Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Менопауза

Прошу уродец которым только обосрать пройти мимо, вопрос для меня серьёзный У меня начилась менопауза , до следущих 25 дней как полагается , и вот у меня вопрос когда лучше вставить спираль , и как это делается , как тампончик , и где она продаётся . Я в инте-те читала что вставляют врачи , но мне правда некогда туда сходить . Так что те кто вставил дома помогите
Любимая Любимым
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
Муся КошкаВ ответ на *
*
Девушка, нафиг Вам спираль, когда у Вас уже менопауза началась?
СсылкаПожаловаться
)))) уржалась читая ))) кстати у девушек менопаузы начинаются лет с 50)))) ей спираль в мозг надо))
Муся Кошка
)))) уржалась читая ))) кстати у девушек менопаузы начинаются лет с 50)))) ей спираль в мозг надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нафиг? Её мозг мысли и так стороной обходят. Уж умные так точно)))
Муся КошкаВ ответ на *
*
Да нафиг? Её мозг мысли и так стороной обходят. Уж умные так точно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну блин-дает девушка))) на моей практике была дура -которая свечи вагинальные стаканом молока запивала-чтобы желудок не травмировать)) но такое чудо как спираль-еще не слышала))
Муся Кошка
ну блин-дает девушка))) на моей практике была дура -которая свечи вагинальные стаканом молока запивала-чтобы желудок не травмировать)) но такое чудо как спираль-еще не слышала))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахаха ))))))))))))))))))) пацталом)))))))
Марина Горбунова
В аптеке продается, где же еще?!
Любимая Любимым В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
В аптеке продается, где же еще?!
СсылкаПожаловаться
Спасибо :) А как вставить не знаете ?
Марина ГорбуноваВ ответ на Любимая Любимым
Любимая Любимым
Спасибо :) А как вставить не знаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да так и вставляйте, как в топике написали, - как тампончик! Там ниточка есть, как надоест - выдерните ее и все!
Марина Горбунова
Да так и вставляйте, как в топике написали, - как тампончик! Там ниточка есть, как надоест - выдерните ее и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марин... Ну это уже жестоко - вдруг поверит?
Любимая Любимым В ответ на Маргоша
Маргоша
Марин... Ну это уже жестоко - вдруг поверит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она единственная кто дельные совтеты даёт , бех херни всякой
Марина ГорбуноваВ ответ на Любимая Любимым
Любимая Любимым
Она единственная кто дельные совтеты даёт , бех херни всякой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот! Чур меня из темы не выкидывать и в упырихи не записывать!!!
Любимая Любимым В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вот-вот! Чур меня из темы не выкидывать и в упырихи не записывать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет , вы мне очень помогли , спасибо :) Но гворят , нужно во время месячных вставлять , буду ждатьт .Завтра схожу в аптеку , куплю спираль
Марина ГорбуноваВ ответ на Любимая Любимым
Любимая Любимым
Нет , вы мне очень помогли , спасибо :) Но гворят , нужно во время месячных вставлять , буду ждатьт .Завтра схожу в аптеку , куплю спираль
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, так и сделайте! А если к врачу обратитесь, он ее, спираль, - прикиньте! - в самую матку вставит!!!
Любимая Любимым В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Конечно, так и сделайте! А если к врачу обратитесь, он ее, спираль, - прикиньте! - в самую матку вставит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это плохо (( Но я уже встречалась с врачебными ошибками
Марина ГорбуноваВ ответ на Любимая Любимым
Любимая Любимым
Это плохо (( Но я уже встречалась с врачебными ошибками
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, да им лишь бы поумничать!!!
Муся КошкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ой, да им лишь бы поумничать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) вот навредите вы девушке своими советами))) спираль надо проглотить а хвостик -ниточка сам выйдет ))) верное средство)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
))) вот навредите вы девушке своими советами))) спираль надо проглотить а хвостик -ниточка сам выйдет ))) верное средство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Блин, Муся, Вы хоть представляете себе, какой длины у нас кишечник?! ПОКА оно туда дойдет после проглатывания, матерью-героиней стать можно!!!
Муся КошкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Блин, Муся, Вы хоть представляете себе, какой длины у нас кишечник?! ПОКА оно туда дойдет после проглатывания, матерью-героиней стать можно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
кишечник у нас длиной 12 метров-но мозг у аффтора супер))) это ж надо такое выдавить ? образование у али начальные классы. без знания анатомии))
Любимая Любимым
Она единственная кто дельные совтеты даёт , бех херни всякой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Вы правда как маленькая девочка-вставляет только гинеколог и то после всех анализов,если нет противопоказаний,и сами не покупайте сначала врач должен определить Ваш размер.
МаргошаВ ответ на Любимая Любимым
Любимая Любимым
Она единственная кто дельные совтеты даёт , бех херни всякой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я - единственная, кто тебя пожалел! Вдруг и вправду будешь пальчиком вставлять...
Марина ГорбуноваВ ответ на Маргоша
Маргоша
Марин... Ну это уже жестоко - вдруг поверит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, все равно она, спираль, куда надо не присосется! :-))
Марина Горбунова
Да так и вставляйте, как в топике написали, - как тампончик! Там ниточка есть, как надоест - выдерните ее и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марин, не говорите ей такого! Она ж так и сделает! И страусят наплодит. А нашим детям потом с ними на форуме тусить!!
Марина ГорбуноваВ ответ на *
*
Марин, не говорите ей такого! Она ж так и сделает! И страусят наплодит. А нашим детям потом с ними на форуме тусить!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так давайте воспитаем своих детей подкованными для общения со страусятами!!! Потому что дети - это хорошо!!!
ФухВ ответ на *
*
Марин, не говорите ей такого! Она ж так и сделает! И страусят наплодит. А нашим детям потом с ними на форуме тусить!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха, а я тут ишо анекдотец вспомнила насчет " как вставить";)) Приходит, значица, молоденькая дочь к полковнику гусарскому (а у нее день рождения, 18 лет исполнилось)),в честь чего все гусары гуляют)) и. говорит..мол," Папенька, я вот тут 17 свечей в тортик вставила, а 18-я не влезает(( Куда бы ее вставить?."....Папенька:. "ГУСАРЫ!!! МОЛЧАТЬ!!!";))))))))))
Любимая Любимым
Спасибо :) А как вставить не знаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо :) А как вставить не знаете ?

Вообще то вставляет только гинеколог в спец.оборудованном кабинете и усиками наружу
Марина Горбунова
В аптеке продается, где же еще?!
СсылкаПожаловаться
ага, и в автосервисе за углом вставляецца...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем