Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЧ ненавидет моего кота

Всем привет!У меня серьезная проблема.Кот стал причиной ссор ,скандалов и не понимания между нами.Живем мы вместе не так давно,и честно не знаю стоит ли продолжать(((Коту всего год,и свое детство он провел в ванной комнате,почти не играя и не общаясь с людьми.Сегодня попав в новый дом (квартиру без других животных)он конечно начал "отрываться".Носится со своими мячиками,прыгает,скачет и т.д.Но в остальном животное замечательное,ходит в лоток,не "орет",безумно ласковый,ничего не дерет.Я в свою очередь сделала все возможное.для избежания проблем с котом .Будет орать!Кастрировала.Опилки по всей квартире!поменяла на древесный тяжелый.Кот всегда чистый,ухоженный,в общем все вроде супер.Но во время своих игр,он случайно умудрился разбить горшок с цветком.Это первое.Второе,это был маленький кусочек обоев,который Амур(кличка кота)отодрал,хотя обои давно отклеивались!
Закончилось все истерикой и погоней за котом,бедный в страхе забился за кресло!!!А мой мч выкрикивал фразы вроде,я его сейчас в окно выкину,или я его нах... сейчас на люстре повешу и т.п.В итоге сегодня вечером "этой оху....твари "дома быть не должно.Вопрос.Что мне теперь делать?(
Катя Р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
Метиска
А почему кот провел свое детство в ванной комнате?((
Катя РВ ответ на Метиска
Метиска
А почему кот провел свое детство в ванной комнате?((
СсылкаПожаловаться
А у меня на старой квартире кошек было 8мь,все его сильно обижали.Заметьте!Я всего одну принесла
МетискаВ ответ на Катя Р
Катя Р
А у меня на старой квартире кошек было 8мь,все его сильно обижали.Заметьте!Я всего одну принесла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ведь, досталось котику((
А что касается ситуации с вашим мужчиной, не знаю, что и сказать. У меня была похожая ситуация много лет назад с самым первым моим мужем. Он на дух не переносил мою кошку (было за что, если честно). После долгих препирательств пришлось отдать кошку маме. А вскоре я и от мужа ушла))) Довольно быстро поняла, какое он дерьмо (ненависть к кошке - не ключевой момент, было множество других).
Второй мой муж был очень жесток к моей собаке, я постоянно заступалась за нее. И что вы думаете? В результате я ушла и от него. Жестокость к собаке - тоже не ключевой момент, просто деталь.
Мой нынешний муж собаку обожает (у меня уже другая собака), пока вот живем вместе)))

Прямо закономерность какая-то)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Катя Р
Катя Р
А у меня на старой квартире кошек было 8мь,все его сильно обижали.Заметьте!Я всего одну принесла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедненький....Я бы рассталась с таким парнем!был у меня МЧ,так он пнул моего кота за то,что тот ему написал под обувь(ни разу не гадил никому!),Так этот урод,чмо и говнюк так его пнул,что у него зрачок был на весь глаз и больше не реагировал на свет,то есть он ослеп на весь глазик(((Я его послла сразу же и у меня такое отвращение к нему появилось,хоть он потом просил прощение с цветами и умолял.Фигу!Человек,который обижает мое животное,для меня-враг!
Комментарий удален.Почему?
Милашка МилашкаВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ломом по кокосам- это пять!
Екатерина Молоштан
Бедненький....Я бы рассталась с таким парнем!был у меня МЧ,так он пнул моего кота за то,что тот ему написал под обувь(ни разу не гадил никому!),Так этот урод,чмо и говнюк так его пнул,что у него зрачок был на весь глаз и больше не реагировал на свет,то есть он ослеп на весь глазик(((Я его послла сразу же и у меня такое отвращение к нему появилось,хоть он потом просил прощение с цветами и умолял.Фигу!Человек,который обижает мое животное,для меня-враг!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня одно человекообразное мужского пола ударил мою кошку, очень сильно....у нее судороги аж были..потом всю жизнь , видимо, спинкой мучалась- не могла долго сидеть на руках....я просто вызвала ментов и сдала его....написала о жестком обращении: наряд видел кошкины судороги...отсидел как надо 15 суток...ему на прощанье соседи по отсидки рожу разукрасили.
Милашка МилашкаВ ответ на Svetlana St
Svetlana St
у меня одно человекообразное мужского пола ударил мою кошку, очень сильно....у нее судороги аж были..потом всю жизнь , видимо, спинкой мучалась- не могла долго сидеть на руках....я просто вызвала ментов и сдала его....написала о жестком обращении: наряд видел кошкины судороги...отсидел как надо 15 суток...ему на прощанье соседи по отсидки рожу разукрасили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это гдеж у нас такая милиция, которая за кота может реальные 15суток дать, а у нас в соседнем подъезде семейка есть, что ни ночь то они караоке поют и водку пьянствуют и ничего им не делается,акромя профилактических бесед, вы не знаете у нас за жестокое обращение с людьми какие-нибудь законы предусмотренны, а?
Милашка Милашка
Это гдеж у нас такая милиция, которая за кота может реальные 15суток дать, а у нас в соседнем подъезде семейка есть, что ни ночь то они караоке поют и водку пьянствуют и ничего им не делается,акромя профилактических бесед, вы не знаете у нас за жестокое обращение с людьми какие-нибудь законы предусмотренны, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас за жестокое обращение с людьми какие-нибудь законы предусмотренны, а?- полно: административный да уголовный кодексы...чаще надо мозг участковому промывать, и соместно с другими нормальными соседями. проверено: помогает!
Милашка МилашкаВ ответ на Svetlana St
Svetlana St
у нас за жестокое обращение с людьми какие-нибудь законы предусмотренны, а?- полно: административный да уголовный кодексы...чаще надо мозг участковому промывать, и соместно с другими нормальными соседями. проверено: помогает!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего промывать? так у вашего участкового еще и мозг есть? чудеса прям!:))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Svetlana StВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
спасибо, васенька....киса прожила почти 10 лет. а со спинкой явно была проблема....но котятки были!
Екатерина МолоштанВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да,у нас сейчас две кошки,а котика отдали знакомым,у них свой дом,он им как раз мышей ловит,носится по двору)))Для него это самое то,он очень любил сбегать,на свободу его тянуло)))
Но глаз таким и остался,ветеринары сказали,что он ослеп на него,он еще и пленочкой покрылся(((
Кстати,а тому козлу попало)))Новый хозяин Пуськи(кота)в милиции работает.Так он к ним попал когда(сколько веревочке не виться..гнилой человек),они его хорошо отделали(я же еще раньше показывала его вгороде,что,мол,вот тот урод).)))))))))
Мячина ЕленаВ ответ на Катя Р
Катя Р
А у меня на старой квартире кошек было 8мь,все его сильно обижали.Заметьте!Я всего одну принесла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем держать в квартире 8 кошек? Я не против кошек. Просто полагаю, что такое количество животных в ограниченном пространстве неудобно не только людям, но в первую очередь - животным.
Мячина Елена
А зачем держать в квартире 8 кошек? Я не против кошек. Просто полагаю, что такое количество животных в ограниченном пространстве неудобно не только людям, но в первую очередь - животным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с чего Вы взяли "ограниченное пространство"?
IRINA
Как говорят любишь меня люби и мою собаку...вроде что то так... в вашем случае кота..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
правильно! гнать ссаными тряпками!!!
а если бы не кот был,а овчарка допустим....сидел бы тихо и не выёживался!!!
КомпроMiSSВ ответ на Ирька
Ирька
правильно! гнать ссаными тряпками!!!
а если бы не кот был,а овчарка допустим....сидел бы тихо и не выёживался!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот насчет овчарки - в точку! )))))))
Я бы понаблюдала, как эта сволочь гаркнула бы на "кавказца" (к примеру) и как долго после этого МЧ жил ))
ИрькаВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Вот насчет овчарки - в точку! )))))))
Я бы понаблюдала, как эта сволочь гаркнула бы на "кавказца" (к примеру) и как долго после этого МЧ жил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот насчет овчарки - в точку! )))))))
Я бы понаблюдала, как эта сволочь гаркнула бы на "кавказца" (к примеру) и как долго после этого МЧ жил ))


ну ротвейлер тоже годится))) а то так че же не повыё....с хомяками так вообще ему бы рай настал!
КомпроMiSSВ ответ на Ирька
Ирька
Вот насчет овчарки - в точку! )))))))
Я бы понаблюдала, как эта сволочь гаркнула бы на "кавказца" (к примеру) и как долго после этого МЧ жил ))


ну ротвейлер тоже годится))) а то так че же не повыё....с хомяками так вообще ему бы рай настал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да! В принципе подошел бы любой пес (ну кроме болонки, наверное), чтобы показать этому заср...цу что почём! ))
ИрькаВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Ну да! В принципе подошел бы любой пес (ну кроме болонки, наверное), чтобы показать этому заср...цу что почём! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во-во!))) если учесть,что кошки достаточно обидчивые и злопамятные,то есть вероятность,что отомстит)))
как говорится---ты трогать ее не моги за ее малый рост!
Мячина ЕленаВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Ну да! В принципе подошел бы любой пес (ну кроме болонки, наверное), чтобы показать этому заср...цу что почём! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Болонка тоже собака. Мелкие собаки довольно бессташные, а порой обладают невыносимо склочным характером. Я своему песе когда первый раз укол сделала (маленькие очень болезненно инъекции воспринимают), сразу заработала вонючую лужу в дорогой туфле.
КомпроMiSSВ ответ на Мячина Елена
Мячина Елена
Болонка тоже собака. Мелкие собаки довольно бессташные, а порой обладают невыносимо склочным характером. Я своему песе когда первый раз укол сделала (маленькие очень болезненно инъекции воспринимают), сразу заработала вонючую лужу в дорогой туфле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) я к тому, что было бы с этим МЧ, если бы он пытался пнуть или гаркнуть на здоровую злючую собаченцию - яйца точно ему отгрызли бы!
А болонки тоже харАктерные бывают, знаю )))
Мячина ЕленаВ ответ на Ирька
Ирька
правильно! гнать ссаными тряпками!!!
а если бы не кот был,а овчарка допустим....сидел бы тихо и не выёживался!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт, что большая собака была бы в авторитете. Здравствуйте, Фея!
Одна моя знакомая развоспоминалась о своей непростой семейной жизни. И рассказала, что когда муж поднял на нее руку, она поставила его на место. И мудак в ее отсутствие стал вымещать злость на собаке - довольно крупный курцхаар у них был. Так что пришлось евакуировать псину к родителям.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем