Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Менопауза

Прошу уродец которым только обосрать пройти мимо, вопрос для меня серьёзный У меня начилась менопауза , до следущих 25 дней как полагается , и вот у меня вопрос когда лучше вставить спираль , и как это делается , как тампончик , и где она продаётся . Я в инте-те читала что вставляют врачи , но мне правда некогда туда сходить . Так что те кто вставил дома помогите
Любимая Любимым
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
14567891013
Маргоша
я тоже...
А чего вот мы мучались? Надо было как Страус - дома пальчиком ввинтить....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
теперь знаем, опытные стали)
Маргоша
на самом деле правильно во время месячных. Потому что ставят на шейку (ну, или В шейку - не знаю), а в это время шейка раскрыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык, и не надо в раскрытую. У меня первая спираль спровоцировала месячные. И вывалилась. Сказали, что шейка раскрылась, еще и тампоном, видно, зацепило, и пиздец пришел спиральке...
А раскрывают искуственно, какой-то фигней...
МаргошаВ ответ на *
*
Дык, и не надо в раскрытую. У меня первая спираль спровоцировала месячные. И вывалилась. Сказали, что шейка раскрылась, еще и тампоном, видно, зацепило, и пиздец пришел спиральке...
А раскрывают искуственно, какой-то фигней...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот. Можно раскрыть фигнёй, а можно во время раскрытия. В России во время месячных ставят.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну вот. Можно раскрыть фигнёй, а можно во время раскрытия. В России во время месячных ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И вставляют и вынимают во время месячных.
AlishaВ ответ на Маргоша
Маргоша
на самом деле правильно во время месячных. Потому что ставят на шейку (ну, или В шейку - не знаю), а в это время шейка раскрыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++да и это правильно!!!
AlishaВ ответ на Маргоша
Маргоша
на самом деле правильно во время месячных. Потому что ставят на шейку (ну, или В шейку - не знаю), а в это время шейка раскрыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...на третий день месячных!
NPВ ответ на *
*
Не так. Ваще не так. Мне пару месяцев назад поставили. Дважды))
Без месячных. Во время месячных не берутся, возможно просто не хотят пачкаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже 12 лет как ставлю каждые 3 года спираль.Ставят только во время месячных когда отрыта шейка матки.И снимают тоже.Живу в Германии , может В Англии джентльмены боятся испачкаться)
*В ответ на NP
NP
Уже 12 лет как ставлю каждые 3 года спираль.Ставят только во время месячных когда отрыта шейка матки.И снимают тоже.Живу в Германии , может В Англии джентльмены боятся испачкаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне как-то свезло, мне леди ставили.)) Не знаю, что там в Германии, но у меня спрашивали есть ли месячные: типа, если есть, придется подождать. Но поскольку спиралька стоит и я не брюхата, я так понимаю, что без месячных по-любому можно.
А раскрывали мне каким-то жутко несексуальным инструментом)))
NPВ ответ на *
*
Мне как-то свезло, мне леди ставили.)) Не знаю, что там в Германии, но у меня спрашивали есть ли месячные: типа, если есть, придется подождать. Но поскольку спиралька стоит и я не брюхата, я так понимаю, что без месячных по-любому можно.
А раскрывали мне каким-то жутко несексуальным инструментом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я первый раз тут ставила , мне сразу сказали приходите во время месячных.Зато несколько секунд неприятная тянущая боль и все.А так даже укол надо делать, да ну ..лучше с месячными.
*В ответ на NP
NP
Я первый раз тут ставила , мне сразу сказали приходите во время месячных.Зато несколько секунд неприятная тянущая боль и все.А так даже укол надо делать, да ну ..лучше с месячными.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой укол?))) Никаких уколов мне не делали. Больно особо не было: так, пара спазмов и усё. Ну еще пару дней дискомфорт ощущала, как при месячных.
NPВ ответ на *
*
Какой укол?))) Никаких уколов мне не делали. Больно особо не было: так, пара спазмов и усё. Ну еще пару дней дискомфорт ощущала, как при месячных.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам не делали значит,терпеливая)Я вообще написала, а так у меня подруга с уколом ставила, трусиха)
*В ответ на NP
NP
Вам не делали значит,терпеливая)Я вообще написала, а так у меня подруга с уколом ставила, трусиха)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня одному из знакомых зуб пломбировали под общим наркозом)))
NPВ ответ на *
*
У меня одному из знакомых зуб пломбировали под общим наркозом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У каждого свой порог переносимости боли.Кто-то удаляет зуб без наркоза, так как наркоз вреден..
КаприччеВ ответ на *
*
Не так. Ваще не так. Мне пару месяцев назад поставили. Дважды))
Без месячных. Во время месячных не берутся, возможно просто не хотят пачкаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так-так... ставят в конце месячных, потому что в матку... а с окончанием месячных шейка матки закрывается до следующих месячных... так что тот. кто вам ставил после них - просто садист... это и так то не слишком приятно, а в закрытую матку - наверное вообще жесть...
Капричче
так-так... ставят в конце месячных, потому что в матку... а с окончанием месячных шейка матки закрывается до следующих месячных... так что тот. кто вам ставил после них - просто садист... это и так то не слишком приятно, а в закрытую матку - наверное вообще жесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да какая, нафиг, жесть?)) Говорю же: немножко неприятно, как при месячных, и все. Я видела апликатор, которым ставили: он тонюсенький, раза в 3 тоньше ручки. Никаких там боей особо не было.
КаприччеВ ответ на *
*
Да какая, нафиг, жесть?)) Говорю же: немножко неприятно, как при месячных, и все. Я видела апликатор, которым ставили: он тонюсенький, раза в 3 тоньше ручки. Никаких там боей особо не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не знаю... мне ставили во время, я им чуть ручки на кресле не сломала...
Капричче
ну не знаю... мне ставили во время, я им чуть ручки на кресле не сломала...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может, Вы так со страху? Расслабиться же надо))) Или вставлял какой хер криворукий. Мне первый раз попалась практикантка: мучилась он минут 15, а спиралька эта через пару дней вылетела. А 2й раз нормальный врач, у нее это заняло минут 5. Разница, канеш, была большая, но больно не было ни 1й раз, ни 2й.
КаприччеВ ответ на *
*
Может, Вы так со страху? Расслабиться же надо))) Или вставлял какой хер криворукий. Мне первый раз попалась практикантка: мучилась он минут 15, а спиралька эта через пару дней вылетела. А 2й раз нормальный врач, у нее это заняло минут 5. Разница, канеш, была большая, но больно не было ни 1й раз, ни 2й.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да нет, врач очень хорошая... просто болевой порог такой...
Марина ГорбуноваВ ответ на NP
NP
Не так разве?Ну , ну
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто рекомендовано во время месячных. Так наиболее безболезненно для организма. А можно и в любой день.
TrollВ ответ на NP
NP
Спираль ставят во время месячных
СсылкаПожаловаться
Спираль ставят во время месячных

если серьёзно, то гинеколог ставит на второй день месячных, когда раскрываемость матки наибольшая.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Troll
Troll
Спираль ставят во время месячных

если серьёзно, то гинеколог ставит на второй день месячных, когда раскрываемость матки наибольшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно.
Любимая Любимым
Всех упырих, прошу покинуть тему
Любимая Любимым
Всех упырих, прошу покинуть тему
СсылкаПожаловаться
Чтобы " упырихи" не высказывались , нужно по-крайней мере две вещи.. первая - задавать такие вопросы ТОЛЬКО врачу! Второе - за неимением возможности первого - на специализированном форуме)))
Диана Диана
нда...спираль нельзя самостоятельно поставить!так же как и вытащить,т.е. снять.А менопауза это реально климакс!может речь шла про овуляцию...
Марина ГорбуноваВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
нда...спираль нельзя самостоятельно поставить!так же как и вытащить,т.е. снять.А менопауза это реально климакс!может речь шла про овуляцию...
СсылкаПожаловаться
А менопауза это реально климакс!может речь шла про овуляцию...

Вот взрослая женщина, а не понимаете, что это просто период от конца одних месячных до начала следующих!!!
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем