Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МДП

Кто нибудь следит за политикой?

www.youtube.com/watch?v=OuWhzrurYRQ

после этого - сегодняшняя новость:
Реакция из Кремля не заставила себя ждать. Источник в администрации
президента сказал Интерфаксу, что «Прохоров перепутал управление частной
компанией с политической работой, а съезд — с корпоративом, на котором
выступают проплаченные артистки», — это была цитата. Собеседник
агентства также подчеркнул, еще одна цитата, — «Можно понять состояние
Прохорова, которого выгнали из “Правого дела” его же соратники. Видимо,
его странные заявления связаны с душевными переживаниями из-за
собственных ошибок и неудач».

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6828482/?frommail=1

Я в шоке от формулировки "кремля" - видимо это связано с душевными переживаниями ..." ))))))
Помоему они открыто издеваются на МП.
Надеюсь у него хватит сил противостоять кремлю.
Яночка Абрикоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
529
Котя МотяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ведь ни одного аргумента За, кроме Никеля не привела.. а возражает, что она фанатик... :(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага, а за распил государственного имущества этим сукам отдельная благодарность.)))
Само СовершенствоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ага, а за распил государственного имущества этим сукам отдельная благодарность.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И памятник! )))
Котя МотяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
И памятник! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага, и главное ведь какой ахуительный талант менеджена необходим, чтобы в добывающей отрасли рубить бабло на базе совка. К стене всех нах.
Само СовершенствоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ага, и главное ведь какой ахуительный талант менеджена необходим, чтобы в добывающей отрасли рубить бабло на базе совка. К стене всех нах.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Там талант нужен был вовремя подсуетиться и всех конкурентов замочить. Какой хороший человек - просто сказка, давайте же его сделаем президентом, поменяем конституцию и все добровольно запишемся в его вассалы и вечные рабы!
Котя МотяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Там талант нужен был вовремя подсуетиться и всех конкурентов замочить. Какой хороший человек - просто сказка, давайте же его сделаем президентом, поменяем конституцию и все добровольно запишемся в его вассалы и вечные рабы!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Согласись, он еще и противный))))))))))
Само СовершенствоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Согласись, он еще и противный))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
На самом деле у него не поставлена речь, поэтому он когда выступает, выглядит немного глуповато, так что берут сомнения в его грандиозной бизнес-карьере )))
Все, зачмырили ))))))))))))
Надежда ЗыряноваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
На самом деле у него не поставлена речь, поэтому он когда выступает, выглядит немного глуповато, так что берут сомнения в его грандиозной бизнес-карьере )))
Все, зачмырили ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Знаете,такое чувство.что сам Прохоров за себя бился.КОЗЕЛ он ,это у него на лбу написано крупно.Манифест!!!!Ха-Ха,я Вам тоже могу нацарапать плакать будите от умиления.Наворовали,а теперь кичатся штанами ворнками.он торговал.Да за властью он лезет .как и все они.А МЫ для него БЫДЛО,и ВЫ в том числе дорогая.Может он Вам нравится как мужчина,тогда извените.Мне нет.Какой-то слишком зализаный.Получип по шапке и то приятно.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Надежда Зырянова
Надежда Зырянова
Знаете,такое чувство.что сам Прохоров за себя бился.КОЗЕЛ он ,это у него на лбу написано крупно.Манифест!!!!Ха-Ха,я Вам тоже могу нацарапать плакать будите от умиления.Наворовали,а теперь кичатся штанами ворнками.он торговал.Да за властью он лезет .как и все они.А МЫ для него БЫДЛО,и ВЫ в том числе дорогая.Может он Вам нравится как мужчина,тогда извените.Мне нет.Какой-то слишком зализаный.Получип по шапке и то приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Простите Надежда, но Вы быдло и есть.
Само СовершенствоВ ответ на Надежда Зырянова
Надежда Зырянова
Знаете,такое чувство.что сам Прохоров за себя бился.КОЗЕЛ он ,это у него на лбу написано крупно.Манифест!!!!Ха-Ха,я Вам тоже могу нацарапать плакать будите от умиления.Наворовали,а теперь кичатся штанами ворнками.он торговал.Да за властью он лезет .как и все они.А МЫ для него БЫДЛО,и ВЫ в том числе дорогая.Может он Вам нравится как мужчина,тогда извените.Мне нет.Какой-то слишком зализаный.Получип по шапке и то приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это Вы мне писали или автору?
жанна першинаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А например о 12часовом рабочем дне - это не его предложение? А кто еще нужен? Выгнали - хоть одно правильное дело сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не 12 -10 часовой
Само СовершенствоВ ответ на жанна першина
жанна першина
не 12 -10 часовой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да как-то и 10часовой не прет!
ОксанаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А давайте меня изберем? ))))
Этот долбанутый олигарх там точно не нужен, как он может управлять народом, о котором ничего не знает? Вы его предложения слышали? Урод больной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это какие? Один выходной и увеличение продолжительности рабочего дня?
Само СовершенствоВ ответ на Оксана
Оксана
Это какие? Один выходной и увеличение продолжительности рабочего дня?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, бесит прям, козел.
ОксанаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ага, бесит прям, козел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я смотрю он хочет чтобы как раньше в России: крепостное право, рабочий день по 12-15 ч, помещики, чтобы народ только пахал и пахал как можно больше желательно вообще без выходных и умирали на рабочем месте, тогда вообще красота!!!!Пенсионеров не будет, пенсию не надо будет платить, какая экономия! Сволочь!
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Оксана
Оксана
Я смотрю он хочет чтобы как раньше в России: крепостное право, рабочий день по 12-15 ч, помещики, чтобы народ только пахал и пахал как можно больше желательно вообще без выходных и умирали на рабочем месте, тогда вообще красота!!!!Пенсионеров не будет, пенсию не надо будет платить, какая экономия! Сволочь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на чём Ваши слова основаны? откуда вы это взяли и куда вы смотрите?
ОксанаВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
на чём Ваши слова основаны? откуда вы это взяли и куда вы смотрите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я выше написала откуда, из его интервью, где он ратовал за один выходной в неделю и увеличение рабочего дня.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Оксана
Оксана
Так я выше написала откуда, из его интервью, где он ратовал за один выходной в неделю и увеличение рабочего дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
можно ссылочку?
ОксанаВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
можно ссылочку?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на интервью по телевизору? это как? где это в инете напечатано я не знаю.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Оксана
Оксана
на интервью по телевизору? это как? где это в инете напечатано я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в интервью по тв был маленький кусочек
про 60часов без объяснений. всего интервью не было))
ОксанаВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
в интервью по тв был маленький кусочек
про 60часов без объяснений. всего интервью не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Яна я устала с вами общаться, да и как я посмотрю не только я. Я вам ниже там все написала...
Само СовершенствоВ ответ на Оксана
Оксана
Я смотрю он хочет чтобы как раньше в России: крепостное право, рабочий день по 12-15 ч, помещики, чтобы народ только пахал и пахал как можно больше желательно вообще без выходных и умирали на рабочем месте, тогда вообще красота!!!!Пенсионеров не будет, пенсию не надо будет платить, какая экономия! Сволочь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы с Вами думаем одинаково, у меня именно такое впечатление и возникло.
жанна кухарчукВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Мы с Вами думаем одинаково, у меня именно такое впечатление и возникло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читая Вас понимаешь как повезло нашим нынешним политикам с таким электоратом, как легко им вдувать в ваши глупые головки все что угодно, и по телевизору вам покажут как им надо, а вы это скушаете. Аргументов у вас действительно нет, одни эмоции. Видно Вы знаете о Прохорове только из светской хроники.
Умный мужик,просчитал мировой кризис в металлургии , вовремя предпринял меры, поэтому остался в выигрыше,понимает в какой ..опе мировая и , соответственно, российская экономика сейчас.
И не нужны Вы ему в рабстве, не льстите себе,на него добровольно столько людей готовы работать , потому что зарплата достойную платит.
Нашим властям не нужны умные политики, которые будут реально говорить о том, что в нашей стране происходит, лучше от них избавляться и пускать нам пыль в глаза. грустно все это
Само СовершенствоВ ответ на жанна кухарчук
жанна кухарчук
Читая Вас понимаешь как повезло нашим нынешним политикам с таким электоратом, как легко им вдувать в ваши глупые головки все что угодно, и по телевизору вам покажут как им надо, а вы это скушаете. Аргументов у вас действительно нет, одни эмоции. Видно Вы знаете о Прохорове только из светской хроники.
Умный мужик,просчитал мировой кризис в металлургии , вовремя предпринял меры, поэтому остался в выигрыше,понимает в какой ..опе мировая и , соответственно, российская экономика сейчас.
И не нужны Вы ему в рабстве, не льстите себе,на него добровольно столько людей готовы работать , потому что зарплата достойную платит.
Нашим властям не нужны умные политики, которые будут реально говорить о том, что в нашей стране происходит, лучше от них избавляться и пускать нам пыль в глаза. грустно все это
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))))))
АлексаВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
а кто там нужен, Путин или Медведь по вашему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто там нужен, Путин или Медведь по вашему?)

Ну уж не Прхоров это точно!!!
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Алекса
Алекса
а кто там нужен, Путин или Медведь по вашему?)

Ну уж не Прхоров это точно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто? можно конкретней , Алекса, какой у тебя выбор , ты ведь обосновано выбираешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем