Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня ограбил гражданский муж!

Хотя,вернее было бы сказать-сожитель.Пишу этот топик с другого ящика,потому как с постоянного стыдно.Я здесь,на форуме тусуюсь частно.В частности,в темах о гражданских браках всегда высмеивала 
любительниц заиметь желанный штамп в паспорте.
А буквально 4 дня назад сама хорошо получила по носу.Конечно,он сволочь порядочная,себя винить на 100% нельзя,я это понимаю,но так же понимаю,что моя доверчивость и глупость в какой то мере 
спровоцировало то,что случилось.
Я жила с мужчиной более 2 лет в гр.браке.В целом,отношения у нас были вполне нормальные,нас все устраивало.А 4 дня назад он мне позвонил,что встретил и полюбил другую женщину и ушел к ней(жили у меня).
Я психанула.Меня возмутило,что он все это сказал по телефону,а не в глаза,Но главное меня ожидало дома.Квартира была АБСОЛЮТНО пуста.Он вынес все.Даже ложки .вилки и тарелки!!!!
А все мы.покупали ,между прочим,в сладчину,50на 50.я обратилась в милицию,а он предъявил товарные чеки с его именем и подписью.Мне следовательсразу сказал,что нереально что то вернуть.
Теперь мне надо брать кредит,чтобы заново обставить квартиру.
надо ли говорить,что я круто изменила свое мнение о сожительстве?И как теперь общаться с мужчинами?На все брать товарные чеки?))
bluet bachelor
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
514
НюсяВ ответ на bluet bachelor
bluet bachelor
Может,его новую любовь предупредить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не,предупреждать не надо.пусть узнает истинное лицо благоверного
Марина-АврораВ ответ на bluet bachelor
bluet bachelor
Может,его новую любовь предупредить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот это вариант мести отличный - ей все выложить и еще приписать чего не было -пусть радуется ваш бывший!
1303mailВ ответ на bluet bachelor
bluet bachelor
Может,его новую любовь предупредить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Так она и поверила. Тем более ваш ушлый бывший наверняка с такими-то задатками сочинит какую-нибудь правдоподобную историйку про то, какая вы мстительная клеветница.
ns
не переживайте, каждый может ошибиться...
были зарегистрированы ситуация могла бы быть похожей
часто афериста практически не возможно просчитать
а уменя гражданский муж потешается над моей привычкой собирать бумажки на все покупки....
КарменВ ответ на ns
ns
не переживайте, каждый может ошибиться...
были зарегистрированы ситуация могла бы быть похожей
часто афериста практически не возможно просчитать
а уменя гражданский муж потешается над моей привычкой собирать бумажки на все покупки....
СсылкаПожаловаться
зачем аферюге брак вы о чём?ему главное дела быстро обстряпать и смыться..а со штампом эт сложнее раз в сто..
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Кармен
Кармен
зачем аферюге брак вы о чём?ему главное дела быстро обстряпать и смыться..а со штампом эт сложнее раз в сто..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подругу официальный муж точно также обокрал,даже детские вещи унес собака.
А вторая после пяти лет совместного брака узнала,что их квартира оформлена на какого-то там родтвеника.
И не надейтесь,что штамп вас спасет
ВикторияВ ответ на Екатерина Екатерина
Екатерина Екатерина
У меня подругу официальный муж точно также обокрал,даже детские вещи унес собака.
А вторая после пяти лет совместного брака узнала,что их квартира оформлена на какого-то там родтвеника.
И не надейтесь,что штамп вас спасет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно. Я бы посмотрела, когда вместе квартиру покупали, на чье имя документы. Это же общая собственность будет считаться, и в жизнь бы не дала денег, если на кого то там другого бы оформлялось.
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Виктория
Виктория
Странно. Я бы посмотрела, когда вместе квартиру покупали, на чье имя документы. Это же общая собственность будет считаться, и в жизнь бы не дала денег, если на кого то там другого бы оформлялось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они до этого прожили несколько лет вместе.
Потом купили эту квартиру.Она видимо от него такого не ожидала,а он все хорошо рассчитал.
Узнала она где-то через пол года Увидела квитанции на коммуналки.(Первый раз до этого он сам все оплачивал).
ВикторияВ ответ на Екатерина Екатерина
Екатерина Екатерина
Они до этого прожили несколько лет вместе.
Потом купили эту квартиру.Она видимо от него такого не ожидала,а он все хорошо рассчитал.
Узнала она где-то через пол года Увидела квитанции на коммуналки.(Первый раз до этого он сам все оплачивал).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто получается, что он из заначки купил, потому что если женщина знает размер зарпллаты мужа, то наверно поинтересуется, куда деньги деваются, то же элементарная математика... Да и несключен вариант, чо его потом это чужое лицо не кинет(если конечно это не ближайшие родственники, хотя иногда лучше чужие, чем своя кровь).
А вообще, если бы оформлялось на него, то тут бы конечно другая история была бы, например, когда я покупала квартиру, так у меня брали документ, заверенный у нотариуса, что я не замужем и никто не может претендовать на нее. И родители, будучи в браке сначала продавали, потом покупали квартиру другую, так тоже брали документы, что они сначала оба не против продать, а потом купить эти самые квартиры...
nsВ ответ на Кармен
Кармен
зачем аферюге брак вы о чём?ему главное дела быстро обстряпать и смыться..а со штампом эт сложнее раз в сто..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недавно случайно посмотрела передачу о брачных аферистах, уверяю вас штамп не дает никаких гарантий, вариантов разводки много
Виктория НеверовскаяВ ответ на Кармен
Кармен
зачем аферюге брак вы о чём?ему главное дела быстро обстряпать и смыться..а со штампом эт сложнее раз в сто..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в зарегистрированном браке раздел имущества был (даже сиденье от унитаза указал, хи), хотя почти все вещи я покупала уже не живя с ним, он все-равно почти все деньги на свои гули тратил. Собирала чеки, продавцы прописывали на них мою фамилию и имя, крупные вещи - я попросила маму оформить на меня дарственную (по белорусским законам - все что по дарственной подарено не делится никогда и никем). Скажете продуманная, вовсе нет, это он глупый, ходил и всем рассказывал что меня с ребенком в голых стенах оставит. Столько слез я пролила :(
Сейчас два с половиной года живу гражданским браком, покупки тоже на меня все оформляются. Хоть и нормальный вроде парень, а уже никому не доверяю.
Виктория Неверовская
У меня в зарегистрированном браке раздел имущества был (даже сиденье от унитаза указал, хи), хотя почти все вещи я покупала уже не живя с ним, он все-равно почти все деньги на свои гули тратил. Собирала чеки, продавцы прописывали на них мою фамилию и имя, крупные вещи - я попросила маму оформить на меня дарственную (по белорусским законам - все что по дарственной подарено не делится никогда и никем). Скажете продуманная, вовсе нет, это он глупый, ходил и всем рассказывал что меня с ребенком в голых стенах оставит. Столько слез я пролила :(
Сейчас два с половиной года живу гражданским браком, покупки тоже на меня все оформляются. Хоть и нормальный вроде парень, а уже никому не доверяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошмар ))))
Инесса Королёва
верните свое! разбейте его машину наконец. знаете где он обосновался?
bluet bachelorВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
верните свое! разбейте его машину наконец. знаете где он обосновался?
СсылкаПожаловаться
на практике,если меня вычислят,я понесу огромные потери.
ВасилисаВ ответ на bluet bachelor
bluet bachelor
на практике,если меня вычислят,я понесу огромные потери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем докажет????
bluet bachelorВ ответ на Василиса
Василиса
Чем докажет????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня ведь есть мотив.Притом,и свидетели скорее всего найдуться))
ВасилисаВ ответ на bluet bachelor
bluet bachelor
у меня ведь есть мотив.Притом,и свидетели скорее всего найдуться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это только ЕГО домыслы.
А делать надо это гораздо позже....через полгодика....
MargaritaВ ответ на bluet bachelor
bluet bachelor
у меня ведь есть мотив.Притом,и свидетели скорее всего найдуться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его жизнь сама накажет.Не марайтесь об эту мразь.
КарменВ ответ на bluet bachelor
bluet bachelor
на практике,если меня вычислят,я понесу огромные потери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вычислят..и потом что вы этим добьётесь?
bluet bachelorВ ответ на Кармен
Кармен
вычислят..и потом что вы этим добьётесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поэтому я и считаю,что это не вариант
Инесса КоролёваВ ответ на bluet bachelor
bluet bachelor
на практике,если меня вычислят,я понесу огромные потери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свидетели и мотив это еще не доказательства. а ваши свидетели пусть скажут что вы дома просидели. а что так все оставить? так он и ту женщину обчистит
bluet bachelorВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
свидетели и мотив это еще не доказательства. а ваши свидетели пусть скажут что вы дома просидели. а что так все оставить? так он и ту женщину обчистит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не могу защищать всех его потенциальных жертв с риском самой оказаться за решеткой
Инесса КоролёваВ ответ на bluet bachelor
bluet bachelor
я не могу защищать всех его потенциальных жертв с риском самой оказаться за решеткой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну блин он же вас обчистил ! нужно его наказать. хотя жизнь его и так накажет
АлександраВ ответ на bluet bachelor
bluet bachelor
на практике,если меня вычислят,я понесу огромные потери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
песочку в бензобак - никто не узнает)))
Дикая Кошка.В ответ на Александра
Александра
песочку в бензобак - никто не узнает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
песочку в бензобак - никто не узнает)))

Неа, лучше сахарку. А если серьёзно это .омно того не стоит. Жизнь его и так накажет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем