Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Менопауза

Прошу уродец которым только обосрать пройти мимо, вопрос для меня серьёзный У меня начилась менопауза , до следущих 25 дней как полагается , и вот у меня вопрос когда лучше вставить спираль , и как это делается , как тампончик , и где она продаётся . Я в инте-те читала что вставляют врачи , но мне правда некогда туда сходить . Так что те кто вставил дома помогите
Любимая Любимым
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
1345678913
*В ответ на Фух
Фух
скорректировала)) наконец-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хорошо))))) Все-таки хорошо знать приблизительный возраст собеседника)))
ФухВ ответ на *
*
Ну хорошо))))) Все-таки хорошо знать приблизительный возраст собеседника)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно))
RubiNВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Капкан Бобр 5 - Самое то..надежно и недорого....Инструкция по применению..

Капкан "Бобр №5" предназначен для отлова бобра, песца, рыси, барсука и других сходных с ними по величине зверей. Размер между стойками дуг - 200мм. Размер между разведёнными дугами - 180мм. Высота в настороженном состоянии - 60 мм. Высота захвата - 80мм. Пружины толщиной 3мм, марка стали 65Г. Термообработка 35...45HRC/ Усилие сжатия 300...400Н. Инструкция по применению Перед применением с капкана необходимо снять смазку и промыть. Положить капкан на землю и вставить язычок сторожки в отверстие пружины. Одной ногой встать на нижний конец пружины, а другой сжать пружину, чтобы руками можно было развести дуги до горизонтального положения. Поднять тарелочку и зацепить выступающий конец рычага за сторожок (Рис.1). Если капкан не настораживается, постукиванием выдвинуть пружину из прорези основания до требуемого положения. Для удобства транспортировки и настораживания в полевых условиях капкан можно зарядить дома и поставить на предохранитель. Для этого при разведённых дугах выдвинуть из отверстия язычок так, чтобы сторожок зашёл в зацепление с рычагом при опущенной до отказа тарелочке. ВНИМАНИЕ! Капкан имеет очень тугую пружину. При работе с ним строго соблюдайте требования безопасности: 1. Никогда не держите руки в зоне действия дуг настораживаемого капкана. 2. Регулировку настораживающего механизма можно производить только снизу со стороны основания. 3. При проверке капканов нельзя оставлять их настороженными.
СсылкаПожаловаться
о_О
СтервоZzinaВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Капкан Бобр 5 - Самое то..надежно и недорого....Инструкция по применению..

Капкан "Бобр №5" предназначен для отлова бобра, песца, рыси, барсука и других сходных с ними по величине зверей. Размер между стойками дуг - 200мм. Размер между разведёнными дугами - 180мм. Высота в настороженном состоянии - 60 мм. Высота захвата - 80мм. Пружины толщиной 3мм, марка стали 65Г. Термообработка 35...45HRC/ Усилие сжатия 300...400Н. Инструкция по применению Перед применением с капкана необходимо снять смазку и промыть. Положить капкан на землю и вставить язычок сторожки в отверстие пружины. Одной ногой встать на нижний конец пружины, а другой сжать пружину, чтобы руками можно было развести дуги до горизонтального положения. Поднять тарелочку и зацепить выступающий конец рычага за сторожок (Рис.1). Если капкан не настораживается, постукиванием выдвинуть пружину из прорези основания до требуемого положения. Для удобства транспортировки и настораживания в полевых условиях капкан можно зарядить дома и поставить на предохранитель. Для этого при разведённых дугах выдвинуть из отверстия язычок так, чтобы сторожок зашёл в зацепление с рычагом при опущенной до отказа тарелочке. ВНИМАНИЕ! Капкан имеет очень тугую пружину. При работе с ним строго соблюдайте требования безопасности: 1. Никогда не держите руки в зоне действия дуг настораживаемого капкана. 2. Регулировку настораживающего механизма можно производить только снизу со стороны основания. 3. При проверке капканов нельзя оставлять их настороженными.
СсылкаПожаловаться
Ну нельзя же так шутить на ночь глядя:) я теперь от хохота не усну :))))))))))))))))))))))
АнонимноВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Капкан Бобр 5 - Самое то..надежно и недорого....Инструкция по применению..

Капкан "Бобр №5" предназначен для отлова бобра, песца, рыси, барсука и других сходных с ними по величине зверей. Размер между стойками дуг - 200мм. Размер между разведёнными дугами - 180мм. Высота в настороженном состоянии - 60 мм. Высота захвата - 80мм. Пружины толщиной 3мм, марка стали 65Г. Термообработка 35...45HRC/ Усилие сжатия 300...400Н. Инструкция по применению Перед применением с капкана необходимо снять смазку и промыть. Положить капкан на землю и вставить язычок сторожки в отверстие пружины. Одной ногой встать на нижний конец пружины, а другой сжать пружину, чтобы руками можно было развести дуги до горизонтального положения. Поднять тарелочку и зацепить выступающий конец рычага за сторожок (Рис.1). Если капкан не настораживается, постукиванием выдвинуть пружину из прорези основания до требуемого положения. Для удобства транспортировки и настораживания в полевых условиях капкан можно зарядить дома и поставить на предохранитель. Для этого при разведённых дугах выдвинуть из отверстия язычок так, чтобы сторожок зашёл в зацепление с рычагом при опущенной до отказа тарелочке. ВНИМАНИЕ! Капкан имеет очень тугую пружину. При работе с ним строго соблюдайте требования безопасности: 1. Никогда не держите руки в зоне действия дуг настораживаемого капкана. 2. Регулировку настораживающего механизма можно производить только снизу со стороны основания. 3. При проверке капканов нельзя оставлять их настороженными.
СсылкаПожаловаться
В пизду твой капкан!
Ветка SarrыВ ответ на Анонимно
Анонимно
В пизду твой капкан!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чей-то вы так перевозбудились...
Ирина
Менопауза — это полная остановка менструаций у женщины в результате прекращения функции яичников. О достижении женщиной менопаузы говорят, если со времени последней менструации прошло не менее 1 года. Выделяют также период пременопаузы, длящийся с начала нерегулярных менструаций до последней менструации, и период постменопаузы, начинающийся через год после последней менструации. Периоды пременопаузы и менопаузы еще называют климактерическим периодом.
МаргошаВ ответ на Ирина
Ирина
Менопауза — это полная остановка менструаций у женщины в результате прекращения функции яичников. О достижении женщиной менопаузы говорят, если со времени последней менструации прошло не менее 1 года. Выделяют также период пременопаузы, длящийся с начала нерегулярных менструаций до последней менструации, и период постменопаузы, начинающийся через год после последней менструации. Периоды пременопаузы и менопаузы еще называют климактерическим периодом.
СсылкаПожаловаться
Аля не читатель, Аля - писатель.
ИринаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Аля не читатель, Аля - писатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может хоть здесь прочитает, а то ляпнет где-нить в обществе, опозорится)
МаргошаВ ответ на Ирина
Ирина
ну может хоть здесь прочитает, а то ляпнет где-нить в обществе, опозорится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она уже ляпнула. И ей уже раз 10 сказали, что это такое. НЕ ВЕРИТ!!!!Обзываецца....говорит, не шарим мы ничего...
DrAgOnFlyВ ответ на Маргоша
Маргоша
Аля не читатель, Аля - писатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой,мамочки,у меня уже и так челюсти со смеху свело!!!
МаргошаВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
ой,мамочки,у меня уже и так челюсти со смеху свело!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну наконец мы от Али получили положительные эмоции... стока месяцев мучались - и вот оно!!!!
DrAgOnFlyВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну наконец мы от Али получили положительные эмоции... стока месяцев мучались - и вот оно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она сегодня в ударе.днем про гречку забацала.
сдается мне,это не Страус.но очень ржачный персонаж.
ИзумрудинкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Аля не читатель, Аля - писатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аля не читатель, Аля - писатель. Маргоша, я не могу уже над твоими комментами ...ахахахах, жесть!!!)))
NP
Спираль ставят во время месячных
Любимая Любимым В ответ на NP
NP
Спираль ставят во время месячных
СсылкаПожаловаться
Значит ждать следующих месячных ?(
Галина Гундер-СмольняковаВ ответ на Любимая Любимым
Любимая Любимым
Значит ждать следующих месячных ?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если менопауза?то жди....а сколько тебе лет то????Если не секрет!
Марина ГорбуноваВ ответ на NP
NP
Спираль ставят во время месячных
СсылкаПожаловаться
Ну так это они врут!
Марина Горбунова
Ну так это они врут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
*В ответ на NP
NP
Спираль ставят во время месячных
СсылкаПожаловаться
Еще один специалист...
NPВ ответ на *
*
Еще один специалист...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так разве?Ну , ну
*В ответ на NP
NP
Не так разве?Ну , ну
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не так. Ваще не так. Мне пару месяцев назад поставили. Дважды))
Без месячных. Во время месячных не берутся, возможно просто не хотят пачкаться))
МаргошаВ ответ на *
*
Не так. Ваще не так. Мне пару месяцев назад поставили. Дважды))
Без месячных. Во время месячных не берутся, возможно просто не хотят пачкаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на самом деле правильно во время месячных. Потому что ставят на шейку (ну, или В шейку - не знаю), а в это время шейка раскрыта.
Маргоша
на самом деле правильно во время месячных. Потому что ставят на шейку (ну, или В шейку - не знаю), а в это время шейка раскрыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я о том, много лет только спираль меняю, поэтому хорошо знаю эту неприятную процедуру(
МаргошаВ ответ на NP
NP
вот и я о том, много лет только спираль меняю, поэтому хорошо знаю эту неприятную процедуру(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже...
А чего вот мы мучались? Надо было как Страус - дома пальчиком ввинтить....
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем