Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечом или топором? Мечом -- дороже!

Для кого-то форум -- просто вирт и сборище ников и авок. Для кого-то ( таких тоже немало) --  среда задушевного общения , поиска родственных душ и  тепла вообще.
В зависимости от этого отношения и формируется    и способ изложения мыслей , и манера  самовыражения : те , кто не воспринимают всерьез , особо не парятся и могут 
хамить налево и направо,чувствуя безнаказанность.  БЕЗНАКАЗАННОСТЬ -- корень проблемы.  Если бы чел знал и понимал, что за слова его могут подтянуть к ответу, мог бы он 
продолжать в том же ключе? Уважаемые форумчане, это вопрос риторический.  А тот, который я хочу задать , чуть ниже.
  Вот слова Черного Плаща:

Черный Плащ в 17:24 (ссылка) 


В чем смысл "вычисления" ? :-)
А наказание это как ? 
Отшлепают кожанным ремнем по голой попе ? :-)


Так вот, господа, если бы поймали этого  персонажа, что бы вы с ним сделали? Судя по  его отношению, сам он представляет ситуацию, как возню в детской песочнице. 
Думаю,есть люди,которые не совсем разделяют этот взгляд.
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
489
1345678920
незабудка
Никогда не начинаю...указываю на несостыковки.Но если вам хочется общаться-не моя в этом вина...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Никогда не начинаете? А кому я отвечаю?! ))) Не мираж же Вы...
А что такое в Вашем понимании несостыковка? )))))))
Общаться с Вами мне правда нравится, Вы забавная )))
Жалко, что сама обратиться к Вам стесняюсь. Вы ведь позволите иногда, редко-редко, обратиться к Вам с репликой?
незабудкаВ ответ на ?!
?!
Никогда не начинаете? А кому я отвечаю?! ))) Не мираж же Вы...
А что такое в Вашем понимании несостыковка? )))))))
Общаться с Вами мне правда нравится, Вы забавная )))
Жалко, что сама обратиться к Вам стесняюсь. Вы ведь позволите иногда, редко-редко, обратиться к Вам с репликой?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Зная вашу привычку называть белое чёрным...
Не старайтесь развести меня на эмоции.
Меня такие люди не интересуют и их мнение обо мне тоже.
незабудка
Зная вашу привычку называть белое чёрным...
Не старайтесь развести меня на эмоции.
Меня такие люди не интересуют и их мнение обо мне тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Это Вы хорошо про привычку называть бело черным упомянули )))
Мне только остается продолжить: часто простое кажется вздорным (лучше сложным, конечно) )))
Изольда ШтольцманВ ответ на ?!
?!
Господи....Но Вы-то? К Вам же прислушиваются. И Вы пиаром занялись. Вот скажите - зачем? Нам Сан Юрич обещал продолжение, Вы и его лавров лишаете. Агент, миленький, ну не надо, правда. Просто всегда в такой ситуации прав будет тот, на кого массово нападают. Это закон. Вам очень нужно, чтобы под полы Плаща встало как можно больше народу? А ведь так и будет. Начало конфликта не помнят, текст топика дочитывают хорошо если до середины. И мы действительно получаем героя. Ну Вы-то это должны понимать?!
СсылкаПожаловаться
По какому праву Вы указываете Агенту чем ему заниматься? Под полы плаща встанет одно дерьмо по крайней мере все будут знать, кто и что из себя представляет. С вами конкретно уже все поняли, можете расслабиться и получать удовольствие от поучения людей как им жить ))) Только идиот может принимать всерьез ваши советы и поучения )
Изольда Штольцман
По какому праву Вы указываете Агенту чем ему заниматься? Под полы плаща встанет одно дерьмо по крайней мере все будут знать, кто и что из себя представляет. С вами конкретно уже все поняли, можете расслабиться и получать удовольствие от поучения людей как им жить ))) Только идиот может принимать всерьез ваши советы и поучения )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот назойливая какая )))
Еще раз - назовите хоть одну разумную причину, по которой Вы мне можете указывать, что и кому говорить. Вдруг она имеется, а я не знаю. Никогда не упускаю случая расширить кругозор )))
Изольда ШтольцманВ ответ на ?!
?!
Вот назойливая какая )))
Еще раз - назовите хоть одну разумную причину, по которой Вы мне можете указывать, что и кому говорить. Вдруг она имеется, а я не знаю. Никогда не упускаю случая расширить кругозор )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорите. Мне даже интересен "кодекс поведения и культуры общения" от подружки морального урода ))) Мне он тоже очень развивает кругозор. Вы теперь мой любимый аффтор ))))
Изольда Штольцман
Говорите. Мне даже интересен "кодекс поведения и культуры общения" от подружки морального урода ))) Мне он тоже очень развивает кругозор. Вы теперь мой любимый аффтор ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять разумную причину зажилила ))) Ох, Изя )))
Задавайте вопросы, если есть )))
Изольда ШтольцманВ ответ на ?!
?!
Опять разумную причину зажилила ))) Ох, Изя )))
Задавайте вопросы, если есть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопросов нет, исключительно наслаждаюсь вашими наставлениями другим как они должны себя вести в той или иной ситуации.)))) Очень забавляет, безмерно )))
Изольда Штольцман
Вопросов нет, исключительно наслаждаюсь вашими наставлениями другим как они должны себя вести в той или иной ситуации.)))) Очень забавляет, безмерно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Более того, я дарю Вам чудесную возможность передернуть мои слова )))
Мне тоже это развлечение нравится )))
Видите, сколько в нас общего? )))
Изольда ШтольцманВ ответ на ?!
?!
Более того, я дарю Вам чудесную возможность передернуть мои слова )))
Мне тоже это развлечение нравится )))
Видите, сколько в нас общего? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Помечтайте )
Изольда Штольцман
Помечтайте )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это был комплимент )))
Лицемерный, естественно )))))))
Изольда ШтольцманВ ответ на ?!
?!
Это был комплимент )))
Лицемерный, естественно )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В вашем понимании и г-но конфетка, дискуссировать не буду, бессмысленно )
Изольда Штольцман
В вашем понимании и г-но конфетка, дискуссировать не буду, бессмысленно )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неподкупная Вы )))
А я так хотела подольститься, с самым дорогим в Вас отыскала общие черты )))
Стоическая Вы натура ))))
Котя МотяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
По какому праву Вы указываете Агенту чем ему заниматься? Под полы плаща встанет одно дерьмо по крайней мере все будут знать, кто и что из себя представляет. С вами конкретно уже все поняли, можете расслабиться и получать удовольствие от поучения людей как им жить ))) Только идиот может принимать всерьез ваши советы и поучения )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изя, не под полы, а из под полы. Из под полы валится дерьмо, а ?! заигралась в барышню и хулигана.
Изольда ШтольцманВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Изя, не под полы, а из под полы. Из под полы валится дерьмо, а ?! заигралась в барышню и хулигана.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да с плащом понятно все, он клинический больной, а тут, когда адекватный человек начинает оправдывать паскудство это уже не игра, это суть поперла. Заметь, на форуме она одна такая, ладно бы сказала, он мой друг и по этому я его поддерживаю в любом случае. Я бы поняла, даже уважать бы не перестала, так нет она же как вошь на гребешке крутилась, оправдывая мат и хамство. Если бы не она, кто бы тему так раздул? Все бы на нет сошло. Тролль она знатный, наглый и циничный.
Котя МотяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Да с плащом понятно все, он клинический больной, а тут, когда адекватный человек начинает оправдывать паскудство это уже не игра, это суть поперла. Заметь, на форуме она одна такая, ладно бы сказала, он мой друг и по этому я его поддерживаю в любом случае. Я бы поняла, даже уважать бы не перестала, так нет она же как вошь на гребешке крутилась, оправдывая мат и хамство. Если бы не она, кто бы тему так раздул? Все бы на нет сошло. Тролль она знатный, наглый и циничный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не стану спешить с выводами, вирт - дело темное.
Изольда ШтольцманВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не стану спешить с выводами, вирт - дело темное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, я тоже не спешу )
АссольВ ответ на ?!
?!
Господи....Но Вы-то? К Вам же прислушиваются. И Вы пиаром занялись. Вот скажите - зачем? Нам Сан Юрич обещал продолжение, Вы и его лавров лишаете. Агент, миленький, ну не надо, правда. Просто всегда в такой ситуации прав будет тот, на кого массово нападают. Это закон. Вам очень нужно, чтобы под полы Плаща встало как можно больше народу? А ведь так и будет. Начало конфликта не помнят, текст топика дочитывают хорошо если до середины. И мы действительно получаем героя. Ну Вы-то это должны понимать?!
СсылкаПожаловаться
я начало конфликта вообще не знаю, но под полы хамского быдла вставать никогда не буду. Про " закон", извините , полная хрень, каждый выбирает ту сторону, которая ближе по разуму. А что касается "топиков", то обсуждать то больше нечего..:)
?!В ответ на Ассоль
Ассоль
я начало конфликта вообще не знаю, но под полы хамского быдла вставать никогда не буду. Про " закон", извините , полная хрень, каждый выбирает ту сторону, которая ближе по разуму. А что касается "топиков", то обсуждать то больше нечего..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно согласна с Вашим последним утверждением. Чем больше привлекать внимание, тем скорее обиженным будет казаться Плащ. Раз уж такое количество тем в его честь. И сработает такая штука: "прав тот, кто обижен". Новые форумчане появляются постоянно, вникнуть у них при всем желании в завязку не получится. А вот такую странность, что мужчины создают темы про мужчину же, отметят. Достаточно Плащу несколько дней писать реплики парламентского содержания и создать парочку нейтральных тем - и все так и будет.
АссольВ ответ на ?!
?!
Совершенно согласна с Вашим последним утверждением. Чем больше привлекать внимание, тем скорее обиженным будет казаться Плащ. Раз уж такое количество тем в его честь. И сработает такая штука: "прав тот, кто обижен". Новые форумчане появляются постоянно, вникнуть у них при всем желании в завязку не получится. А вот такую странность, что мужчины создают темы про мужчину же, отметят. Достаточно Плащу несколько дней писать реплики парламентского содержания и создать парочку нейтральных тем - и все так и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне кажется ( не утверждаю) , что у новых будет "вооружение", что с ним не связываться ? Я когда то схлеснулась с ним, ручонки затряслись от ужаса:)) Хотя....ник можно и сменить....Не знаю, может вы и правы....
?!В ответ на Ассоль
Ассоль
А мне кажется ( не утверждаю) , что у новых будет "вооружение", что с ним не связываться ? Я когда то схлеснулась с ним, ручонки затряслись от ужаса:)) Хотя....ник можно и сменить....Не знаю, может вы и правы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так они что увидят? Вполне благообразного Плаща, которого за каким-то чертом грызут дяденьки и тетеньки. Вот и все. Насколько понимаю, обычная технология, в выборах активно применяется.
мерри печенюшкинаВ ответ на ?!
?!
Так они что увидят? Вполне благообразного Плаща, которого за каким-то чертом грызут дяденьки и тетеньки. Вот и все. Насколько понимаю, обычная технология, в выборах активно применяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой пример- достаточен? ..УВИДЕЛА "Вполне благообразного Плаща, которого за каким-то чертом грызут дяденьки и тетеньки. "
Катенок
Держите меня семеро - я ща драцца буду!!!!
ДоминоВ ответ на Катенок
Катенок
Держите меня семеро - я ща драцца буду!!!!
СсылкаПожаловаться
Ты чёй-то???
КатенокВ ответ на Домино
Домино
Ты чёй-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты чёй-то???

А че все - "ЧП, ЧП....", а про меня ни слова ...((((
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем