Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мечта быть изнасилованной

Правда или нет, что около 80% женщин, девушек мечтают быть изнасилованы? Причем только 3% из них могут сказать это вслух.
Сергей Кизичев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Kelsy Kell
Конечно! При чём группповой износ. Мозги у тебя, блин, похоже из латекса.
Ягишна
Конечно, усе 80% женщин просто спят и видят, как Сергея Кизичева в подъезде встречают, платок с хлороформом на лицо, а потом в квартиру ближайшую затащить, приковать наручниками к батарее, жгутом член с яйцами перетянуть, и покуражиться от души! А ишшо потом ремнем по жопе отодрать и страпоном в нее потыкаться...
Алексей БушаевВ ответ на Ягишна
Ягишна
Конечно, усе 80% женщин просто спят и видят, как Сергея Кизичева в подъезде встречают, платок с хлороформом на лицо, а потом в квартиру ближайшую затащить, приковать наручниками к батарее, жгутом член с яйцами перетянуть, и покуражиться от души! А ишшо потом ремнем по жопе отодрать и страпоном в нее потыкаться...
СсылкаПожаловаться
Ой... Отказываюсь от своего комментария! Там, вверху... ))))))))
ЯгишнаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ой... Отказываюсь от своего комментария! Там, вверху... ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, енто участь тока Кизичева. Енто у него фантазии нездоровыи )))))
У тебя, поди ж, что-нить изысканное, интересное, раз блондинку заказывал ))))))))
Алексей БушаевВ ответ на Ягишна
Ягишна
Не, енто участь тока Кизичева. Енто у него фантазии нездоровыи )))))
У тебя, поди ж, что-нить изысканное, интересное, раз блондинку заказывал ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет! Темная твоя натура, несмотря на изменившуюся внешность, даёт всё-таки о себе знать!
Где гарантия, что это твоя ужасная фантазия не сломает весь тот романтический сценарий, уже придуманный мной? И кто тя за язык тянул?! Не могла помолчать... )))
ЯгишнаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Нет! Темная твоя натура, несмотря на изменившуюся внешность, даёт всё-таки о себе знать!
Где гарантия, что это твоя ужасная фантазия не сломает весь тот романтический сценарий, уже придуманный мной? И кто тя за язык тянул?! Не могла помолчать... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Туточки - не могла! Такое на ночь почитаишь, ишшо привидится во сне нехорошее!
Вот аффтар не мог написать шо-нить новогоднее, романтическое? Ванну там шампанским наполнить, лепестков роз туда накидать. Ну в крайнем случае - пивом, и воблу запустить взамест золотых рыбок плавать - хоть какой-то романтик. Нет, изнасиловать ему надо усе 80% женцкого населения планеты!
tetka 40
Не думаю, что хотя бы одна женщина мечтает о реальном изнасиловании, если только на голову не здоровая. О ненастоящем, со своим парнем, не в серьёз и не совсем изнасилование, может быть. Но никогда не поверю, что нормальная, адекватная женщина будет хотеть настоящего изнасилования.
Сергей
Статистика верная, правда проводили её в Кащенко))))))))) Ну....у, не хотят этих дамочек, вот они и мечтают - хотябы изнасиловали, едрёнать вошь)))))
?!
Миленький, Вы когда-нибудь видели съемки места происшествия по 131-й, ч.4-й? Я видела. Просто сразу плохо становится, перед глазами дуга из каких-то мерцающих звездочек, ноги не держат и, простите, тошнит. Картинки вразумляющие, поглядите. Еще и УК почитайте, я бы и УИК порекомедовала.
Тотсамый Страшный
дамы путают жёсткий секс и насилие..
как то читал ,что один парень выполнил просьбу дамы
и войдя в роль хорошо сыграл . так вот он получил три года( кажется)!!
а она год псих диспансера и отвращение к мужчинам.
Социалист СоциалистВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
дамы путают жёсткий секс и насилие..
как то читал ,что один парень выполнил просьбу дамы
и войдя в роль хорошо сыграл . так вот он получил три года( кажется)!!
а она год псих диспансера и отвращение к мужчинам.
СсылкаПожаловаться
не только дамы, но и автор тоже видимо
Русьнябышек
Фантазии на то они и фантазии. О некоторых вещах лучше только фантазировать. =)
diana Berezovskaya
Kizyakov...Kizyak on i est kizyak:)potomu i voprosi zadaesh kizyachnie i statistiku iz kizyaka vzal nebos:)ti sam to mechtal bi chtob tebya iznasilovali?
diana Berezovskaya
AA, ne Kizyakov, a Kizichev..No sut ot etogo ne menaetsa...
Социалист Социалист
ты здоров вообще? изнасилование это не половой акт это акт унижения человека и по твоим подсчетам у нас 2500000000 извращенок мазохисток?
Светлана Андрусишина
А статистика взята из показаний подсудимых-насильников?
Елена Юшина
Женщина, хотя бы раз в жизни подвергавшаяся реальной опасности быть изнасилованной, никогда не будет мечтать об этом, даже если ей нравится жесткий секс. Дамы, мечтающие о подобных вещах, не представляют себе, как на самом деле это страшно.,
Татьяна Мирошниченко
Серж, а ты попробуй сам кого-нибудь да изнасилуй, и не одну...И тогда поймешь.
Сколопендра (сама доброта)
Неправда. Статистика, видимо, из серии "если баба говорит нет, это еще не значит, что она в самом деле так думает". Аргументы насильника: "да они этого сами хотят, только сказать стесняются", или "а для чего они еще нужны, как не для этого" - на самом деле не имеют ничего общего с реальностью. Мечтать(!) об изнасиловании может только психически неуравновешенная личность.
Даша Дубровская
С женщинами надо нежненько...
WiCKED
а Я знаю точно, что такие пидары как ты, дают в жопу хачикам на черкизовском
Екатерина я
Я бы согласна быть изнасилованной МЧ...но об изнасиловании на улице-нет))))))))
Джаз под луной
быть изнасилованной надо ставить в кавычки, потому что женщины мечтают об этом как об игре с любимым человеком, а не на самом деле хотят быть изнасилованными)
Елена
идиотизм полнейший, все равно, что сказать, что 80% мужчин мечтают быть заблеванными во время секса...
КошечкаВ ответ на Елена
Елена
идиотизм полнейший, все равно, что сказать, что 80% мужчин мечтают быть заблеванными во время секса...
СсылкаПожаловаться
Ну почему заблеванными? Их ведь тоже можно изнасиловать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем