Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

меня избили и бросили

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!не знаю если это важно я близнец.у меня ребенок от бывшего брака.встечалась с скорпионом.жили вначале в моей съемной квартире 4 мес.потом он решил что хочет серьезных отношении,сделал предложение,и позвал жить к себе.(у его родителеи отдельное жилье)мои же родители немного насторожились но решили помочь обустроить квартиру т.к там ничего кроме стен не было.был договор что если что-то пойдет не так,он оставит меня там дожить то конца весны(тогда я смогу вселится в свой дом).прожили у него всего 2 мес и я поняла что моего мнения просто быть не должно.тяжко было но старалась создавать уют.ребенок стал называть его родителей бабушкой и дедушкой и все были довольны.но с каждым днем его придирки и требования возрастали.о работе даже не думал… а зачем если мамка его спонсирует,..?в один день ничего не подозревая он пришел и сказал что мы рясстаемся.повод так и не поняла…мелочи у него какие-то накопились…то я стол не передвинула))то ему мое настроение не по душе было.секс был замечательный,говорил что любит,даже в тот день когда мы расстались.потом его будто подменили.остался жить с нами,но не общался.отказывал открыто и нагло ребенку в ласках(крикнул на него что больше целовать и говорить не будет)спустя несколько дней такого ада,по моему возвращению домой,избил меня,попала в травматологию,нога в гипсе.даже не дрогнул потом и не извинился.сказал чтоб я уматывала с квартиры…за что он так со мной ,не пойму…скажите как себя вести в данной ситуации.понимаю что так нельзя,но идти некуда!!!!ведет себя очень отвратительно.мне больно.на самом деле НИЧЕГО не случилось,просто он в один день так решил.но зачем было додводить все до такого,если просто можно было поговорить вовремя.???он вещи собрал свои,а документы,все свои диски(без них и дня не может)оставил.сказал то дает время пожить пока нога не поправится.что ето было?он себе запас оставил чтоб вернутся?не судите.просто кричу о поддержке!
iR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Зоя ЗВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да ладно,как смогла так и изложила. Мне вообще сначало показалось,что очередная корка,а вчиталась вроде проблема у человека.
Лена ЧувашеваВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
Угу, я тож заметила)) Типичная парочка: она дура, он козёл...
Людмила Ломаева
Расстаньтесь и бегите из этого логова! Подумайте в первую очередь о своём ребёнке. Ведь так жить, просто нельзя? Вы сами мучаетесь и ребёнок на эти скандалы смотрит!
Со всеми, кто здесь написал - полностью согласна! Вам нужно срочно принять решение и уходить.
светлана
ну ничего сейчас идти не куда, зато место на кладбище всегда найдется... извините, что так грубо, но такие истории только так и заканчиваются... чего тут сомневаться то еще? следующий шаг будет уже реанимация...
Измельчитель Сыра
Пока с переломом "загораете" - разложите для себя всё по полочкам (бурлящий поток мыслей не дает Вам трезво оценить происходящее). Это только кажется, что выхода нет. Составьте поэтапный план своих действий.
То, что действия должны быть - Вы и сами понимаете...
Измельчитель Сыра
Пока с переломом "загораете" - разложите для себя всё по полочкам (бурлящий поток мыслей не дает Вам трезво оценить происходящее). Это только кажется, что выхода нет. Составьте поэтапный план своих действий.
То, что действия должны быть - Вы и сами понимаете...
СсылкаПожаловаться
спасибо,конечно я понимаю...
Измельчитель СыраВ ответ на iR
iR
спасибо,конечно я понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо,конечно я понимаю...

Тогда - вперед!!! Сложно и страшно только самый первый шаг делать. Дальше идти будет легче!
Юлия
какое-то шизофреничное поведение....((( ужасно... Надо уходить, хотяб ы к родителям и искать жилье, елси с ними жить невозможно... Вам не страшно там с ним в однй квартире то?
iRВ ответ на Юлия
Юлия
какое-то шизофреничное поведение....((( ужасно... Надо уходить, хотяб ы к родителям и искать жилье, елси с ними жить невозможно... Вам не страшно там с ним в однй квартире то?
СсылкаПожаловаться
его нет уже тут,ушел.но каждый день напоминает что я должна суетиться скорее
ЮлияВ ответ на iR
iR
его нет уже тут,ушел.но каждый день напоминает что я должна суетиться скорее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и суетитесь)))) вам ж е лучше будет
Комментарий удален.Почему?
Marina LindholmВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
не ерничайте, у нее шок. Реальный шок, ей нужны четкие советы.
Метиска
То, что нужно бежать оттуда, роняя тапки, даже и обсуждению не подлежит. Во всяком случае, так видно со стороны. У вас может быть иное мнение.
Что значит - уйти некуда? До этого вы где-то жили, вернитесь туда. И не пытайтесь даже понять логику этого мужчины, тут можно и умом тронуться. Просто примите, как данность - жить с этим человеком нельзя! И всё! Исходя из этого, ищите способы устроить свою дальнейшую жизнь.
Выздоравливайте!
iRВ ответ на Метиска
Метиска
То, что нужно бежать оттуда, роняя тапки, даже и обсуждению не подлежит. Во всяком случае, так видно со стороны. У вас может быть иное мнение.
Что значит - уйти некуда? До этого вы где-то жили, вернитесь туда. И не пытайтесь даже понять логику этого мужчины, тут можно и умом тронуться. Просто примите, как данность - жить с этим человеком нельзя! И всё! Исходя из этого, ищите способы устроить свою дальнейшую жизнь.
Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
огромное спасибо за поддержку!
Marina Lindholm
Детка, вы взволнованы, это первое. Успокойтесь - это второе. Где ваш ребенок? Это третье. Поговорите с его родителями, там есть женщина, его мать, как минимум поможет с ребенком. Далее _ есть у вас кто - то близкий - подруга, сестра, бывшая соседка? Сейчас не время деликатничать, просите помочь с переездом. Звоните на телевиденье, пусть приедут, сделают скандал, но пусть помогут. Вы в больнице или дома...Хотя дома наверное... После перелома иногда психика нарушается из-за микрочастиц тканей, которые попадают в кровь и в мозг. У вас сейчас неадекватное восприятие, вам надо успокоиться и выбираться оттуда. Найдите адвоката или частного детектива, поговорите с ними, стоит недорого, а совет могут дать дельный.Звоните в соцзащиту, у них есть ресурсы на такие случаи, и побольше волну поднимайте, не деликатничайте.Звоните в приемную мэра, в гороно или как это называется. Ребенок у вас в садике или в школе? Звоните директорам школ или садиков, они как правило знают, что делать... Что еще? Подумаю - напишу.
Комментарий удален.Почему?
Marina LindholmВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я бросилась вытирать, как вы говорите, слюни, потому что там ребенок. Если это тролль - я просто попала на разводилово, от меня не убудет. А если ситуация реальная, то я по крайней мере вытерла слюни. А что, что-то не так?
Елена ИвановаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Я бросилась вытирать, как вы говорите, слюни, потому что там ребенок. Если это тролль - я просто попала на разводилово, от меня не убудет. А если ситуация реальная, то я по крайней мере вытерла слюни. А что, что-то не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, я тут не давно.. можно спросить как понимать"тролль"? это кто или что?
Алина ДудчикВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Детка, вы взволнованы, это первое. Успокойтесь - это второе. Где ваш ребенок? Это третье. Поговорите с его родителями, там есть женщина, его мать, как минимум поможет с ребенком. Далее _ есть у вас кто - то близкий - подруга, сестра, бывшая соседка? Сейчас не время деликатничать, просите помочь с переездом. Звоните на телевиденье, пусть приедут, сделают скандал, но пусть помогут. Вы в больнице или дома...Хотя дома наверное... После перелома иногда психика нарушается из-за микрочастиц тканей, которые попадают в кровь и в мозг. У вас сейчас неадекватное восприятие, вам надо успокоиться и выбираться оттуда. Найдите адвоката или частного детектива, поговорите с ними, стоит недорого, а совет могут дать дельный.Звоните в соцзащиту, у них есть ресурсы на такие случаи, и побольше волну поднимайте, не деликатничайте.Звоните в приемную мэра, в гороно или как это называется. Ребенок у вас в садике или в школе? Звоните директорам школ или садиков, они как правило знают, что делать... Что еще? Подумаю - напишу.
СсылкаПожаловаться
У нас в городе есть центр для женщин, которые пострадали от семейного насилия. Скорее всего, такие центры во всех городах есть. Может быть ,ей надо узнать о нахождении центра и туда обратиться?
Marina Lindholm
Девочки, перестаньте ее подначивать. У человека шок, дизориентация, ей сейчас не до шуток. Кто еще что может умное написать - куда еще можно обратиться?
Светлана СмирноваВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Девочки, перестаньте ее подначивать. У человека шок, дизориентация, ей сейчас не до шуток. Кто еще что может умное написать - куда еще можно обратиться?
СсылкаПожаловаться
Вы выпала из российской действительности. Какая, на хрен, соц.защита,? какой адвокат с детективом?! Это не в Европе, где женщину могут защитить в такой ситуации. У нас же в ментовке еще больше опустят!
Marian MarkovaВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Вы выпала из российской действительности. Какая, на хрен, соц.защита,? какой адвокат с детективом?! Это не в Европе, где женщину могут защитить в такой ситуации. У нас же в ментовке еще больше опустят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм.. выходит на Украине лучше с этим... У нас и милиция приезжала, и участковый беседы проводил когда бывший муж напивался и права качал....На самом деле: нужны заявления, как минимум. Побои как японяла в судмедэкспертизе сняли? А теперь с бумагами в суд и прокуратуру. . Н осначала - к адвокату. Можно к тому, что в юридической консультации района. Они свое дело как правило знают. Родители же какое-т околичество денег выслать могут? Но вообще странно вот что: что, никого из друзей-подруг нету? И - где сейчас ребенок?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем