Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня любят, даже если я бегемот!

Я тут часто читаю мнения, где "меня любят такой, какая я есть".UhahaHAHA))))) А вот не кажется ли вам, ЛЕДИ, что вас, жирных коров, просто терпят из-за детей, комфорта и совместно нажитого имущества ?
Дама с собачкой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
Alena
Что-то автор пропала... Не иначе морковку жует.
АлексаВ ответ на Alena
Alena
Что-то автор пропала... Не иначе морковку жует.
СсылкаПожаловаться
Что-то автор пропала... Не иначе морковку жует.

обиделась наверное в троллизме обвинили!1))
AlenaВ ответ на Алекса
Алекса
Что-то автор пропала... Не иначе морковку жует.

обиделась наверное в троллизме обвинили!1))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И давно у нас на правду обижаются? )
ольгаВ ответ на Alena
Alena
И давно у нас на правду обижаются? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ффсегда! )))
AlenaВ ответ на ольга
ольга
ффсегда! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все имеют на это право. Мы, простые смертные, можем обидеться, потому что наш моральный дух не настолько силен. Но те, кто несет истину в массы, поучает нас, как правильно жить, должны быть стойкими к ударам судьбы, таким, как посыл в сад и обвинение в тролляже...
ольгаВ ответ на Alena
Alena
Не все имеют на это право. Мы, простые смертные, можем обидеться, потому что наш моральный дух не настолько силен. Но те, кто несет истину в массы, поучает нас, как правильно жить, должны быть стойкими к ударам судьбы, таким, как посыл в сад и обвинение в тролляже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сто пудофф...)))
АлексаВ ответ на Alena
Alena
И давно у нас на правду обижаются? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И давно у нас на правду обижаются? )

Обижаются есть))
AlenaВ ответ на Алекса
Алекса
И давно у нас на правду обижаются? )

Обижаются есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда лучше не нарываться)))
Valery L.
Да , кстати, очень часто так и бывает- не хотят, но любят и очень сильно.
Не знаю, может у полных женщин работает материнский инстинкт, может они поспокойней (гормональный фон и как следствие уровень обмена другой), но мужчинам о которых мечтают гламурные красотки с такими женщинами уютней.
Посмотрите на Члентано и Пирса Броснана.
Это как пример.
А вот красавчик Том Круз, у готорого мозги съехали со своим сектанством... -мужчина рядом с которым не хочешь, ни полнеть ни жить.)))))
сноу уайт))
или от того что сами не ах)))))
Комментарий удален.Почему?
сноу уайт))В ответ на Настасья Ляксандровна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну почему же? давайте лучше хвалить их, какие у них красивые ветвистые рога, например)))
Комментарий удален.Почему?
сноу уайт))В ответ на Настасья Ляксандровна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ага) орехи колоть можно))))
Комментарий удален.Почему?
сноу уайт))В ответ на Настасья Ляксандровна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
кладёшь орех на пузо и молотком бах!)
Комментарий удален.Почему?
сноу уайт))В ответ на Настасья Ляксандровна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
для пущей твердости предварительно неплохо набить едой)
Комментарий удален.Почему?
сноу уайт))В ответ на Настасья Ляксандровна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
не всё девкам мучиться!)))
Алекса
Как сказал кто то :Любят не за что ,а вопреки(с)
Олеся Воробьева
Нет, с толстой женщиной с комплексом неполноценности жить удобнее, чем вечно дерганой и злой от недоедания стройняшкой с короной на голове.
ольгаВ ответ на Олеся Воробьева
Олеся Воробьева
Нет, с толстой женщиной с комплексом неполноценности жить удобнее, чем вечно дерганой и злой от недоедания стройняшкой с короной на голове.
СсылкаПожаловаться
да, что же вы в крайности впадаете? люди разные, не зависимо от возраста веса и чего -то еще, могут быть хорошими и порядочными, а могут быть моральными уродами...
Олеся ВоробьеваВ ответ на ольга
ольга
да, что же вы в крайности впадаете? люди разные, не зависимо от возраста веса и чего -то еще, могут быть хорошими и порядочными, а могут быть моральными уродами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю))) Наш автор крайний случай. Я до нее хочу донести что девушки помешанные на своей внешности могут быть для мужчин да и для женщин крайне утомительны.
ольгаВ ответ на Олеся Воробьева
Олеся Воробьева
Не спорю))) Наш автор крайний случай. Я до нее хочу донести что девушки помешанные на своей внешности могут быть для мужчин да и для женщин крайне утомительны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
закомплексованные. беда в том, что боятся быть не красивой или не умной. надо выделятся, а как не знают, вот и поливают грязью всех остальных (я не про автора, а в общем)... если худеть, то только ради здоровья своего, а не ради того, чтобы кому-то глаз радовать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем