Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня ограбил гражданский муж!

Хотя,вернее было бы сказать-сожитель.Пишу этот топик с другого ящика,потому как с постоянного стыдно.Я здесь,на форуме тусуюсь частно.В частности,в темах о гражданских браках всегда высмеивала 
любительниц заиметь желанный штамп в паспорте.
А буквально 4 дня назад сама хорошо получила по носу.Конечно,он сволочь порядочная,себя винить на 100% нельзя,я это понимаю,но так же понимаю,что моя доверчивость и глупость в какой то мере 
спровоцировало то,что случилось.
Я жила с мужчиной более 2 лет в гр.браке.В целом,отношения у нас были вполне нормальные,нас все устраивало.А 4 дня назад он мне позвонил,что встретил и полюбил другую женщину и ушел к ней(жили у меня).
Я психанула.Меня возмутило,что он все это сказал по телефону,а не в глаза,Но главное меня ожидало дома.Квартира была АБСОЛЮТНО пуста.Он вынес все.Даже ложки .вилки и тарелки!!!!
А все мы.покупали ,между прочим,в сладчину,50на 50.я обратилась в милицию,а он предъявил товарные чеки с его именем и подписью.Мне следовательсразу сказал,что нереально что то вернуть.
Теперь мне надо брать кредит,чтобы заново обставить квартиру.
надо ли говорить,что я круто изменила свое мнение о сожительстве?И как теперь общаться с мужчинами?На все брать товарные чеки?))
bluet bachelor
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
514
1345678921
1303mailВ ответ на bluet bachelor
bluet bachelor
на практике,если меня вычислят,я понесу огромные потери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше сжечь. Пару заготовленных бутылок зажигательной смеси- и капец. И быстрее, и бесшумнее, чем разбивать. Ну а ночью, если стоит во дворе, а не на стоянке- какие там свидетели...ну и свидетелей найти надо- чтобы мама сказала, что вы вместе с ней кино допоздна смотрели... делов-то. Было бы желание. )))))))))
Марина-АврораВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
верните свое! разбейте его машину наконец. знаете где он обосновался?
СсылкаПожаловаться
нет так нельзя за это и глаз получить можно - надо его новой письмо послать или е-мейл накатать
Инесса Королёва
верните свое! разбейте его машину наконец. знаете где он обосновался?
СсылкаПожаловаться
iz za logek i vilok, i paru treapok takoi stoliko zlosti.
ia by sama by dalla stoliko je skoliko vzeal, no toliko 4tob ushel.
Кармен
а что он въезжал в пустую квартиру к вам?как вы жили до него?
bluet bachelorВ ответ на Кармен
Кармен
а что он въезжал в пустую квартиру к вам?как вы жили до него?
СсылкаПожаловаться
Да было все у меня!Он предложил старые вещи продать,добавить деньги и купить новые.Так и сделали.Вкладывались одинакого,а забрал все он..Сейчас сплю на надувном атрасе,ем с посуды,которой мама поделилась.Спасибо,хть шмотки оставил.Видимо,новой любви по рпзмеру не подошли)))
ВасилисаВ ответ на bluet bachelor
bluet bachelor
Да было все у меня!Он предложил старые вещи продать,добавить деньги и купить новые.Так и сделали.Вкладывались одинакого,а забрал все он..Сейчас сплю на надувном атрасе,ем с посуды,которой мама поделилась.Спасибо,хть шмотки оставил.Видимо,новой любви по рпзмеру не подошли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продуманная тварь какая оказалась....Наказать надо....а пока обустраивайтесь....
bluet bachelorВ ответ на Василиса
Василиса
Продуманная тварь какая оказалась....Наказать надо....а пока обустраивайтесь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам.Обустаиваюсь.Присматриваю вещи подешвле.Смету так сказать,составляю
Катя КазаковаВ ответ на bluet bachelor
bluet bachelor
Спасибо вам.Обустаиваюсь.Присматриваю вещи подешвле.Смету так сказать,составляю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не секрет, где обитаете?
Виктория НеверовскаяВ ответ на bluet bachelor
bluet bachelor
Да было все у меня!Он предложил старые вещи продать,добавить деньги и купить новые.Так и сделали.Вкладывались одинакого,а забрал все он..Сейчас сплю на надувном атрасе,ем с посуды,которой мама поделилась.Спасибо,хть шмотки оставил.Видимо,новой любви по рпзмеру не подошли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходите к юристу, ведь должны быть свидетели что вы вместе жили, фотографии вашей квартиры где видно какая мебель и интерьер.
Если вы вместе проживали более 3 лет и это доказуемо, и заработок вы имели примерно одинаковый (справки о зарплате), опять же не знаю российских законов, но по белорусским это все тогда делится по списку поданному вами в суд вместе с заявлением. Причем, делить имущество вы можете и в денежном выражении, оценить его можно благодаря чекам которые ваш бывший бойфренд собирал, парадокс.
Отдельное спасибо бывшему мужу, благодаря которому я с этим столкнулась, счастья и здоровья ему, гаду ).
КсенияВ ответ на bluet bachelor
bluet bachelor
Да было все у меня!Он предложил старые вещи продать,добавить деньги и купить новые.Так и сделали.Вкладывались одинакого,а забрал все он..Сейчас сплю на надувном атрасе,ем с посуды,которой мама поделилась.Спасибо,хть шмотки оставил.Видимо,новой любви по рпзмеру не подошли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хоть заявление на него напишите! Может и не добьетесь ничего - так хоть нервы потрепите!
Марина-АврораВ ответ на bluet bachelor
bluet bachelor
Да было все у меня!Он предложил старые вещи продать,добавить деньги и купить новые.Так и сделали.Вкладывались одинакого,а забрал все он..Сейчас сплю на надувном атрасе,ем с посуды,которой мама поделилась.Спасибо,хть шмотки оставил.Видимо,новой любви по рпзмеру не подошли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет - новой его крысе обязательно надо сообщить - только не лично а в письменном виде и еще приукрасить хорошенько - и пообщать родовое проклятие на него и нее послать за все это- испугаются железно- уж поверьте!
Светлана КибиреваВ ответ на bluet bachelor
bluet bachelor
Да было все у меня!Он предложил старые вещи продать,добавить деньги и купить новые.Так и сделали.Вкладывались одинакого,а забрал все он..Сейчас сплю на надувном атрасе,ем с посуды,которой мама поделилась.Спасибо,хть шмотки оставил.Видимо,новой любви по рпзмеру не подошли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О-о-о. Знакомая история. У моей подруги еще и кнопку дверного звонка выколупал. Зачем она ему спрашивается. Предостаточно на самом деле таких уродов. А вам еще обязательно повезет. Удачи.
Banan Perezrely
Поставьте за его здравие свечку в церкви, смените замки и начинайте заново обставлять квартиру - пока в духе минимализма. Потихоньку-полегоньку все прикупите. Ни с ним ни с его девушкой не связывайтесь. Забудьте и забейте.
bluet bachelorВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Поставьте за его здравие свечку в церкви, смените замки и начинайте заново обставлять квартиру - пока в духе минимализма. Потихоньку-полегоньку все прикупите. Ни с ним ни с его девушкой не связывайтесь. Забудьте и забейте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам за совет.ВЫ мне кажется,очень добрый человек,но совет со свечкой-перебор....
Banan PerezrelyВ ответ на bluet bachelor
bluet bachelor
Спасибо вам за совет.ВЫ мне кажется,очень добрый человек,но совет со свечкой-перебор....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет-нет - в самый раз. Прям пойдите и за здравие раба божия - имя его - и поставьте. И вам сразу легче станет, отпустит, это не напрасный совет)))
Марина-АврораВ ответ на bluet bachelor
bluet bachelor
Спасибо вам за совет.ВЫ мне кажется,очень добрый человек,но совет со свечкой-перебор....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за упокой свечечку самое оно!
Марина-Аврора
за упокой свечечку самое оно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот это себе дороже...
ТатьянаВ ответ на bluet bachelor
bluet bachelor
Спасибо вам за совет.ВЫ мне кажется,очень добрый человек,но совет со свечкой-перебор....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в суде докажете,что жили и вели общее хозяйство вместе больше полугода,то и вернете вещи..что ему все отдавать???Доказать легко...пару подруже,друзей и все.Идите и боритесь а не нойте,как нюша.
Кармен
А все мы.покупали ,между прочим,в сладчину,50на 50.я обратилась в милицию,а он предъявил товарные чеки с его именем и подписью.Мне следовательсразу сказал,что нереально что то вернуть.

ппц..теперь никак не докажите..а с др стороны надо было всё покупать на два имя раз 50 на 50..чтоб потом разделить..ну и бред..
bluet bachelorВ ответ на Кармен
Кармен
А все мы.покупали ,между прочим,в сладчину,50на 50.я обратилась в милицию,а он предъявил товарные чеки с его именем и подписью.Мне следовательсразу сказал,что нереально что то вернуть.

ппц..теперь никак не докажите..а с др стороны надо было всё покупать на два имя раз 50 на 50..чтоб потом разделить..ну и бред..
СсылкаПожаловаться
Вы совершенно правы.Только мне это раньше даже в кошмарном сне не могло привидеться
1303mailВ ответ на bluet bachelor
bluet bachelor
Вы совершенно правы.Только мне это раньше даже в кошмарном сне не могло привидеться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы послушайте совета- не пожалейте времени, сходите к юристу и проконсультируйтесь...милиция наша- сами знаете- часто либо просто некомпетентна, либо осознанно отправляет обратившихся с "не-очень-важными-делами" восвояси. У вас есть шанс вернуть хотя бы часть- не упустите его. А то вы слишком дорогой подарок делаете бывшему своему....))))
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сбыча! это не грабеж, это кража! За грабеж дают совсем другую статью...
1303mailВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чеки у него. Это и есть доказательства.
А грабеж- это с оружием и применением насилия.
Джонни McJoe
Мне кажется, половина тем здесь - вымышленные. Потому что это п-ц какой-то.
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем