Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня раздражают дети. Как отвертеться от расспросов про детей?

Мне уже за 30. Рожать я не собираюсь. Здоровья нет  и детей  не люблю. Но все соседи . знакомые и коллеги достают расспросами когда уже детей ? 
Зигмунд Фрейд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Зигмунд ФрейдВ ответ на краевед2004
краевед2004
Странный у вас круг общения. В наше время, когда у стольких пар проблемы с зачатием и невынашиваемостью, такие вопросы вообще бестактны
СсылкаПожаловаться
Ну у меня нет пары. Вот и суються
Светлана Светлана
Шли сразу и подальше
*А*
клин клином... Скажите им, что таким, как Вы, детей рожать низя!
Появятся вопросы другого порядка
koza dereza
Это не вопрос к вам. Это вечные вопросы. К тем у кого нет детей, когда пойдешь рожать первого. У кого есть один, когда за вторым пойдешь, у кого двое, за третьим когда и тд. Вы о себе слишком высокого мнения)))
koza dereza
Это не вопрос к вам. Это вечные вопросы. К тем у кого нет детей, когда пойдешь рожать первого. У кого есть один, когда за вторым пойдешь, у кого двое, за третьим когда и тд. Вы о себе слишком высокого мнения)))
дилеммаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Это не вопрос к вам. Это вечные вопросы. К тем у кого нет детей, когда пойдешь рожать первого. У кого есть один, когда за вторым пойдешь, у кого двое, за третьим когда и тд. Вы о себе слишком высокого мнения)))
СсылкаПожаловаться

❤✿Камелия К✿❤
Не рожайте конечно. А от расспросов можете избавиться только одним способом - сменив место жительства. Вам нужно уехать подальше туда где о вас никто не знает.
❤✿Камелия К✿❤
Не рожайте конечно. А от расспросов можете избавиться только одним способом - сменив место жительства. Вам нужно уехать подальше туда где о вас никто не знает.
❤✿Камелия К✿❤
Не рожайте конечно. А от расспросов можете избавиться только одним способом - сменив место жительства. Вам нужно уехать подальше туда где о вас никто не знает.
Психея Моисевна Клубничная
в лес. В землянку.
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Не рожайте конечно. А от расспросов можете избавиться только одним способом - сменив место жительства. Вам нужно уехать подальше туда где о вас никто не знает.
СсылкаПожаловаться
в лес. В землянку.
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Не рожайте конечно. А от расспросов можете избавиться только одним способом - сменив место жительства. Вам нужно уехать подальше туда где о вас никто не знает.
СсылкаПожаловаться
в лес. В землянку.
Заклинатель бубна
Говорите, что не любите детей: их долг готовить, и они жёсткие на вкус. Причмокивайте и делайте глазками хлоп-хлоп))
Мелкая Дрянь
Мне мало кто рисковал задавать такие вопросы (близкие не в счёт). Просто говорю, что не хочу. Для особо настырных (рискнувших задать второй вопрос) выскажу сомнения относительно стакана. На этом обычно всё. А уж какие там мои мифические болезни из области бесплодия они обсуждают за моей спиной, мне плевать. Когда сожитель пожаловался, что спрашивают на работе, я ему так и посоветовала - скажи, что бесплодна. Временами мне кажется, что в то, что я не люблю и не хочу детей, не верит даже родная мать, что уж об остальных говорить.
Мелкая Дрянь
Мне мало кто рисковал задавать такие вопросы (близкие не в счёт). Просто говорю, что не хочу. Для особо настырных (рискнувших задать второй вопрос) выскажу сомнения относительно стакана. На этом обычно всё. А уж какие там мои мифические болезни из области бесплодия они обсуждают за моей спиной, мне плевать. Когда сожитель пожаловался, что спрашивают на работе, я ему так и посоветовала - скажи, что бесплодна. Временами мне кажется, что в то, что я не люблю и не хочу детей, не верит даже родная мать, что уж об остальных говорить.
Tanita S
Так и скажите всем, что детей иметь не можете. И они отстанут )
Tanita S
Так и скажите всем, что детей иметь не можете. И они отстанут )
Tanita S
Так и скажите всем, что детей иметь не можете. И они отстанут )
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Tanita S
Tanita S
Так и скажите всем, что детей иметь не можете. И они отстанут )
СсылкаПожаловаться
Не факт. Будут ЭКО предлагать и супер геникологов.
Tony `Антон` Прэстон
Не факт. Будут ЭКО предлагать и супер геникологов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно! Проверено не раз! Заморских трав попить, овна какого сожрать, аля кому-то ж помогло. Люди такие бестактные!
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Linda
Linda
Это точно! Проверено не раз! Заморских трав попить, овна какого сожрать, аля кому-то ж помогло. Люди такие бестактные!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно так. В России не стоит вообще говорить о бесплодии. Размноженцы на всю голову затравят похуже, чем травили бы чайлдфри. Вообще, зачем такое говорить? Сказал, что детей не планируется и обсуждать свое решение человек не намерен, и пусть размножценцы идут нафиг.
Tony `Антон` Прэстон
Именно так. В России не стоит вообще говорить о бесплодии. Размноженцы на всю голову затравят похуже, чем травили бы чайлдфри. Вообще, зачем такое говорить? Сказал, что детей не планируется и обсуждать свое решение человек не намерен, и пусть размножценцы идут нафиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня уже замучали все советами. Мама моя первая. Ну а если я не хочу вообще никому говорить, что у меня в 30 лет взяли и кончились яйцеклетки. Это моя личная трагедия и я не хочу никому открывать душу, а все ж прут....
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Linda
Linda
Меня уже замучали все советами. Мама моя первая. Ну а если я не хочу вообще никому говорить, что у меня в 30 лет взяли и кончились яйцеклетки. Это моя личная трагедия и я не хочу никому открывать душу, а все ж прут....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажите жестко, что эту тему обсуждать не будете так как приняли решение. И просто прерывайте все попытки разговора на эту тему. Пару раз жестко оборвете - перехотят начинать тему.
Tony `Антон` Прэстон
Скажите жестко, что эту тему обсуждать не будете так как приняли решение. И просто прерывайте все попытки разговора на эту тему. Пару раз жестко оборвете - перехотят начинать тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да будут новые идиоты...Приходит новый человек на работу, и опять: а почему у вас нет деток? Мляяя, мне уже хочется сказать: а почему у вас зубы кривые или ноги? Но такое ж вроде неудобно спросить, а вот это удобно почему-то...
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Linda
Linda
Да будут новые идиоты...Приходит новый человек на работу, и опять: а почему у вас нет деток? Мляяя, мне уже хочется сказать: а почему у вас зубы кривые или ноги? Но такое ж вроде неудобно спросить, а вот это удобно почему-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас на работе неформальные отношения? Почему такие темы возникают?
А отвечать можно "не хочу". А на вопрос "почему", ответ: "потому, что не хочу".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем