Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меняется ли жизнь после штампа?

Неоднократно на форуме появляются темы «Что после свадьбы мужа как подменили» «Стал ко мне холоден» и так далее. Это что закономерность?
Или девушки все выходят замуж в розовых очках? Или мужчина действительно после свадьбы считает что его «Леди» никуда уже не денется и к ней можно относится как к мясу?
катарина леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
15678
Нюрка
Да. Хорошее дело браком не назовут. совместный быт и бюджет могут любого человека изменить до неузнаваемости. просто конфетно-букетный период кончается, а жить приходится с тем, что осталось. Усталость от работы, плохое самочувствие и т.д. женщина перестает следить за собой (не все конечно), а мужчина перестает напрягаться и строить из себя кавалера - вот маски спадают и идут в загс расштамповываться.
антася
Все течет , все меняется
катарина леди
Мужчины! Право, что за взгляд!
Как они сладко говорят,
Как повергают нас в гипноз,
Даря букет из алых роз!
Как шепчут нежно в ушко нам:
"Я этот мир тебе отдам,
И будет он у этих ног.
Я без тебя так одинок."
И дарят нам в один момент
За комплиментом комплимент,
И снова в ход гипноз пошел...
Вот правда роз он не нашел.
На завтра что-то он устал
И нежностей шептать не стал,
Тут испаряются в момент
За комплиментом комплимент,
И вот уж не берет гипноз,
Совсем не стало алых роз,
И нету при свечах вина...
Все просто! Ты - уже жена
Aire
Изменился в лучшую сторону, но только не после штампа - а до него, т.к. реально семья у нас уже была до регистрации брака.

А вообще я мало от кого слышала, что "мужа как подменили после свадьбы", намного чаще слышала, что "мужа как подменили после рождения ребенка".
ольга холостая
Все зависит кто и чего ждет после "штампа". Штамп - формальность, но не все выдерживают этой проверки.
Рута
Меняются не мужчина или женщина, а отношение партнёров друг к другу. Наверное потому, что у каждого существует свой стереотип и взгляд на жизнь в браке, который может разнится (не совпадать со взглядом другого партнёра), отсюда и причина: непонимание, недомолвки, а в некоторых случаях, и распад семьи. Всё в ваших руках, нужно только научиться слышать друг друга и уважать.
VP VP
Ага, меняются.В лучшую сторону!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем