Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быстро получить рецепт у врача

Каждые 20 дней хожу в больницу за рецептом , а сегодня пришла, моего врача нет , сказали занимать очередь в любой кабинет, а у своего врача я беру без очереди, , а в коридоре сидят больные с вирусами, чихают , кашляют, и я из за рецепта тоже должна была к ним присоединится и сидеть среди них  неизвестно сколько в очереди и ловить их вирусную инфекцию. Тут я очень возмутилась, требовала рецепт без очереди,  потом мне сказали придти в понедельник, если я не хочу сидеть в очереди, а рецепт на снотворное, и я должна до понедельника вообще не спать, а сегодня пятница.И так каждый раз с разными препятствиями я получаю рецепт. Вобщем я устроила грандиозный скандал и рецепт был у меня через 5 мин. Хочу узнать совета как можно получить быстро , но без скандала. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
и что теперь? это не дает тебе право идти без очереди. есть четкий список пациентов которые имеют право идти к доктору без очереди. ты к этим категориям не относишься. и значит, должна идти на общих основаниях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
девушка стерва, а вы случайно не ТРОЛЛЬ, очень вы мне его напоминаете
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
девушка стерва, а вы случайно не ТРОЛЛЬ, очень вы мне его напоминаете
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет не тролль. я просто тот самы другой пациент, который никогда таких нахалок не пропускает-это дело принципа уже.
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
и что теперь? это не дает тебе право идти без очереди. есть четкий список пациентов которые имеют право идти к доктору без очереди. ты к этим категориям не относишься. и значит, должна идти на общих основаниях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девушка "СТЕРВА" я начала новую тему , мне очень интересно ваше мнение. По моему наз. отношения 2х людей.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Девушка "СТЕРВА" я начала новую тему , мне очень интересно ваше мнение. По моему наз. отношения 2х людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
подожди, мать... я сейчас сажусь работать- у моего постоянного клиента новый проект- очередной обучающий курс... так что я сначала там поработаю, ладно? без обид...
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо , маску одела, как насчет времени , я не собираюсь каждые 20 дней сидеть по 2-3 часа только за рецептом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а придется- ты не одна и ничуть не лучше дургих пациентов!
Natali Fomenko
в поликлинике на видном месте висят номера телефонов вышестоящих организаций. Звоните и жалуетесь. Или вежливо говорите, что сделаете это.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
в поликлинике на видном месте висят номера телефонов вышестоящих организаций. Звоните и жалуетесь. Или вежливо говорите, что сделаете это.
СсылкаПожаловаться
Это идея...
... ибоВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
в поликлинике на видном месте висят номера телефонов вышестоящих организаций. Звоните и жалуетесь. Или вежливо говорите, что сделаете это.
СсылкаПожаловаться
А на что жаловаться-то? Что без очереди не пропускают? Она же не не участник Великой Отечественной войны.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на ... ибо
... ибо
А на что жаловаться-то? Что без очереди не пропускают? Она же не не участник Великой Отечественной войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она участник Куликовской битвы и у ей биссоница
Психея Моисевна Ватник
она участник Куликовской битвы и у ей биссоница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к вам по доброму , а вы с насмешками, вы наверно не знаете , что в будущем вас ждет тоже самое или что нибудь подобное, такое место как у меня у вас впереди
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
к вам по доброму , а вы с насмешками, вы наверно не знаете , что в будущем вас ждет тоже самое или что нибудь подобное, такое место как у меня у вас впереди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не реагируйте так. у вас только часть мозга не работает, которая за сон отвечает, а у них весь мозг. им тяжелее....
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
к вам по доброму , а вы с насмешками, вы наверно не знаете , что в будущем вас ждет тоже самое или что нибудь подобное, такое место как у меня у вас впереди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не насмешка, а сарказм, потому что по вашему заболеванию нет права проходить без очереди.Вас должны пожалеть, а сами с негативом относитесь к другим пациентам. Они же не кричат обо всех своих заболеваниях,а спокойно ждут очереди.
Психея Моисевна Ватник
она участник Куликовской битвы и у ей биссоница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я думала ты нормальный человек...
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Мисска
Мисска
а я думала ты нормальный человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я нормальный человек, но в данном случае автор не права.
Психея Моисевна Ватник
я нормальный человек, но в данном случае автор не права.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"не права" - это другой разговор. не надо глумиться над болезнью... границы-то есть в осуждении?
чем вот вы сейчас лучше автора, когда из берегов выходите?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Мисска
Мисска
"не права" - это другой разговор. не надо глумиться над болезнью... границы-то есть в осуждении?
чем вот вы сейчас лучше автора, когда из берегов выходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
погорячилась...
Natali FomenkoВ ответ на ... ибо
... ибо
А на что жаловаться-то? Что без очереди не пропускают? Она же не не участник Великой Отечественной войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаловаться на очереди, на плохое обслуживание.
Lady StervaВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
в поликлинике на видном месте висят номера телефонов вышестоящих организаций. Звоните и жалуетесь. Или вежливо говорите, что сделаете это.
СсылкаПожаловаться
а на что жаловаться? по закону, без очереди идут инвалиды и участники ВОВ и ряд каетгорий, котоыре к ним приравнены- например афганцы... а автор к таким льготным категориям не относится.
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а на что жаловаться? по закону, без очереди идут инвалиды и участники ВОВ и ряд каетгорий, котоыре к ним приравнены- например афганцы... а автор к таким льготным категориям не относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка стерва, мне хочется еще одну тему подкинуть на обсуждение, уж очень мне интересно ваше всех мнение
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а на что жаловаться? по закону, без очереди идут инвалиды и участники ВОВ и ряд каетгорий, котоыре к ним приравнены- например афганцы... а автор к таким льготным категориям не относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка СТЕРВА , в самом низу с правой стороны новые темы , вот там еще одна моя тема. наз. отношения 2х людей, вы обязаны почитать потому что вы меня достали, и читать новую тему вам в наказание.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
девушка СТЕРВА , в самом низу с правой стороны новые темы , вот там еще одна моя тема. наз. отношения 2х людей, вы обязаны почитать потому что вы меня достали, и читать новую тему вам в наказание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мать, я тебе сказала- погоди... я работаю. так что жди , когда я буду свободнее...умей же ждать.
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
мать, я тебе сказала- погоди... я работаю. так что жди , когда я буду свободнее...умей же ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чего ждать , писать то я могу когда мне удобно, а вы читать можете . когда вам удобно....вы что не знаете об этом...
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
чего ждать , писать то я могу когда мне удобно, а вы читать можете . когда вам удобно....вы что не знаете об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я вообще то в приоритете всегда ставлю работу...
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
так я вообще то в приоритете всегда ставлю работу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
благодаря моей теме вы пощекотали себе нервы, позлословили, пощипали мне перышки, выпустили пар называется, и всем стало легче, сбросили с себя негатив, а на кого , это уже не важно....
Вера
Честно, терпеть не могу вот таких скандалисток в очереди к врачу,которым больше всех надо. То ,что вирусы и грипп только сеичас узнали? Маску на нос не судьба надеть? Просите своего врача,чтобы не на 20 днеи рецепт вам выписывала,а на 2 месяца например сразу и приходите в то время,когда людеи поменьше. Мне врач без проблем выписывала рецепт на тройную дозировку,потому что моих таблеток как раз днеи на 20 хватало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем