Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меняйте районы, а не сидите на "пенечке"

Пушистого дня всем, вот выходной, все дела в норе переделаны, можно и след своих "лап" тут оставить.
Очень часто тут вижу темы от дам у которых потрясающая политика - сидеть и ждать, когда в их "глухую" местность, где они сидят на "пенечке", придет мужчина их мечты и заберет их в "сказочное королевство", но это пол беды, ведь их еще как-то, странно удивляют типичные жители мужского пола их глухого района, да они там живут!! Ничего удивительного - какой район, такие и жители. Поэтому меняйте маршруты и районы своего передвижения и прибывания, чтобы достойные представители мужского пола вас заметили на их территории. 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
14567
Aya PonВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Да, тогда хвост в зубы и жить там, где сейчас)).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у мну есть черта - делать все наоборот)))
ЛисичкинВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
у мну есть черта - делать все наоборот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Взаимно,))
Элла
Лисёнок, а какой у тебя рост и вес?? А то вдруг недруги за гоаща поклеп ведут.
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Лисёнок, а какой у тебя рост и вес?? А то вдруг недруги за гоаща поклеп ведут.
СсылкаПожаловаться
За глаза*
ЛисичкинВ ответ на Элла
Элла
За глаза*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
176 и немногим большим 50 кг, да недовес.
ЭллаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
176 и немногим большим 50 кг, да недовес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недруги как всегда врут.
ЛисичкинВ ответ на Элла
Элла
Недруги как всегда врут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне как-то пофиг на них)). В принципе, с возрастом, кстати понимаю, что людям, которым ты не нужен, не важен настоящий ты.
НаталиЯ✔
Это как Наталья Водянова.
Татьяна Проводина
Это ж сколько времени надо, чтобы заценить обстановку и контингент новых мест, не хватит времени, и жизнь пройдет в вечном поиске.
ЛисичкинВ ответ на Татьяна Проводина
Татьяна Проводина
Это ж сколько времени надо, чтобы заценить обстановку и контингент новых мест, не хватит времени, и жизнь пройдет в вечном поиске.
СсылкаПожаловаться
Тогда не надо жаловаться на то, что есть)).
Татьяна ПроводинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Тогда не надо жаловаться на то, что есть)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мечты о лучшей доле еще никто не отменял.
indigo 909
Такие дамы, на самом деле, ничего менять не хотят, их всё устраивает. А то, что говорят об этом, лузгая семечки во дворе - так это ж называется "потрындеть"! Без этой "важной"
процедуры - день не день и тот насмарку...
ЛисичкинВ ответ на indigo 909
indigo 909
Такие дамы, на самом деле, ничего менять не хотят, их всё устраивает. А то, что говорят об этом, лузгая семечки во дворе - так это ж называется "потрындеть"! Без этой "важной"
процедуры - день не день и тот насмарку...
СсылкаПожаловаться
А зачем тогда нос от местных воротить?))
indigo 909В ответ на Лисичкин
Лисичкин
А зачем тогда нос от местных воротить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не воротють...
У каждой такой есть "Васька-то-мой" в запасе, который, уже наклюкавшись, лежит дома на диване (или в канаве), а она вышла во двор "подол проветрить", ну, и кости заодно всем местным колдырям перемыть. ТАКИХ всё устраивает, поверьте. Те, кто не согласен ТАК жить, давно подхватились и свалили из болота, "поменяли маршрут", если вашими словами.
ЛисичкинВ ответ на indigo 909
indigo 909
Так не воротють...
У каждой такой есть "Васька-то-мой" в запасе, который, уже наклюкавшись, лежит дома на диване (или в канаве), а она вышла во двор "подол проветрить", ну, и кости заодно всем местным колдырям перемыть. ТАКИХ всё устраивает, поверьте. Те, кто не согласен ТАК жить, давно подхватились и свалили из болота, "поменяли маршрут", если вашими словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда пусть не жалуются)).
indigo 909В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Тогда пусть не жалуются)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лаТно...
Метелица
Эх, Лис...)
Ты даже не представляешь, КАК я хочу 'сменить район".)
Но... куда девать зверинец?
ЛисичкинВ ответ на Метелица
Метелица
Эх, Лис...)
Ты даже не представляешь, КАК я хочу 'сменить район".)
Но... куда девать зверинец?
СсылкаПожаловаться
Я тебя понимаю, я вот тоже не могу бросить нору недостроенной, я ведь тоже устал от соседского окружения, ну не мое это.
жанна першина
как говорила моя бабушка - твоя судьба тебя и на печке найдет, так что не вижу смысла...
Нина Заречная
Кстати, даже очень полезно менять место жительства подальше для здоровья будущего поколения. Ибо незная, можно "нарваться" на кровного родственника, а там и наследственные болезни. Особенно актуально для небольших населённых пунктов.
ЛисичкинВ ответ на Нина Заречная
Нина Заречная
Кстати, даже очень полезно менять место жительства подальше для здоровья будущего поколения. Ибо незная, можно "нарваться" на кровного родственника, а там и наследственные болезни. Особенно актуально для небольших населённых пунктов.
СсылкаПожаловаться
Особенно, когда там всего домов 10, ну при грубом подсчете.
КлючикВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Особенно, когда там всего домов 10, ну при грубом подсчете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
измени ,может и судьба изменится, попробуй ты же молод..
Нина ЗаречнаяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Особенно, когда там всего домов 10, ну при грубом подсчете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно, когда 10. Раньше всегда невесту из другой деревни сватали, чтоб не случилось кровосмешения. А потому и можно было "сидеть на печке и ждать счастья" , как говорила бабушка предыдущей собеседницы. А теперь уже совсем другое время и "под лежачий камень вода не потечёт"
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем