Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мечта быть изнасилованной

Правда или нет, что около 80% женщин, девушек мечтают быть изнасилованы? Причем только 3% из них могут сказать это вслух.
Сергей Кизичев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Елена В ответ на Кошечка
Кошечка
Ну почему заблеванными? Их ведь тоже можно изнасиловать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им только мозг можно изнасиловать, а манипуляциям с половыми органами они будут только рады - какое уж тут насилие?
КошечкаВ ответ на Елена
Елена
им только мозг можно изнасиловать, а манипуляциям с половыми органами они будут только рады - какое уж тут насилие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласна... В анус мужчин тоже насилуют, да и женщины есть извращенки - перетягивают жгутом половые органы и скачут потом - мало приятного для мужика. :-)))
Елена В ответ на Кошечка
Кошечка
Не согласна... В анус мужчин тоже насилуют, да и женщины есть извращенки - перетягивают жгутом половые органы и скачут потом - мало приятного для мужика. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таких ебанутых теток мочить надо.
Дарья Дашкевич
Врят ли нормальная женщина пожелает испытывать боль, мучаться от разрывов, кровотечения и повреждения внутренних органов. Кстати еще побои и прочие сопровождающие элементы насилия.
Может вы имели ввиду изначально активную позицию мужчины, игра в изнасилование, но потом чтоб все нормально было?
Боль нравится только мазохисткам. Их я думаю совсем немного
Matrix
чото мне кажется что это вовсе не женские фанатзии...а мужские фантазии...

реально страшно..когда мужчина имеет в голове такое.

есть много варинатов других быть сильнее женщины и чуствоватьс ебя мужчиной
Ворона
Это мужская фантазия-насилие.Происходит от того.что мужчина не может добиться страстного секса от партнерши!Не нежен. не ласков .не умен .не ловок и еще много НЕ !А страсти хочется-взаимной!И страх и боль при насилии являются сильными чувствами-СТРАХ_СТРАСТНЫЙ!
MatrixВ ответ на Ворона
Ворона
Это мужская фантазия-насилие.Происходит от того.что мужчина не может добиться страстного секса от партнерши!Не нежен. не ласков .не умен .не ловок и еще много НЕ !А страсти хочется-взаимной!И страх и боль при насилии являются сильными чувствами-СТРАХ_СТРАСТНЫЙ!
СсылкаПожаловаться
+ миллион!
Ира
Я могу и в слух сказать...
ZZZВ ответ на Ира
Ира
Я могу и в слух сказать...
СсылкаПожаловаться
Что вслух сказать?
ИраВ ответ на ZZZ
ZZZ
Что вслух сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то,о чем тема форума
ZZZВ ответ на Ира
Ира
то,о чем тема форума
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы готовы быть изнасилованы 2-3 грязными, пьяными мужиками? В извращенной форме, с побоями, а возможно и с более тяжелыми последствиями (СПИД, сифилис, ..) ! Странные у женщин представления об изнасиловании, видно из фантазий, что это будет принц, нежный и ласковый, а в конце и подарит чего нибудь :-))))
ИраВ ответ на ZZZ
ZZZ
вы готовы быть изнасилованы 2-3 грязными, пьяными мужиками? В извращенной форме, с побоями, а возможно и с более тяжелыми последствиями (СПИД, сифилис, ..) ! Странные у женщин представления об изнасиловании, видно из фантазий, что это будет принц, нежный и ласковый, а в конце и подарит чего нибудь :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тема имеет следующий вид : мечта быть изнасилованной
Правда или нет, что около 80% женщин, девушек мечтают быть изнасилованы? Причем только 3% из них могут сказать это вслух.
ZZZВ ответ на Ира
Ира
тема имеет следующий вид : мечта быть изнасилованной
Правда или нет, что около 80% женщин, девушек мечтают быть изнасилованы? Причем только 3% из них могут сказать это вслух.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит Вы мечтаете быть изнасилованной со всеми вытекающими последствиями (см. выше) ?
Марго Единственная
На мой взгляд, даже если такие женщины есть, то им видимо с детства внушали, что секс это грязное занятие. Отсюда и желание быть жертвами.
Masha Ivanova
не знаю как на счет изнасилования ,но грубый секс с партнером любят многие, ну или хотя бы хотят частенько правтиковать
ZZZ
Это так же достоверно как то, что 80% мужчин хотят быть кастрированными! :-))))
Ирина Артемьева
да, только по собственному сценарию, по-нарошку
Анна Гончарова
Фигня какая-то
Miss Independence
возможно, если это всего лишь игра с любимым человеком.
а быть изнасилованной маньяком в подъезде - нееееее....
Кошечка
Вот как раз таки игра и возбуждает, когда к тебе пристают а ты отказываешь....Я однажды таким образом возбудилась не по детски и чуть сама не изнасиловала ЕГО )))
Liza mmm
Я мечтаю быть изнасилованной своим любимым человеком!!Вот это да!!
Екатерина Рыбалкина
Правда. Только в фантазиях)))и желательно по любви))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем