Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меньше знаешь - крепче спишь.

Живу с молодым человеком полтора года. Вчера он остался у матери, и так вышло, что я наткнулась в компьютере на его страничку на сайте знакомств. И тут я поняла, что оказывается все это время я понятия даже не имела с кем ложусь в одну постель. Уж ладно, измена, поход налево - я это давно знала,я простила....Он ей писал такие красивые сообщения, такие красивые слова, которые я никогда не слышала в свой адрес от него...писал что любит ее и намерен жениться на ней....НО, помимо этого узнала и аморальные вещи - это то,что он, пардон, в камеру ей половой орган вываливал, все разговор только о сексе, и...как бы сказать....он ее просил при нем в туалет ходить,а он будет смотреть....и вот теперь не знаю как быть мне, как переварить все это, закрыть ли глаза или в панике бежать от него....((((

Измена была пару месяцев назад, все их общение длилось от силы неделю! на данный момент они не общаются! вот и полуается, что подробности я узнаю только сейчас!
Аленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Вниз головой (лето хочу)
ни боисся? он нас тут никарошему научит! КААААК вывалит))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То то вы все кипяточком писить будите! )
БезешкаВ ответ на Таис
Таис
)))))))))) Боритесь за него. Тем более, Вам свой орган он не в камеру вываливает...)))
СсылкаПожаловаться
гыыыыыыыыыыы))))))))))))
ТаисВ ответ на Безешка
Безешка
гыыыыыыыыыыы))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну а чего? Девки же только за то, чтобы им вставляли, и не такое прощают. Вон, измену уже прощала ...А тут-вообще всё совершенно безобидно...)))
БезешкаВ ответ на Таис
Таис
Не, ну а чего? Девки же только за то, чтобы им вставляли, и не такое прощают. Вон, измену уже прощала ...А тут-вообще всё совершенно безобидно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я не пойму: ну ладно изменил, ну ладно в любви другой признался, но он же гад аморальный член ей в камеру показал )))))
ТаисВ ответ на Безешка
Безешка
вот и я не пойму: ну ладно изменил, ну ладно в любви другой признался, но он же гад аморальный член ей в камеру показал )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага...))) И при этом же ещё и жениться хочет на ней, той, которой только показывал, ишь, гад, какой, заинтриговывает там кого-то по скайпу...)))) Пипец. Если это- не тролль, то дура-точно....)))
БезешкаВ ответ на Таис
Таис
Ага...))) И при этом же ещё и жениться хочет на ней, той, которой только показывал, ишь, гад, какой, заинтриговывает там кого-то по скайпу...)))) Пипец. Если это- не тролль, то дура-точно....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если это- не тролль, то дура-точно....)))
я постеснялась автору написать, но поддерживаю данную точку зрения )))
Яна
Поздравлять Вас с открытием не приходится: уж больно противно то, что Вы для себя открыли. Но! Хорошо, что узнали. Надеюсь, то, что надо расставаться с этим фруктом, для Вас не новость?)
Одинокая Репа
Я по молодости подружилась с чуваком на сайте знакомств.. Практиццки прынц! Я слюни пускала и была по уши влюблена. НО как оказалось, он был женат, а на сайте знакомств заманивал в свои сети наивных девушек дабы с ними воплощать в жизнь свои извращенные сексуальные фантазии. Так как жене такое он предложить стыдился)))
Valery L.В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я по молодости подружилась с чуваком на сайте знакомств.. Практиццки прынц! Я слюни пускала и была по уши влюблена. НО как оказалось, он был женат, а на сайте знакомств заманивал в свои сети наивных девушек дабы с ними воплощать в жизнь свои извращенные сексуальные фантазии. Так как жене такое он предложить стыдился)))
СсылкаПожаловаться
хороший маЛчик..)
но что то не очень то верится .. что у наивных девиц он был один такой...
Одинокая РепаВ ответ на Valery L.
Valery L.
хороший маЛчик..)
но что то не очень то верится .. что у наивных девиц он был один такой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну..наивные девушки - в данном случае - метафора))
Valery L.В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
ну..наивные девушки - в данном случае - метафора))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну какая тут метафора.. если он и правда жениться не собирался..(
Одинокая РепаВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну какая тут метафора.. если он и правда жениться не собирался..(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он никому и не обещал)) Он просто был красивый и с парком дорогих средств передвижения))
Valery L.В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А он никому и не обещал)) Он просто был красивый и с парком дорогих средств передвижения))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
клаааасс..)))
Crazy BabyВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я по молодости подружилась с чуваком на сайте знакомств.. Практиццки прынц! Я слюни пускала и была по уши влюблена. НО как оказалось, он был женат, а на сайте знакомств заманивал в свои сети наивных девушек дабы с ними воплощать в жизнь свои извращенные сексуальные фантазии. Так как жене такое он предложить стыдился)))
СсылкаПожаловаться
вот бедняга мужик (((
Одинокая Репа
Я по молодости подружилась с чуваком на сайте знакомств.. Практиццки прынц! Я слюни пускала и была по уши влюблена. НО как оказалось, он был женат, а на сайте знакомств заманивал в свои сети наивных девушек дабы с ними воплощать в жизнь свои извращенные сексуальные фантазии. Так как жене такое он предложить стыдился)))
СсылкаПожаловаться
Вот засада!
Ко Шарик
Он, кажется, намерен на ней женится. Какие еще дилеммы вас мучают?
Марина ГорбуноваВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Он, кажется, намерен на ней женится. Какие еще дилеммы вас мучают?
СсылкаПожаловаться
Он, кажется, намерен на ней женится

Да ну на фиг.
Ко ШарикВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Он, кажется, намерен на ней женится

Да ну на фиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, в топике приведена его переписка с той ...эээ... деушкой. Почитайте. Он хочет на ней жениться и чтобы она ему еще насрала. Как видите, у него все серьезно)
Вниз головой (лето хочу)
а почему он на ней женицца собираецца? она,наверное, при виде его органа в обморок не падает
Вниз головой (лето хочу)
а почему он на ней женицца собираецца? она,наверное, при виде его органа в обморок не падает
СсылкаПожаловаться
.. а может быть на голову встает? ))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
.. а может быть на голову встает? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыы...тогда бы она давно взамужем была)
Вниз головой (лето хочу)
ыыы...тогда бы она давно взамужем была)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебе верю..и твоему ходу мыслей..ну ее )))
Вниз головой (лето хочу)
а почему он на ней женицца собираецца? она,наверное, при виде его органа в обморок не падает
СсылкаПожаловаться
С ней молжна фсё! Чё только он с афтаром живёт, не понятно. Или устаёт от извращений? ))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
С ней молжна фсё! Чё только он с афтаром живёт, не понятно. Или устаёт от извращений? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож она готовит фкусно?
Вниз головой (лето хочу)
мож она готовит фкусно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахаха ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем