Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меняется ли жизнь после штампа?

Неоднократно на форуме появляются темы «Что после свадьбы мужа как подменили» «Стал ко мне холоден» и так далее. Это что закономерность?
Или девушки все выходят замуж в розовых очках? Или мужчина действительно после свадьбы считает что его «Леди» никуда уже не денется и к ней можно относится как к мясу?
катарина леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
1345678
Просто ЛесенокВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ёлка-телеком! Теперь наша связь передаётся через гирлянды и хлопушки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+))))
Русьнябышек
Мне кажется люди после брака не меняются. Просто до брака не все друг про друга все что надо узнают.
Ефрем из СССРВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Мне кажется люди после брака не меняются. Просто до брака не все друг про друга все что надо узнают.
СсылкаПожаловаться
Философию учила? Ты сейчас и ты спустя секунду - это разные состояния и ты изменилась уже. Вспомни себя пять лет назад и сейчас - сравни. Не изменилась? Так и в браке - меняются и достаточно прогрессивно
Лиана МисскаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Философию учила? Ты сейчас и ты спустя секунду - это разные состояния и ты изменилась уже. Вспомни себя пять лет назад и сейчас - сравни. Не изменилась? Так и в браке - меняются и достаточно прогрессивно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто кто-то в лучшую сторону меняется, а кто-то в худшую и как правило с подачи второй половинки!
Ефрем из СССРВ ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Просто кто-то в лучшую сторону меняется, а кто-то в худшую и как правило с подачи второй половинки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в итоге -меняются ведь )))
Лиана МисскаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Так в итоге -меняются ведь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, в итоге получается, что меняются и я так понимаю, что это изменение зависит и того какой человек с тобой идёт по жизни!!!
РусьнябышекВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Философию учила? Ты сейчас и ты спустя секунду - это разные состояния и ты изменилась уже. Вспомни себя пять лет назад и сейчас - сравни. Не изменилась? Так и в браке - меняются и достаточно прогрессивно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если так рассуждать то люди могут поменяться и вне брака. И штамп тут не причем.
Ефрем из СССРВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну если так рассуждать то люди могут поменяться и вне брака. И штамп тут не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так о том и речь, что и без и с штампом - меняются люди всё равно. Просто брак заставляет меняться вне воли
катарина ледиВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Так о том и речь, что и без и с штампом - меняются люди всё равно. Просто брак заставляет меняться вне воли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так почему Брак заставляет меняться в не воле???
Ефрем из СССРВ ответ на катарина леди
катарина леди
Так почему Брак заставляет меняться в не воле???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что приходится притираться друг к другу, вместе через многое проходить и т.д.
РусьнябышекВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Так о том и речь, что и без и с штампом - меняются люди всё равно. Просто брак заставляет меняться вне воли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С какой стати? Т.е. если они будут жить или встречаться без штампа и он поменяется, то это произойдет по воле, а вот со штампом вне воли.
И вообще я не верю что вот до брака он был один, а спустя пару тройку месяцев после свадьбы вдруг изменился. Скорее всего просто до свадьбы девушка не узнала все его черты и особенности.
Ефрем из СССРВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
С какой стати? Т.е. если они будут жить или встречаться без штампа и он поменяется, то это произойдет по воле, а вот со штампом вне воли.
И вообще я не верю что вот до брака он был один, а спустя пару тройку месяцев после свадьбы вдруг изменился. Скорее всего просто до свадьбы девушка не узнала все его черты и особенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про притирку характеров слышала?
если ты живёшь с МЧ в гражданском браке - то должна это знать )))
Притирка - это и есть изменение. Потому что конфетно-букетный период - это лишь лицевая сторона, которую тебе навязывают, а быт - это уже настоящее лицо ))
РусьнябышекВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Про притирку характеров слышала?
если ты живёшь с МЧ в гражданском браке - то должна это знать )))
Притирка - это и есть изменение. Потому что конфетно-букетный период - это лишь лицевая сторона, которую тебе навязывают, а быт - это уже настоящее лицо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О нет. Я не живу в гражданском браке с мч. Я долго и близко общалась с человеком через интернет. И видела как он менялся. Хотя ни брака ни конфетно букетного периода как такового не было. Зато притирка была та еще.
Ефрем из СССРВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
О нет. Я не живу в гражданском браке с мч. Я долго и близко общалась с человеком через интернет. И видела как он менялся. Хотя ни брака ни конфетно букетного периода как такового не было. Зато притирка была та еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так меняются люди?
РусьнябышекВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Так меняются люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меняются, но не за короткий срок и не брак тому причина.
Ефрем из СССРВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Меняются, но не за короткий срок и не брак тому причина.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так меняются ведь всё равно, а штамп - это просто штамп
РусьнябышекВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Так меняются ведь всё равно, а штамп - это просто штамп
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да. Просто в теме так написано, что я поняла речь идет об изменениях сразу после свадьбы.
Ефрем из СССРВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну да. Просто в теме так написано, что я поняла речь идет об изменениях сразу после свадьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Изменения продолжаются и после свадьбы в том числе )))
РусьнябышекВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Изменения продолжаются и после свадьбы в том числе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да. Но не так же «Что после свадьбы мужа как подменили». 100% в этом случае он не изменился, а просто не показывал своего настоящего лица до свадьбы.
НатаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
С какой стати? Т.е. если они будут жить или встречаться без штампа и он поменяется, то это произойдет по воле, а вот со штампом вне воли.
И вообще я не верю что вот до брака он был один, а спустя пару тройку месяцев после свадьбы вдруг изменился. Скорее всего просто до свадьбы девушка не узнала все его черты и особенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чаще всего девушки обвиняют мужей парней.в том что он изменились.перестали дарить подарки.не внимательны.это связано с тем.что человек когда хочет понравится ведет себя не естественно! тобишь хорошо.прикрывая свои недостатки.а потом когда цель достигается он к исходному себе возвращается.и он менялся именно тогда когда только познакомились) это кстати психологами доказано))))
и так же девушка перестает следить за собой.потаму что она уже не пытается понравится.тоесть она уже не лезит из кожи вон) когда чувствует что мужчина ее.она просто расслабляется))
вывод: мы меняемся именно тогда когда хотим кому то понавиться)
maln
Штамп меняет статус. Статус меняет сознание. Изменения могут быть незаметными, но отсутствовать будут только в том случае, если человек ощущает себя вне социума и его условностей… по-моему, такие не женятся..
Ирина Кон
Полюбому женщине после штампа тоже не стоит себя запускать. Очень часто причина именно "бигудях". Подчеркиваем свою сексуальность эротическим бельем http://eastoma.ru/
Нюта
в лучшую сторону)))
Kozanostra
Говорят, что мужчина который усиленно добивался, пускал пыль в глаза, прилагал кучу усилий после женитьбы будет вести себя хуже, т.к. 'уже моя, никуда не денется'. А мужчина, который вел себя обычно, ухаживал, заботился, но без показухи, будет лучше или отношене останется таким же хорошим. Не знаю на сколько это правда.
гиена генаралВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Говорят, что мужчина который усиленно добивался, пускал пыль в глаза, прилагал кучу усилий после женитьбы будет вести себя хуже, т.к. 'уже моя, никуда не денется'. А мужчина, который вел себя обычно, ухаживал, заботился, но без показухи, будет лучше или отношене останется таким же хорошим. Не знаю на сколько это правда.
СсылкаПожаловаться
Ваша правда.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем