Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меняйте районы, а не сидите на "пенечке"

Пушистого дня всем, вот выходной, все дела в норе переделаны, можно и след своих "лап" тут оставить.
Очень часто тут вижу темы от дам у которых потрясающая политика - сидеть и ждать, когда в их "глухую" местность, где они сидят на "пенечке", придет мужчина их мечты и заберет их в "сказочное королевство", но это пол беды, ведь их еще как-то, странно удивляют типичные жители мужского пола их глухого района, да они там живут!! Ничего удивительного - какой район, такие и жители. Поэтому меняйте маршруты и районы своего передвижения и прибывания, чтобы достойные представители мужского пола вас заметили на их территории. 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Евгения Евгения
Да ну.. Вдруг он придёт, а меня дома нет :)
ЛисичкинВ ответ на Евгения Евгения
Евгения Евгения
Да ну.. Вдруг он придёт, а меня дома нет :)
СсылкаПожаловаться
А где будите?))
Евгения ЕвгенияВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А где будите?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Район менять буду :)
ЛисичкинВ ответ на Евгения Евгения
Евгения Евгения
Район менять буду :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо))
Anna AvonarThiS
как известно, даму из деревни вывезти можно, а вот деревню из дамы - вопроссс....
ОксанаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
как известно, даму из деревни вывезти можно, а вот деревню из дамы - вопроссс....
СсылкаПожаловаться
Зачастую, деревня невывозима
Anna AvonarThiSВ ответ на Оксана
Оксана
Зачастую, деревня невывозима
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот в том и беда... тут даже смена планеты не поможет...
ОксанаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
вот в том и беда... тут даже смена планеты не поможет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению... У нас девица пришла на работу, приехала из Перми (не в обиду пермякам). Зовем ее не иначе, как бабетта или глухая Пермь. По имени и не вспомнишь))) В компании оч много коллег, приехавших из других регионов, но эта дама выделяется.
Anna AvonarThiSВ ответ на Оксана
Оксана
К сожалению... У нас девица пришла на работу, приехала из Перми (не в обиду пермякам). Зовем ее не иначе, как бабетта или глухая Пермь. По имени и не вспомнишь))) В компании оч много коллег, приехавших из других регионов, но эта дама выделяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
увы, так оно и есть...)
ШумВ ответ на Оксана
Оксана
К сожалению... У нас девица пришла на работу, приехала из Перми (не в обиду пермякам). Зовем ее не иначе, как бабетта или глухая Пермь. По имени и не вспомнишь))) В компании оч много коллег, приехавших из других регионов, но эта дама выделяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И причём же здесь деревня?
ОксанаВ ответ на Шум
Шум
И причём же здесь деревня?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В менталитете, как минимум. Я не обобщаю. Но есть люди, которым сложно ассимилироваться. Нет, даже не так. Они просто не понимают, зачем это нужно. Страдают, ругают всех и вся, обижаются, но меняться не желают.
ШумВ ответ на Оксана
Оксана
В менталитете, как минимум. Я не обобщаю. Но есть люди, которым сложно ассимилироваться. Нет, даже не так. Они просто не понимают, зачем это нужно. Страдают, ругают всех и вся, обижаются, но меняться не желают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё раз. Деревня, как населённый пункт тут при чём? Вы написали про человека, который не воспитан, не имеет вкуса и такта, не умён (возможно) и не социологичен. Вы хотите сказать, что всё это атрибут исключительно деревенских жителей?...
ОксанаВ ответ на Шум
Шум
Ещё раз. Деревня, как населённый пункт тут при чём? Вы написали про человека, который не воспитан, не имеет вкуса и такта, не умён (возможно) и не социологичен. Вы хотите сказать, что всё это атрибут исключительно деревенских жителей?...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть такая поговорка: можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки - никогда. Не мною придумано. Мудрость народная, такскать. И, зачастую, так и бывает. Претензии к конкретному населенному пункту нет.
ШумВ ответ на Оксана
Оксана
Есть такая поговорка: можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки - никогда. Не мною придумано. Мудрость народная, такскать. И, зачастую, так и бывает. Претензии к конкретному населенному пункту нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не все мудрости надо принимать так безоговорочно. Потому что придумывались они в разные периоды истории (с разными мироустройствами) и могли в первоисточнике иметь совершенно иной контекст. Так же как и мудрости всяких "мудрецов" означают лишь то, что у каждого были свои тараканы, фобии и комплексы, и не стоит так сразу принимать это за основу своего личного мировоззрения. Если вы не знакомы близко с понятием "деревня" и людьми, её населяющими, то лучше сначала познакомится, а потом продвигать в массы стереотипы. )))
ОксанаВ ответ на Шум
Шум
Не все мудрости надо принимать так безоговорочно. Потому что придумывались они в разные периоды истории (с разными мироустройствами) и могли в первоисточнике иметь совершенно иной контекст. Так же как и мудрости всяких "мудрецов" означают лишь то, что у каждого были свои тараканы, фобии и комплексы, и не стоит так сразу принимать это за основу своего личного мировоззрения. Если вы не знакомы близко с понятием "деревня" и людьми, её населяющими, то лучше сначала познакомится, а потом продвигать в массы стереотипы. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень хочется подискутировать, но градус, Вами выбранный, немного напрягает.
ШумВ ответ на Оксана
Оксана
Очень хочется подискутировать, но градус, Вами выбранный, немного напрягает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не напрягайтесь. Я совершенно спокойна. Это вы так не правильно восприняли мой текст. Поэтому дискутируйте смело. )
Марина JovanovicВ ответ на Оксана
Оксана
Есть такая поговорка: можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки - никогда. Не мною придумано. Мудрость народная, такскать. И, зачастую, так и бывает. Претензии к конкретному населенному пункту нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стеб про деревню неуместен.Большинство моих знакомых в Сша из русской првинции.Все получили американское образование, работают по специальности и имеют приличный доход.А вы какой менталитет имели ввиду??
ШумВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Стеб про деревню неуместен.Большинство моих знакомых в Сша из русской првинции.Все получили американское образование, работают по специальности и имеют приличный доход.А вы какой менталитет имели ввиду??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и я пытаюсь выяснить, чем менталитет русской деревни отличается от менталитета русского города... В конкретике. И желательно с обоснованием, как именно и что в этом менталитете негативно отражается на "здоровье нации" в общем и целом. )))))
Марина JovanovicВ ответ на Шум
Шум
Вот и я пытаюсь выяснить, чем менталитет русской деревни отличается от менталитета русского города... В конкретике. И желательно с обоснованием, как именно и что в этом менталитете негативно отражается на "здоровье нации" в общем и целом. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
до октябрьской революции 85 процентов населения России были крестьянами, дворяне и попы либо убежали заграницу, либо были расстреляны.А теперь отдельные потомки этих крестьян корчат из себя голубую кровь!
ОксанаВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
до октябрьской революции 85 процентов населения России были крестьянами, дворяне и попы либо убежали заграницу, либо были расстреляны.А теперь отдельные потомки этих крестьян корчат из себя голубую кровь!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чем же Вас так задел за живое мой комментарий?
ШумВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
до октябрьской революции 85 процентов населения России были крестьянами, дворяне и попы либо убежали заграницу, либо были расстреляны.А теперь отдельные потомки этих крестьян корчат из себя голубую кровь!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если бы потомки! ))))) Это было бы хоть как-то объяснимо... ))))
ОксанаВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Стеб про деревню неуместен.Большинство моих знакомых в Сша из русской првинции.Все получили американское образование, работают по специальности и имеют приличный доход.А вы какой менталитет имели ввиду??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Способ мышления, склад ума, мировосприятия; умонастроение народа, общественной группы, личности - менталитет.
Первое, не стубесь.
Второе, делюсь личными наблюдениями.
Ни для кого не секрет, что люди (я не о маргиналах и люмпенах) родившиеся, выросшие (не одно поколение) в больших городах очень отличаются (см. выше) от людей, родившихся и выросших в маленьких населенных пунктах (слово "деревня" Вас оскорбляет).
ЛисичкинВ ответ на Оксана
Оксана
Способ мышления, склад ума, мировосприятия; умонастроение народа, общественной группы, личности - менталитет.
Первое, не стубесь.
Второе, делюсь личными наблюдениями.
Ни для кого не секрет, что люди (я не о маргиналах и люмпенах) родившиеся, выросшие (не одно поколение) в больших городах очень отличаются (см. выше) от людей, родившихся и выросших в маленьких населенных пунктах (слово "деревня" Вас оскорбляет).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кстати да, и это видно по моим коллегам по работе.
Марина JovanovicВ ответ на Оксана
Оксана
Способ мышления, склад ума, мировосприятия; умонастроение народа, общественной группы, личности - менталитет.
Первое, не стубесь.
Второе, делюсь личными наблюдениями.
Ни для кого не секрет, что люди (я не о маргиналах и люмпенах) родившиеся, выросшие (не одно поколение) в больших городах очень отличаются (см. выше) от людей, родившихся и выросших в маленьких населенных пунктах (слово "деревня" Вас оскорбляет).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня тоже есть личные набледения- знаю двоих москвичей с заоблачными понтами, заявляющих о своей исключительности: он безработный, его жена барменша, регулярно теряющая работу.Выглядят как бичи, немытые и грязные.
ОксанаВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
У меня тоже есть личные набледения- знаю двоих москвичей с заоблачными понтами, заявляющих о своей исключительности: он безработный, его жена барменша, регулярно теряющая работу.Выглядят как бичи, немытые и грязные.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы упомянули ту часть народонаселения, которую я предпочитаю не обсуждать, а именно - маргиналов. Хотя, и у меня есть примеры из "семиколенных" петербуржцев, у которых просажена печень, нет зубов, образования и живут на пособия, выделяемые государством.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем