Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня не возбуждают мужчины НИЖЕ МЕНЯ РОСТОМ!!!!!!!! А вас??

Да и те, у которых рост как у меня (171см) не особенно... я люблю мужиков от 180 доооо... бесконечности)))))))) А вы?? Может есть такие, кого устраивают ниже-ростом-только-Губин?)))
Lady Putana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
145678
Иван АксенюВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
это не столько прикольно, сколько грустно... я б на вашем месте ощущала себя карликом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы же не на моём месте, а ощущаю я себе очень даже не плохо =)
Lady PutanaВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Ну Вы же не на моём месте, а ощущаю я себе очень даже не плохо =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо что не на вашем))
но я рада за вас_ уверенность в себе - хорошее качество!
Иван АксенюВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
хорошо что не на вашем))
но я рада за вас_ уверенность в себе - хорошее качество!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спс =) you are welcome =)
Да Ща
меня тоже)) правда я ростом 150 поэтому мне не грозит_))))
Электра Электра
Муж на 2 см ниже меня(172см), но я ношу каблуки и никогда не комплексую. Мужа обожаю ив постели, и без.Он меня тоже, и кстати за то, что я выше тоже.Был парень до замужества по 2 м- ну и чмо было!
ольга мукомел (ярина)
Беда еще в том, что маленькие страдают комплексами с детства и поэтому вредные и часто обозленные.
Жена инженера
Мой МЧ ниже меня на 3 см. Но раскачанный и умненький. Я по сравнению с ним тростинка на ветру - хоть и немного выше. Он излучает уверенность в себе. Когда смотрю на нас в зеркало или фотки прям аж сама себе завидую:)
А уж когда он рот открывает и начинает говорить - к нему тетки сами подтягиваются:))))))))))))))))))))))))))))
Vera
А у меня муж ниже меня сантиметров на 15)). И для меня он лучше всех во всём!
Наталья Дубовая
Девки, выбирая мужика исключительно с точки зрения роста Вы очень много теряете. Высокие красивые и так далее не всегда подходят для семейной жизни, среди них много нарциссов, бабников, латентных пидарасов и так далее. Бабы на них вешаются, это тоже проблема. Красивой в паре должна быть женщина. А мужик должен ну просто обязан ее холить и лелеять. И сексуально удовлетворять конечно. Кстати, пары в которых мелкая девушка идет в каланчеобразным парнем на самом деле забавны. Разница более чем в 20 см. смотрится ну очень комично.
Lady PutanaВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
Девки, выбирая мужика исключительно с точки зрения роста Вы очень много теряете. Высокие красивые и так далее не всегда подходят для семейной жизни, среди них много нарциссов, бабников, латентных пидарасов и так далее. Бабы на них вешаются, это тоже проблема. Красивой в паре должна быть женщина. А мужик должен ну просто обязан ее холить и лелеять. И сексуально удовлетворять конечно. Кстати, пары в которых мелкая девушка идет в каланчеобразным парнем на самом деле забавны. Разница более чем в 20 см. смотрится ну очень комично.
СсылкаПожаловаться
я ж не говорю выбирать мужей исключительно по росту, кроме роста у него конечно и мозги должны быть, и т.д. и т.п. просто рост - важный фактор для меня)
Наталья ДубоваяВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
я ж не говорю выбирать мужей исключительно по росту, кроме роста у него конечно и мозги должны быть, и т.д. и т.п. просто рост - важный фактор для меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для меня это не толь важно. Точнее мне два типа мужчин нравятся. Длинные и тощие и коренастые и широкоплечие, плотные такие. Здоровых не перевариваю. Сама не маленькая, 179 см.
Алеся
Конечно, намного лучше когда мужчина высокий и у него большой член, чем маленького роста и с маленьким членом:) Другое дело, что не все мужчины щедро одарены природой, а жить им тоже хочется.
А так, я считаю, что идеальный рост для мужчины 185 см, не маленький, но и не огромный, просто золотая середина.
Жена инженераВ ответ на Алеся
Алеся
Конечно, намного лучше когда мужчина высокий и у него большой член, чем маленького роста и с маленьким членом:) Другое дело, что не все мужчины щедро одарены природой, а жить им тоже хочется.
А так, я считаю, что идеальный рост для мужчины 185 см, не маленький, но и не огромный, просто золотая середина.
СсылкаПожаловаться
На счет большого члена я бы не согласилась. У бывшего было 18 см - больно адски. Одна приемлемая позиция - бутербродом:( Все остальное - неусыпный контроль чтобы больно ненароком не сделал. Сейчас 15 см. европейского стандарта - идеально входит, прям под меня подогнано:)))))))))))
АлесяВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
На счет большого члена я бы не согласилась. У бывшего было 18 см - больно адски. Одна приемлемая позиция - бутербродом:( Все остальное - неусыпный контроль чтобы больно ненароком не сделал. Сейчас 15 см. европейского стандарта - идеально входит, прям под меня подогнано:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А 15 см это тоже не маленький:) Бывает намного меньше:)
У моего мужа 18 см, меня более чем устраивает:)
Ларчик*
У меня рост 1.58. Ниже себя я мужчин не встречала)) Зато каблуки носить можно без проблем. Хотя, как-то, росту не придавала значение. У меня и малыши были (выше меня, конечно)) и высокие. Не думала об этом. Мне кажется, сексуальность не от роста исходит.
АльфаРо
А я раньше не воспринимала мужиков ниже себя ростом, одного со мной роста, вообще никак, они для меня были просто человеки. А сейчас изменила свое мнение, мой мужчина ниже меня сантиметров на 10, а когда на каблуках и того больше, но ничего хожу. Не напрягает ни его ни меня)
АльфаРоВ ответ на АльфаРо
АльфаРо
А я раньше не воспринимала мужиков ниже себя ростом, одного со мной роста, вообще никак, они для меня были просто человеки. А сейчас изменила свое мнение, мой мужчина ниже меня сантиметров на 10, а когда на каблуках и того больше, но ничего хожу. Не напрягает ни его ни меня)
СсылкаПожаловаться
упс, буковку "я" пропустила, конечно когда я на каблуках хожу, а не он :-)
Виолетта Бурляева
ну да. правильно. важна не широкая спина, а широкая душа! Если вы найдете себе высокого красавчика да еще и который вас по жизни на руках ностить будет и бриллианты дарить - то и радуйтесь! Только вот мне все красавчики попадались исключитительно одного формата - с детства. любимчик женщин он уже не считает нужным в этой жизни чего то добиваться - у него есть главное! В итоге они как правило все не интересные и самовлюбленные казановы! Душонка маленькая! А мужчина со средними данными - работает над собой, пытается узнать женскую психологию, и в итоге оказывается более интересным собеседником да и любовником тоже!
Вадим Зуев
как говорил наш мастер на мантис кунг-фу, "чем больше шкаф - тем громче падает". И он с ростом 165 вырубал 2х метровых мужиков за секунду. Вот вам и надежность за спинами амбалов))
Вадим Зуев
Кстати, терь такую тему поднимем: я вот живу в Германии, очень многие немки - ростом 180-183 длинноногие блондинки, давайте заявим, что все девушки, кто не дотягивает = коротышки, нафиг такие нужны?) По крайней мере многие немецкие парни думают именно так ;)
Lady PutanaВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
Кстати, терь такую тему поднимем: я вот живу в Германии, очень многие немки - ростом 180-183 длинноногие блондинки, давайте заявим, что все девушки, кто не дотягивает = коротышки, нафиг такие нужны?) По крайней мере многие немецкие парни думают именно так ;)
СсылкаПожаловаться
ну если сами немецкие парни 195 см роста - то они имеют право так думать))) а если сами 170-175 - пусть молчат в тряпочку)))
Вадим ЗуевВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
ну если сами немецкие парни 195 см роста - то они имеют право так думать))) а если сами 170-175 - пусть молчат в тряпочку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До вас никак не может дойти, что имеют значение не врожденные показатели, а приобритенные ;)
Lady PutanaВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
До вас никак не может дойти, что имеют значение не врожденные показатели, а приобритенные ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что значит имеют значение?? все имеет значение!
Вадим ЗуевВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
что значит имеют значение?? все имеет значение!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы вы познакомились с нравящимся вам парнем, а он бы через пару дней вам заявил "мы не будем встречаться, мне нужны только девушки 90-60-90 и от 180 ростом и с 4 размером груди, так что ты коротышка да и по фигуре мне не подходишь", как бы вам это понравилось?)
Lady PutanaВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
если бы вы познакомились с нравящимся вам парнем, а он бы через пару дней вам заявил "мы не будем встречаться, мне нужны только девушки 90-60-90 и от 180 ростом и с 4 размером груди, так что ты коротышка да и по фигуре мне не подходишь", как бы вам это понравилось?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не нужно только в крайности влазить))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем