Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня выгнали с работы. Неприятно.

Нвесили кучу задач. Никаких скидок что беременная. Уходу позже прихожу раньше. И все больше работы. Я разнервничалась поговорила с начальницей, но та оказалась не на моей стороне так как я все равно скоро в декрет. Сказали что мне лучше домой пойти. Я и пойду на больничный до декрета. Напишите что нить приятное (((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Elena Pomorceva
дураков везде навалом, а вам нервничать нельзя. Посидите дома, расслабьтесь, напишите гадостей в инете как относятся к сотрудникам в вашей фирме, не передавайте дела, скажите что разум помутнился)))
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
дураков везде навалом, а вам нервничать нельзя. Посидите дома, расслабьтесь, напишите гадостей в инете как относятся к сотрудникам в вашей фирме, не передавайте дела, скажите что разум помутнился)))
СсылкаПожаловаться
Вот кстати гадостей там уже столько про эту компашку. Еще от себя добавлю)))))
Julia Leo
А почему ваша беременность должна освободить вас от работы и эту работу (вашу) должны раскидывать на других? Почему бы Вам в таком случае не отказаться от части своей зарплаты в пользу тех, кто за вас будет пахать? Но нет - за зарплату вы цепляетесь зубами, руками, задницами!
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
А почему ваша беременность должна освободить вас от работы и эту работу (вашу) должны раскидывать на других? Почему бы Вам в таком случае не отказаться от части своей зарплаты в пользу тех, кто за вас будет пахать? Но нет - за зарплату вы цепляетесь зубами, руками, задницами!
СсылкаПожаловаться
Кстати бонусы перестали платить как узнали что беременна. Теперь моя зп равна моему больничному.
Юля Рихтер
Работала в нескольких организациях, нигде и никогда не делали "скидку" на беременность, но и не грузили сверх меры. До декрета работали в том же режиме и с той же нагрузкой, что и до беременности.
Ольга ИвановнаВ ответ на Юля Рихтер
Юля Рихтер
Работала в нескольких организациях, нигде и никогда не делали "скидку" на беременность, но и не грузили сверх меры. До декрета работали в том же режиме и с той же нагрузкой, что и до беременности.
СсылкаПожаловаться
Говорят, беременность - это не болезнь. Ходить больше - полезно, тяжести поднимать не заставят, что такого она делает сверх положенного?
Юля Рихтер В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Говорят, беременность - это не болезнь. Ходить больше - полезно, тяжести поднимать не заставят, что такого она делает сверх положенного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, в том-то и дело, что я не понимаю, почему автор думает, что ей обязаны делать какие-то "скидки". Поэтому и привела пример, что на всех моих работах никогда к беременным как-то по-особенному не относились, работали так же, как и до беременности. И собственно, даже от подруг-мамочек не слышала, чтобы кто-то им беременным на работе поблажки делал.
А грузят автора сверх обязанностей, думаю, потому что хотели просто избавится побыстрее
Ольга ИвановнаВ ответ на Юля Рихтер
Юля Рихтер
Ничего, в том-то и дело, что я не понимаю, почему автор думает, что ей обязаны делать какие-то "скидки". Поэтому и привела пример, что на всех моих работах никогда к беременным как-то по-особенному не относились, работали так же, как и до беременности. И собственно, даже от подруг-мамочек не слышала, чтобы кто-то им беременным на работе поблажки делал.
А грузят автора сверх обязанностей, думаю, потому что хотели просто избавится побыстрее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как пафосно: меня выгнали с работы! Оказывается 4 месяца всего ее срок. Уже все вокруг должны. Ну-ну.
Ирина АстафуроваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Говорят, беременность - это не болезнь. Ходить больше - полезно, тяжести поднимать не заставят, что такого она делает сверх положенного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые говорят, что и депрессия не болезнь. Типа у меня не было и у тети Любы не было, значит все симулянты. Нельзя по себе судить.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Некоторые говорят, что и депрессия не болезнь. Типа у меня не было и у тети Любы не было, значит все симулянты. Нельзя по себе судить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

У меня много чего не было, практически ничего не было, однако и грипп и ангина существуют. А вот беременность - не диагноз, и к доктору не ходи.
Беременность - самое лучшее и прекрасное состояние женщины. Если воспринимать ее как болезнь - зачем стремиться заразиться?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Говорят, беременность - это не болезнь. Ходить больше - полезно, тяжести поднимать не заставят, что такого она делает сверх положенного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по 10 часов в день 5 дней в неделю полезно работать?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
А по 10 часов в день 5 дней в неделю полезно работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За деньги? Очень даже полезно, декрет впереди, много трат.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
За деньги? Очень даже полезно, декрет впереди, много трат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я так подумала и хотела работать.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я так подумала и хотела работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в чем же дело? Работайте.
Леночка
Обратитесь в суд!!!!! Дело выйгрышное!!!! суд будет на вашей сто
роне!!!
АнонимВ ответ на Леночка
Леночка
Обратитесь в суд!!!!! Дело выйгрышное!!!! суд будет на вашей сто
роне!!!
СсылкаПожаловаться
Меня домой послали. Уволить не могут.
ЛеночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня домой послали. Уволить не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не соглашаетесь. Обратитесь в комиссию по трудовым спорам. Зайдите к начальству, но при этом заранее, включите диктофон. А потом с этой то записью в комиссию по трдуовым спорам. Вот работодатель то перед вами потом соловьем петь будет!!!!
АнонимВ ответ на Леночка
Леночка
А вы не соглашаетесь. Обратитесь в комиссию по трудовым спорам. Зайдите к начальству, но при этом заранее, включите диктофон. А потом с этой то записью в комиссию по трдуовым спорам. Вот работодатель то перед вами потом соловьем петь будет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот надо было! Я ж не отказывалась работать.
ЛеночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот надо было! Я ж не отказывалась работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы пойдите на уловку!!!!!! Придите опять к начальству, включите полную дуру, они вам втирать будут опять одно и то же............ а у вас ......... диктофон включенный!!!!!! А потом с записью идите куда следует + заяву на них настсрочите!!!
АнонимВ ответ на Леночка
Леночка
А вы пойдите на уловку!!!!!! Придите опять к начальству, включите полную дуру, они вам втирать будут опять одно и то же............ а у вас ......... диктофон включенный!!!!!! А потом с записью идите куда следует + заяву на них настсрочите!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да сегодня разнервничалась и живот заболел. Пойду уж отдохну на больничном пару недель хоть пока. Поберегу себя.
Джейн ....)
так и идите а потом правда если та же начальница будет лучше увольняйтесь пока же закон на вашей стороне
Нелля
У вас это гормоны шалят)) Вы себя накручиваете, мне кажется, больше чем есть на самом деле. Успокойтесь, отдохните, съешьте вкусненького и на работу. Дома еще успеете в декрете насидеться, надоест. Будете потом дни считать до выхода на работу)). У вас первая беременность?
АнонимВ ответ на Нелля
Нелля
У вас это гормоны шалят)) Вы себя накручиваете, мне кажется, больше чем есть на самом деле. Успокойтесь, отдохните, съешьте вкусненького и на работу. Дома еще успеете в декрете насидеться, надоест. Будете потом дни считать до выхода на работу)). У вас первая беременность?
СсылкаПожаловаться
Первая.
НелляВ ответ на Аноним
Аноним
Первая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу заметно)) Все мы через это проходили. Я засыпала прям во время рабочего процесса и постоянно хотела есть,спать,плакать. Но ничего до декрета доработала. И вы потихоньку доползете.) Я там мельком прочла вашу тему про больничный. Зачем вам лежать на сохранении 3 месяца? Просто иначе вы не сможете так долго на больничном сидеть. Только если вас положат в роддом сохраняться.
О.Г.
Сходите в консультацию там обычно курсы для беременных бесплатные и физкультура с девчонками такими же познакомитесь, гуляйте больше, в музеи, кино, так как малышастик родиться первый год некогда будет)) А работа не убежит никуда, после декрета вернетесь - все может поменяться и руководство тоже))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем