Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меняется отношение жены к сексу

Доброе утро, форумчане!
Вот с каким вопросом столкнулся, у супруги некоторое время назад начало меняться отношение к нашей интимной жизни. Я вижу что она по прежнему любит, души не чаит в наших детках. Но в постели теперь доступна лишь поза миссионера :) Говорили об этом с ней на кухне, отвечает открыто что ей как то разнообразие не сильно интересно. Если попросить сменить позу, отвечает давай в след.раз. Куни и орал теперь тоже в прошлом и сейчас не нравятся.
Я в принципе понимаю что мир клином не сошелся на разнообразии в ложе. Пытаюсь думать что возможно это нормально и пора изменить свое отношение к этому.
Расскажите кто переживал подобное и как в итоге :)
Мне 40 ей 35, в браке 7 лет.
P.S. не кибер-жук, просто под анонимом спокойнее как то спросить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
457
Юлия Та самая
Никогда таких женщин не встречала... она наверное мужа просто не любила как мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да фиг его знает зачем за муж она выходила. И муж у нее терпеливый такой попался. Вообщем чужие семьи-потемки...
Алексей К.
всё правильно написал, только я не понял различие между куни и орал
ЭйвеВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
всё правильно написал, только я не понял различие между куни и орал
СсылкаПожаловаться
учи домашку
Алексей К.В ответ на Эйве
Эйве
учи домашку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выучил, разница то в чём?
Комментарий удален.Почему?
Алексей К.В ответ на Эйве
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это минет, а куни это не орал?
ЭйвеВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
это минет, а куни это не орал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про минет не было ни слова
Алексей К.В ответ на Эйве
Эйве
про минет не было ни слова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а когда ЧЛН сосут это не минет?
мила милаВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
выучил, разница то в чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куни ей, орал ему
Алексей К.В ответ на мила мила
мила мила
куни ей, орал ему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно
а куни он видимо не оральным способом делает, а вантузом ; )
ЭйвеВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
ладно
а куни он видимо не оральным способом делает, а вантузом ; )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЯэтоЯВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
ладно
а куни он видимо не оральным способом делает, а вантузом ; )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну нет взаимопонимания...
ЭйвеВ ответ на мила мила
мила мила
куни ей, орал ему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как сложно с ними а
Алексей К.В ответ на Эйве
Эйве
как сложно с ними а
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, вы правда элементарного не понимаете или так привыкли? : )
ФеминисткаВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
всё правильно написал, только я не понял различие между куни и орал
СсылкаПожаловаться
куни = орал
❤✿Камелия К✿❤
Печально что жена потеряла к вам интерес (((((((( Видимо вина и в вас не только в ней
❤✿Камелия К✿❤
Печально что жена потеряла к вам интерес (((((((( Видимо вина и в вас не только в ней
СсылкаПожаловаться
Очень похоже. Тогда вопрос как вернуть ВАШ интерес :)
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Аноним
Аноним
Очень похоже. Тогда вопрос как вернуть ВАШ интерес :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой интерес к ВАМ и не пропадал, всё тот же
❤✿Камелия К✿❤
Мой интерес к ВАМ и не пропадал, всё тот же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Камелия, сердечно прошу простить меня за фамильярность, но я лишь об возобнавлении интереса Женщины к Мужчины :) хотя разумны советы Юлии, побольше заняться собой :)
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Камелия, сердечно прошу простить меня за фамильярность, но я лишь об возобнавлении интереса Женщины к Мужчины :) хотя разумны советы Юлии, побольше заняться собой :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы можете как-то проще выражаться? Может, вот такая заумность в формулировках, выражениях мыслей ее и отталкивает, если вы с ней таким же образом общаетесь? Ну уж чересчур это, прям глаза болят от прочтения.
Александр АрцыбушевВ ответ на Катерина
Катерина
Вы можете как-то проще выражаться? Может, вот такая заумность в формулировках, выражениях мыслей ее и отталкивает, если вы с ней таким же образом общаетесь? Ну уж чересчур это, прям глаза болят от прочтения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люблю простушек..... А то разведут "цирлих - манирлих".... А тут подошел... соски прижал... -Будь попроще! Дай влуплю!? ... И, влупил!
Как у кроликов... Даже у собачек интересней. А театр где? .. Она бежит, а он её догоняет! Как степень её стервозности выяснить? Да и перья пораспустить самому - то же приятно! Не важно, что ты в курсе, что она уже истекает соками... Надо, чтоб они "настоялись"...!!!! Дня три.. не более!
Не суть, что она окажется бездарной партнершей... всегда есть надежда - А вдруг она гениальна? Нет! Пенек - пеньком... Иногда помогает самая беспардонная лесть!! Безразмерная! Просто песня... И она ( баба) может заиграть, какими то гранями... Это и Анониму можно посоветовать... Льсти! Пощипывай за выпуклости! Лезь под юбку, в самый ненужный момент! С раннего утра... пусть днем дозревает! Одним словом - намекай, что на помойку ей рано, еще вполне пригодна!
Александр Арцыбушев
Люблю простушек..... А то разведут "цирлих - манирлих".... А тут подошел... соски прижал... -Будь попроще! Дай влуплю!? ... И, влупил!
Как у кроликов... Даже у собачек интересней. А театр где? .. Она бежит, а он её догоняет! Как степень её стервозности выяснить? Да и перья пораспустить самому - то же приятно! Не важно, что ты в курсе, что она уже истекает соками... Надо, чтоб они "настоялись"...!!!! Дня три.. не более!
Не суть, что она окажется бездарной партнершей... всегда есть надежда - А вдруг она гениальна? Нет! Пенек - пеньком... Иногда помогает самая беспардонная лесть!! Безразмерная! Просто песня... И она ( баба) может заиграть, какими то гранями... Это и Анониму можно посоветовать... Льсти! Пощипывай за выпуклости! Лезь под юбку, в самый ненужный момент! С раннего утра... пусть днем дозревает! Одним словом - намекай, что на помойку ей рано, еще вполне пригодна!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если она его не хочет, это будет только раздражать. не открыл в ней никто женщину, бесполезно под юбку лезть просто...
Александр АрцыбушевВ ответ на Светлана
Светлана
если она его не хочет, это будет только раздражать. не открыл в ней никто женщину, бесполезно под юбку лезть просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы текст от Анонима помните? Не ко мне вопрос!
Александр Арцыбушев
Вы текст от Анонима помните? Не ко мне вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вопрос то вроде не задавала...
Александр АрцыбушевВ ответ на Светлана
Светлана
я вопрос то вроде не задавала...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Свет, а Свет? Перечитай свой текст.. А то ты выглядишь дурочкой
Я ж не мужик твой, которому можно на белое, говорить - черное! Окстись!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем