Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечтать не вредно?

Сегодня разговаривала с коллегой. У нее распадается 2 брак. Первый мужик загулял сразу после рождения ребенка, ушел к другой, до исх пор в поиске идеальной женщины. Второй старше ее на 15 лет. Оформили ипотеку на нее, у него серая зарплата, прошло 2 года, забухал, бросил работу, диван и бутылка, она оплачивает кредит и тянет семью из последних жил. Вот говорит, почему меня тянет на г-но...Всю жизнь мечтала, что бы один муж, на всю жизнь. Старалась вытянуть, прощала. А я вспомнила своего кота. Дома, даже если на столе лежит сырое мясо и никого нет, он никогда не полезет и не стащит, потому что знает, ему придет писец, а к соседям лазил через форточку, открывал лапой кастрюли и жрал котлеты. За то дома - ласковый, воспитанный, умный. Чуял где нельзя. Так и люди, знают с кем можно себе позволить наглеть, а где нет. Если партнер не готов терпеть хамства его не будет, пьянства не будет, безделия не будет, рукоприкладства тоже не будет. А если партнеру главное что бы один партнер на всю жизнь, любой ценой то, получи по полной и распишись, за свой идеальный вариант надо платить... Вы согласны?
Изольда Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
445
1345678918
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
спасибо, читала....))) нет, правда...просто не особо понимаю, в чем параллель данного форума и Истории? может дождик плохо на соображалку влияет....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно и дождь влияет...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на КИЦЯ
КИЦЯ
конечно и дождь влияет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так растолкуйте!!! )))))))))))))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Ошибаетесь, есть. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что же мне не попадаются такие????
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ольга К
Ольга К
А что же мне не попадаются такие????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, не знаю....может, не там ищите? )))
СтервоZzinaВ ответ на Ольга К
Ольга К
Да вот что то нет таких мужчин которые бы тратили силы на женщину. Да еще боялись ее потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно.
Ольга КВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот, мне такие по крайней мере не встречались!!!!
СтервоZzinaВ ответ на Ольга К
Ольга К
Вот вот, мне такие по крайней мере не встречались!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А откуда им браться, если женщин больше, стереотипы у нас сильны, а возможностей выжить женщине одной, да с ребенком - не то что бы нет, но трудно. Какой дурак будет бороться за то, чего и так навалом и даром?
Ольга КВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
А откуда им браться, если женщин больше, стереотипы у нас сильны, а возможностей выжить женщине одной, да с ребенком - не то что бы нет, но трудно. Какой дурак будет бороться за то, чего и так навалом и даром?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и дегенерируют мужчины! Ой как дегенерируют!
Incognito ergo sumВ ответ на Алеся
Алеся
Мужчин вообще нужно ставить в жесткие рамки, потому что чувство совести и ответственности у большинства из них почти не развито. И вообще, не понимаю почему многие девушки и дамы не дошли до такой простой истины: чем больше мужчина делает для женщины, чем больше тратит на неё сил, времени и денег, тем больше он её ценит и боится потерять. Это же очевидно!
СсылкаПожаловаться
Женщина - не кошелек. Это в кошельке, чем больше денег, тем страшнее его потерять.
Само Совершенство
Человек достоин своего окружения.
chudo chudesnoje
Чем больше позволять на себе кататься, тем больше желающих этим воспользоваться - мужья не исключение.
Взяла ипотеку на себя - получила головную боль с оплатой, но зачем-то же брaлa? хотела недвижимость на свое имя? Ну так бывает - приходится одной тянуть.
Я думаю, у каждого могут случиться непредвидельные - или закономерно пришедшие обстоятельства - главное, не быть в них жертвой.
RubiN
а к соседям лазил через форточку, открывал лапой кастрюли и жрал котлеты:)))))))))))

Ну, а то, что по Хуану и сомбреро-это понятно...
АлесяВ ответ на RubiN
RubiN
а к соседям лазил через форточку, открывал лапой кастрюли и жрал котлеты:)))))))))))

Ну, а то, что по Хуану и сомбреро-это понятно...
СсылкаПожаловаться
Кот у Изольды молодец! Не пропадет:)))
ДерридушечкаВ ответ на Алеся
Алеся
Кот у Изольды молодец! Не пропадет:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорил папа в мультике про Простоквашино, "был бы у меня такой кот, я, может, и не женился бы никогда".
Мыжка НаружкаВ ответ на Алеся
Алеся
Кот у Изольды молодец! Не пропадет:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кот у Изольды молодец! Не пропадет:)))
Ну да, ну да... Пока соседи не научатся класть еду в холодильник... :)))
АлесяВ ответ на Мыжка Наружка
Мыжка Наружка
Кот у Изольды молодец! Не пропадет:)))
Ну да, ну да... Пока соседи не научатся класть еду в холодильник... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он потом и холодильник открывать научится:)))
Я - это яВ ответ на Алеся
Алеся
Так он потом и холодильник открывать научится:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой открывает))). Подцепляет когтем резинку, выпускает воздух и ...содержимое к его услугам)))). Счастье, что у нас морозильная камера внизу)))))
АлесяВ ответ на Я - это я
Я - это я
Мой открывает))). Подцепляет когтем резинку, выпускает воздух и ...содержимое к его услугам)))). Счастье, что у нас морозильная камера внизу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот! Коты продвинутые пошли:)))
Наталья Смирнова
Если я не ошибаюсь, то британские учёные провели эксперимент, взяли женщину, которой катастрофически не везло в личной жизни, для которой все мужики - козлы, бабники и гады, и мужчину, отъявленного бабника-спортсмена, ну и ещё около 100 мужчин нормальных. Так вот, эта женщина из сотни мужчин выбрала именно этого мужчину. Судьба...
Наталья Смирнова
Если я не ошибаюсь, то британские учёные провели эксперимент, взяли женщину, которой катастрофически не везло в личной жизни, для которой все мужики - козлы, бабники и гады, и мужчину, отъявленного бабника-спортсмена, ну и ещё около 100 мужчин нормальных. Так вот, эта женщина из сотни мужчин выбрала именно этого мужчину. Судьба...
СсылкаПожаловаться
Не судьба, а нюх))) На говно
elena_bi@inbox.ruВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Если я не ошибаюсь, то британские учёные провели эксперимент, взяли женщину, которой катастрофически не везло в личной жизни, для которой все мужики - козлы, бабники и гады, и мужчину, отъявленного бабника-спортсмена, ну и ещё около 100 мужчин нормальных. Так вот, эта женщина из сотни мужчин выбрала именно этого мужчину. Судьба...
СсылкаПожаловаться
Есть люди, которые любят быть несчастными жертвами. Это довольно выгодная позиция: я белый и пушистый, а все вокруг сволочи. Пожалейте! Помогите! Возьмите на себя ответственность!;)))
Наталья СмирноваВ ответ на elena_bi@inbox.ru
elena_bi@inbox.ru
Есть люди, которые любят быть несчастными жертвами. Это довольно выгодная позиция: я белый и пушистый, а все вокруг сволочи. Пожалейте! Помогите! Возьмите на себя ответственность!;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Стереотипы поведения... Некоторым проще принять ситуацию как она есть, чем попытаться эту ситуацию перевернуть в свою пользу.
Incognito ergo sumВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Если я не ошибаюсь, то британские учёные провели эксперимент, взяли женщину, которой катастрофически не везло в личной жизни, для которой все мужики - козлы, бабники и гады, и мужчину, отъявленного бабника-спортсмена, ну и ещё около 100 мужчин нормальных. Так вот, эта женщина из сотни мужчин выбрала именно этого мужчину. Судьба...
СсылкаПожаловаться
Это не судьба. Это умение безошибочно выбрать свою половину. Просто сделала она это не приходя в сознание.
Светит месяц, светит ясный
Согласна на 100%. Это проверено жизнным опытом. Как только даешь чуть слабинку человек начинает наглеть.
СветЛана Белова
Абсолютно....
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем