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
в Европе дети с родителями не общаются, всем наплевать друг на друга
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наплевать? Да ага! Вы там были? Я-да. И видела,какие тесные у них семейные связи! Они могут жить за сотни киллометров друг от друга,но кровная связь у них на первом месте! Говорю это за сотни итальянских семей. За немцев,за французов. Для амеров семья-это святое также. Так что не надо тут басни рассказывать.
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Аnna Antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Про ж*** как-то постеснялась спрашивать. Про наследство знаю,что как правило сыновья в ступают в дело отца. За дочкой дается приданное ( пример предпринимателей севера Италии, провинция Валь-ди-нон). Вижу, как старую каргу на все праздники на самое торжественное место усаживают, хоть она уже и в глубоком маразме. Считаются с ней все. У них,я бы даже сказала чувство клановости какой-то. И нам этому бы поучится, Иванам,родства не помнящим. Это у нас человек человеку волк, а у них семейственность на первом месте в списке ценностей.
Аnna AntonovaВ ответ на Ольга
Ольга
Про ж*** как-то постеснялась спрашивать. Про наследство знаю,что как правило сыновья в ступают в дело отца. За дочкой дается приданное ( пример предпринимателей севера Италии, провинция Валь-ди-нон). Вижу, как старую каргу на все праздники на самое торжественное место усаживают, хоть она уже и в глубоком маразме. Считаются с ней все. У них,я бы даже сказала чувство клановости какой-то. И нам этому бы поучится, Иванам,родства не помнящим. Это у нас человек человеку волк, а у них семейственность на первом месте в списке ценностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а спрашивать не надо, где и с кем живут старики - вот и ответ. дело отца - рассмешила - работы нет, вот и пашут без выходных и отпусков в семейном бизнесе за копейки. И чем владеют предприниматели ?
че дали дочерям в приданное? большинство итальянцев живут бедно. ой ля , че за бред пишите? если вы убежали от родителей в Италию и с ними не общаетесь, то не значит что все россияне так делают. Сейчас молодые итальянцы разбросаны по всему миру и не живут с родителями.
ОльгаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а спрашивать не надо, где и с кем живут старики - вот и ответ. дело отца - рассмешила - работы нет, вот и пашут без выходных и отпусков в семейном бизнесе за копейки. И чем владеют предприниматели ?
че дали дочерям в приданное? большинство итальянцев живут бедно. ой ля , че за бред пишите? если вы убежали от родителей в Италию и с ними не общаетесь, то не значит что все россияне так делают. Сейчас молодые итальянцы разбросаны по всему миру и не живут с родителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Старики живут в своих домиках-это раз. Я не встречала ни одной европейской семьи,кто бы так со своими стариками поступил,в отличии от России. Владеют - участки садов,ага. Те самые, которые всю Европу яблоками Мелинда снабжают. Денег там..не буду дразнить,так что наследства там ого-го. Я сама живу в Казахстане.Мои родители тут же. Так что отсебятину не несите. Люблю их, общаюсь с ними. И также,как и молодые итальянцы,русские, амеры,индийцы и прочие национальности не живу с родителями, но от этого любви и заботы о них у меня не меньше.
Аnna AntonovaВ ответ на Ольга
Ольга
Старики живут в своих домиках-это раз. Я не встречала ни одной европейской семьи,кто бы так со своими стариками поступил,в отличии от России. Владеют - участки садов,ага. Те самые, которые всю Европу яблоками Мелинда снабжают. Денег там..не буду дразнить,так что наследства там ого-го. Я сама живу в Казахстане.Мои родители тут же. Так что отсебятину не несите. Люблю их, общаюсь с ними. И также,как и молодые итальянцы,русские, амеры,индийцы и прочие национальности не живу с родителями, но от этого любви и заботы о них у меня не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот именно живут в своих домиках, а дети и внуки в других местах. а как в России поступают? ну ка расскажите-ка, а то я живу в России 42 года и не знаю
и какой процент итальянцев владеет большими участками земли? вах вах и что же миллионы итальянцев живут в городах?
да вы че? и откуда тогда так много безработных в Италии? вы живете в Казахстане?
ОльгаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вот именно живут в своих домиках, а дети и внуки в других местах. а как в России поступают? ну ка расскажите-ка, а то я живу в России 42 года и не знаю
и какой процент итальянцев владеет большими участками земли? вах вах и что же миллионы итальянцев живут в городах?
да вы че? и откуда тогда так много безработных в Италии? вы живете в Казахстане?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
потому и вякаю,что в их среде прожила больше пол жизни! Я это не ваше какое-то невнятное общение со случайным иностранцем! Я в ИХ среде находилась,ясно? И как никто могу знать,что чувство семейственности у них,европейцев стоит на первом месте. И близко нету вашего " всем наплевать"! Они могут жить в городах,селах, в горах, да где угодно, но это не говорит о том,что им плевать! Дети у них гораздо более самостоятельнее,чем наши. И работают с ранних лет. И это не потому,что им ничего не оставят.Оставят,поверьте! Но это не означает,что теперь можно пролежать на завалинке всю жизнь в ожидании наследства!
Аnna AntonovaВ ответ на Ольга
Ольга
потому и вякаю,что в их среде прожила больше пол жизни! Я это не ваше какое-то невнятное общение со случайным иностранцем! Я в ИХ среде находилась,ясно? И как никто могу знать,что чувство семейственности у них,европейцев стоит на первом месте. И близко нету вашего " всем наплевать"! Они могут жить в городах,селах, в горах, да где угодно, но это не говорит о том,что им плевать! Дети у них гораздо более самостоятельнее,чем наши. И работают с ранних лет. И это не потому,что им ничего не оставят.Оставят,поверьте! Но это не означает,что теперь можно пролежать на завалинке всю жизнь в ожидании наследства!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
полжизни из 34 ? это сколько? вы что в 15 лет уехали в Италию? что ж вернулись обратно в Казахстан?
так вы сами себе противоречите - в Европе мозги у всех промыты - надо работать и от родителей не зависеть, а в России родители больше помогают детям .
ОльгаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
полжизни из 34 ? это сколько? вы что в 15 лет уехали в Италию? что ж вернулись обратно в Казахстан?
так вы сами себе противоречите - в Европе мозги у всех промыты - надо работать и от родителей не зависеть, а в России родители больше помогают детям .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну и вопросы однако...Я знала,что деликатность не Ваш конек, но чтоб настолько бесцеремонно...
В чем противоречие,ну-ка? Речь была о наплевательском отношении к родителям и детям. Ага. Я сказала,что его нет. Дальше? Где именно противоречие этим словам? То,что они работают? Но разве это не норма во всем цивилизованно мире?
Аnna AntonovaВ ответ на Ольга
Ольга
Ну и вопросы однако...Я знала,что деликатность не Ваш конек, но чтоб настолько бесцеремонно...
В чем противоречие,ну-ка? Речь была о наплевательском отношении к родителям и детям. Ага. Я сказала,что его нет. Дальше? Где именно противоречие этим словам? То,что они работают? Но разве это не норма во всем цивилизованно мире?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
че отвечать не хочется о своей " замечательной" жизни в Италии? понимаю ...
ОльгаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
че отвечать не хочется о своей " замечательной" жизни в Италии? понимаю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я вроде как о своей замечательной жизни Италии только и отвечаю...Читаем выше.Что конкретно от меня надо? Детали? Вы с головой дружите? Кто вам будет выкладывать свою поднаготную анониму в сети?
Аnna AntonovaВ ответ на Ольга
Ольга
Я вроде как о своей замечательной жизни Италии только и отвечаю...Читаем выше.Что конкретно от меня надо? Детали? Вы с головой дружите? Кто вам будет выкладывать свою поднаготную анониму в сети?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не заметила, что ты О СЕБЕ пишешь. так что сама и перечитывай. понимаю видать за бедного итальяшку замуж вышла, вах вах не оправдал он твоих надежд. как алименты хоть хорошие получаешь? хватает на жизнь в нецивилизованном Казахстане?
бедная в землянке живешь на костре готовишь
ОльгаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
не заметила, что ты О СЕБЕ пишешь. так что сама и перечитывай. понимаю видать за бедного итальяшку замуж вышла, вах вах не оправдал он твоих надежд. как алименты хоть хорошие получаешь? хватает на жизнь в нецивилизованном Казахстане?
бедная в землянке живешь на костре готовишь
СсылкаПожаловаться
История переписки17
" за бедного итальяшку замуж вышла, вах вах не оправдал он твоих надежд. как алименты хоть хорошие получаешь? хватает на жизнь в нецивилизованном Казахстане? бедная в землянке живешь на костре готовишь" -
Люди!!! Это вот щас что было вообще?!!!
Лариса В ответ на Ольга
Ольга
" за бедного итальяшку замуж вышла, вах вах не оправдал он твоих надежд. как алименты хоть хорошие получаешь? хватает на жизнь в нецивилизованном Казахстане? бедная в землянке живешь на костре готовишь" -
Люди!!! Это вот щас что было вообще?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы наверное просто недавно тут и не знаете Аннушку)) ее не переспоришь не перекричишь, с ней даже нормально диалог не выстроишь))) не парьте себе нервы))
ОльгаВ ответ на Лариса
Лариса
Вы наверное просто недавно тут и не знаете Аннушку)) ее не переспоришь не перекричишь, с ней даже нормально диалог не выстроишь))) не парьте себе нервы))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Нет, ну я видела,как ее собеседников кондратий обнимал в процессе диалога, но вот сама столкнулась в первый раз. Что она строчит,она хоть понимает??? Бестактность,бесцеремонность, хамство,глупость- оно же зашкаливает! Ну такой бред,ну такой бреееед....
Аnna AntonovaВ ответ на Ольга
Ольга
Ну и вопросы однако...Я знала,что деликатность не Ваш конек, но чтоб настолько бесцеремонно...
В чем противоречие,ну-ка? Речь была о наплевательском отношении к родителям и детям. Ага. Я сказала,что его нет. Дальше? Где именно противоречие этим словам? То,что они работают? Но разве это не норма во всем цивилизованно мире?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
как нет? дети работают ради пропитания , а родители не помогают. В России родители помогают и детям не надо работать с малолетства. а вы живете в нецивилизованном мире в Казахстане? вах вах бедная едите руками и одной миски с детьми, дети не учатся. лично я живу в цивилизованной стране Россия
ОльгаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
как нет? дети работают ради пропитания , а родители не помогают. В России родители помогают и детям не надо работать с малолетства. а вы живете в нецивилизованном мире в Казахстане? вах вах бедная едите руками и одной миски с детьми, дети не учатся. лично я живу в цивилизованной стране Россия
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я вобщем вижу, что кроме страшилок о несчастной Европе вы ничего не читаете, и тем более не видите..Так и смысл тогда всего этого разговора...
Аnna AntonovaВ ответ на Ольга
Ольга
Я вобщем вижу, что кроме страшилок о несчастной Европе вы ничего не читаете, и тем более не видите..Так и смысл тогда всего этого разговора...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
так что ты сбежала из рая итальянского?
ОльгаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так что ты сбежала из рая итальянского?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тетя, в раю итальянском ( а также австрийском и французском) я провожу 4 месяца из 12, так что не переживай.
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Аnna Antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Проспитесь,уважаемая...Такую чушь откровенную строчить с утра, ну я не знаю....
Аnna AntonovaВ ответ на Ольга
Ольга
потому и вякаю,что в их среде прожила больше пол жизни! Я это не ваше какое-то невнятное общение со случайным иностранцем! Я в ИХ среде находилась,ясно? И как никто могу знать,что чувство семейственности у них,европейцев стоит на первом месте. И близко нету вашего " всем наплевать"! Они могут жить в городах,селах, в горах, да где угодно, но это не говорит о том,что им плевать! Дети у них гораздо более самостоятельнее,чем наши. И работают с ранних лет. И это не потому,что им ничего не оставят.Оставят,поверьте! Но это не означает,что теперь можно пролежать на завалинке всю жизнь в ожидании наследства!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну и кем вы работали в Италии?
как миллионы накопили? или только детей нарожали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем