Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Матримониальные маневры

Мысли о браке естественные спутники отношений. Как только девушка убеждается, что мч вменяем и терпим вечером и утром, его недостатки вроде медленно, но поддаются корректировке, сразу же ее мысли устремляются в выбор университета будущих детей, ну и менее приятные вещи, типа распределения отпуска пока еще не мужа на поездку к свекрови или на море. Словом, этот гражданин под боком отчетливо раздражает отсутствием надетого кольца, да и свой безымянный чешется.
Лично мой опыт позволяет делить желающих замужества девушек на 3 условные категории:
1. Хитренькие. "Я вообще мужу хранила девственность", "Моя подруга вышла замуж после полугода знакомства", "Пусть платье бесформенное, беременной удобно ходить".
2. Откровенные. "Ты нравишься моей маме", "У меня есть авто и квартира за городом", "В ближайшие 2-3 года я выйду замуж и рожу ребенка".
3. Провокаторши. "Пора сделать мне второй комплект ключей", "Меня выгоняют из дому за постоянные ночевки у тебя", "Мне кажется я беременна", "Меня позвали на корпоратив к подруге, она работает в мужском коллективе".
В чистом виде, конечно, типажи встречаются крайне редко, обычно это сочетание, но предпочтения в степени убеждения ясны. Может, я еще типаж пропустил?
Алье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
552
HELGA *
есть типаж " неуловимые" - они не хотят , а их замуж зовут все подряд. Удирать приходится постоянно)))
АльеВ ответ на HELGA *
HELGA *
есть типаж " неуловимые" - они не хотят , а их замуж зовут все подряд. Удирать приходится постоянно)))
СсылкаПожаловаться
Аха. неуловимый Джо)
HELGA *В ответ на Алье
Алье
Аха. неуловимый Джо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джейн ))))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на HELGA *
HELGA *
есть типаж " неуловимые" - они не хотят , а их замуж зовут все подряд. Удирать приходится постоянно)))
СсылкаПожаловаться
Это вы фильмов насмотрелись.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Это вы фильмов насмотрелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я СМОТРЮ ТОЛЬКО УЖАСТИКИ )))))) )))))))
Мария ИванниковаВ ответ на HELGA *
HELGA *
есть типаж " неуловимые" - они не хотят , а их замуж зовут все подряд. Удирать приходится постоянно)))
СсылкаПожаловаться
есть типаж " неуловимые" - они не хотят , а их замуж зовут все подряд. Удирать приходится постоянно)))

Я в их числе ))
Мария Иванникова
есть типаж " неуловимые" - они не хотят , а их замуж зовут все подряд. Удирать приходится постоянно)))

Я в их числе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) планида значить такая ))))
Мария ИванниковаВ ответ на HELGA *
HELGA *
))) планида значить такая ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да )))
Natali MinskВ ответ на HELGA *
HELGA *
есть типаж " неуловимые" - они не хотят , а их замуж зовут все подряд. Удирать приходится постоянно)))
СсылкаПожаловаться
5+++ раньше я такой была,а теперь вот приступила к выбору достойного из числа желающих)
HELGA *В ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
5+++ раньше я такой была,а теперь вот приступила к выбору достойного из числа желающих)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пральна. Значит время пришло )))
юлия алексееваВ ответ на HELGA *
HELGA *
есть типаж " неуловимые" - они не хотят , а их замуж зовут все подряд. Удирать приходится постоянно)))
СсылкаПожаловаться
я такая
юлия алексеева
я такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вооо, подтягивается народ! В нашем полкУ прибывает! ))))
Пуля ДураВ ответ на HELGA *
HELGA *
вооо, подтягивается народ! В нашем полкУ прибывает! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не такая, я жду трамвая).
Муся Кошка
есть еще типаж)))) Диана -охотница))) ее слова: Я дама свободная, камня на шее в виде семьи не потерплю))) Вот таких дам,чаще всего и зовут замуж))
HELGA *В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
есть еще типаж)))) Диана -охотница))) ее слова: Я дама свободная, камня на шее в виде семьи не потерплю))) Вот таких дам,чаще всего и зовут замуж))
СсылкаПожаловаться
эмммм... мужики не дураки, отнюдь....Знаю я таких позёрок. нахваливают сами себя , а мужчины посмеиваются и замуж не зовут )))
Муся КошкаВ ответ на HELGA *
HELGA *
эмммм... мужики не дураки, отнюдь....Знаю я таких позёрок. нахваливают сами себя , а мужчины посмеиваются и замуж не зовут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я о себе сказала)))) и уж через 6 месяцев замужем была)))
HELGA *В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
так я о себе сказала)))) и уж через 6 месяцев замужем была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит обладаешь изюминкой, а не потому, что "не хотела" ))) разница, однако ! ))
Муся КошкаВ ответ на HELGA *
HELGA *
значит обладаешь изюминкой, а не потому, что "не хотела" ))) разница, однако ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))да уж,изюму во мне моного)))))
HELGA *В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
)))))да уж,изюму во мне моного)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слЯдкая )))
SherfikВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
)))))да уж,изюму во мне моного)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кекс))
Ольга ОльгаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
есть еще типаж)))) Диана -охотница))) ее слова: Я дама свободная, камня на шее в виде семьи не потерплю))) Вот таких дам,чаще всего и зовут замуж))
СсылкаПожаловаться
опа-опа....ага
Alena
Надеюсь, вы научились отбивать атаки всех трех типов.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Alena
Alena
Надеюсь, вы научились отбивать атаки всех трех типов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы не отбивать атаки, надо не допускать, чтобы в голове удам возникали мысли о замужестве.
Хороший парень
Давайте предположим, что предварительные трудности при подготовке к женатому состоянию преодолены, молодые люди достигли правильного возраста и что дальше?

А дальше следует период ухаживания и любви, самый восхитительный по мнению знатоков и блаженный период существования человека. Юный влюбленный, уже определившийся с предметом своих матримониальных планов, все еще не осмеливается признаться в этом своей возлюбленной.

Его переполняют то надежда, то страх, чередующиеся экзальтации и отчаяние. То он в небесах, то в преисподней. Его то приподнимает, то опускает, вращает то вправо, то влево, то вперед, то назад.

Как должен вести себя влюбленный в этот период бурных страстей? У многих авторитетов по этой проблеме нет сомнений: юный герой должен проводить время в тесном общении с природой, чтобы подготовить себя к романтическому настрою.

Избежав переполненных улиц города, он должен уединиться в лесу, лежа на спине созерцать небеса, мечтая о предмете своей любви, или взобраться на вершину скалы, наслаждаясь порывами ветра, раздувающего его волосы. Он не должен бояться ни дождя, ни молний. Он будет погружен в себя.

Почему ему нужно проделывать все эти вещи, мы не готовы сказать, но хорошо известно, что только таким способом наш герой может достичь состояния умиления и экстаза, что сделает его достойным своей возлюбленной. Такой ход поведения был признан поколениями поэтов и влюбленных единственно правильным.

Мы не только утверждаем, но и гарантируем, что через месяц такой подготовки молодой человек будет пригоден к финальному шагу– предложению руки и сердца, и на этом этапе мы остановимся, предоставив ему самому определиться в какой форме ему это сделать, т. к. полностью уверены, что уж теперь-то все у него получится и пожелаем ему успеха.
Колобок и два жирафаВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Давайте предположим, что предварительные трудности при подготовке к женатому состоянию преодолены, молодые люди достигли правильного возраста и что дальше?

А дальше следует период ухаживания и любви, самый восхитительный по мнению знатоков и блаженный период существования человека. Юный влюбленный, уже определившийся с предметом своих матримониальных планов, все еще не осмеливается признаться в этом своей возлюбленной.

Его переполняют то надежда, то страх, чередующиеся экзальтации и отчаяние. То он в небесах, то в преисподней. Его то приподнимает, то опускает, вращает то вправо, то влево, то вперед, то назад.

Как должен вести себя влюбленный в этот период бурных страстей? У многих авторитетов по этой проблеме нет сомнений: юный герой должен проводить время в тесном общении с природой, чтобы подготовить себя к романтическому настрою.

Избежав переполненных улиц города, он должен уединиться в лесу, лежа на спине созерцать небеса, мечтая о предмете своей любви, или взобраться на вершину скалы, наслаждаясь порывами ветра, раздувающего его волосы. Он не должен бояться ни дождя, ни молний. Он будет погружен в себя.

Почему ему нужно проделывать все эти вещи, мы не готовы сказать, но хорошо известно, что только таким способом наш герой может достичь состояния умиления и экстаза, что сделает его достойным своей возлюбленной. Такой ход поведения был признан поколениями поэтов и влюбленных единственно правильным.

Мы не только утверждаем, но и гарантируем, что через месяц такой подготовки молодой человек будет пригоден к финальному шагу– предложению руки и сердца, и на этом этапе мы остановимся, предоставив ему самому определиться в какой форме ему это сделать, т. к. полностью уверены, что уж теперь-то все у него получится и пожелаем ему успеха.
СсылкаПожаловаться
мы не готовы сказать ; Мы не только утверждаем, но и гарантируем; мы остановимся. Мы - Николай второй?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем