Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меркантильная темка )))

Знаете, что Должна Женщина...-быть красивой, слабой..- женственной!Как не банально и даже глупо - это так... (на своем опыте и опыте знакомых))
(с)
Мужчина понимает женщину только тогда, когда женщина показывает свою слабость.
Когда она проявляет силу и настойчивость – мужчина конфликтует с ней, как с мужчиной.
________________________________________________________________________________
Ж. раздражается при нехватке времени и денег "на себя"
Если это есть, ты получишь внимание и со стороны,
удовольствия от прикосновений рук массажиста, парикмахера и визажиста,
от результата своих тренировок, танцев,)
от посиделок с друзьями, от подарков себе и близким
а в случае, если он уйдет/изменит она найдет ему замену (при желании)
следует, она счастлива-счастлив и он)

Конфликты возникают из-за неправильной расстановки приоритетов. Надо чем-то жертвовать,
но надо и что-то получить за данную жертву...если этого не происходит, ожидания не оправданны и начинается
"да я для тебяяя...а тыыыы!! рано или поздно...
Алла Обнимашкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Алла ОбнимашкинаВ ответ на LETО
LETО
оооо как у тебя сложно, раздвоение )) а я просто мужик, который умеет стирать и убирать и всë всë... тело правда у меня женское
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и зря
Алла Обнимашкина
ну и зря
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жысть заставила )
белая и пушистая... полностьюВ ответ на LETО
LETО
оооо как у тебя сложно, раздвоение )) а я просто мужик, который умеет стирать и убирать и всë всë... тело правда у меня женское
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дык лучше всего быть замужем за собой любимой)).
Светлана Смирнова
"да я для тебяяя...а тыыыы!! рано или поздно...

Меня это добивает. Лучше совсем ничего не делать.
Марина СекачеваВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
"да я для тебяяя...а тыыыы!! рано или поздно...

Меня это добивает. Лучше совсем ничего не делать.
СсылкаПожаловаться
ооооо!!!!я к Вам!
Таша Ф.
для ясности: иногда полезно быть"девочкой", а также хозяйкой, королевой и далее по списку))
Блондиночка *
Надо быть самой собой. Всегда.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Надо быть самой собой. Всегда.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь+++
Марина СекачеваВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Надо быть самой собой. Всегда.
СсылкаПожаловаться
+++++++
Термит
пока я была замужем, к нам периодически приезжала свекровь и рассказывала, какой ремонт нам хорошо было бы сделать. её сын страдал запоями и особо семью не содержал. на её дизайнерские эссе я отвечала: да-да, хорошо жить гораздо лучше, чем плохо. она почему-то злилась))) видимо, на хороший ремонт полагалось заработать мне)))
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Термит
Термит
пока я была замужем, к нам периодически приезжала свекровь и рассказывала, какой ремонт нам хорошо было бы сделать. её сын страдал запоями и особо семью не содержал. на её дизайнерские эссе я отвечала: да-да, хорошо жить гораздо лучше, чем плохо. она почему-то злилась))) видимо, на хороший ремонт полагалось заработать мне)))
СсылкаПожаловаться
смешно)
Алла Обнимашкина
смешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да)
Севилья Бургас
хорошо когда понимает и принимает, а когда понимает и не принимает то это плохо)
Дейнерис (бурей рожденная)
Автор, вы если копипастите - хотя бы пишите, откуда, и кто автор. А то мы ведь поверим, что вы такая умная и прописные истины рубите, глаголом жжоте сердца )))))))))))))))))))))
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Автор, вы если копипастите - хотя бы пишите, откуда, и кто автор. А то мы ведь поверим, что вы такая умная и прописные истины рубите, глаголом жжоте сердца )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
(с)
Мужчина понимает женщину только тогда, когда женщина показывает свою слабость.
Когда она проявляет силу и настойчивость – мужчина конфликтует с ней, как с мужчиной.
эт я у друга прочла в контакте, остальноя-я
Алла Обнимашкина
(с)
Мужчина понимает женщину только тогда, когда женщина показывает свою слабость.
Когда она проявляет силу и настойчивость – мужчина конфликтует с ней, как с мужчиной.
эт я у друга прочла в контакте, остальноя-я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда женщина слишком оказывает свою слабость мужчина начинает этим злоупотреблять
Марина СекачеваВ ответ на Jalena
Jalena
когда женщина слишком оказывает свою слабость мужчина начинает этим злоупотреблять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отсюда прописная истина на все случаи жизни - всё хорошо в меру ))))))))
Надежда Секретарева
Ты мне - я тебе . Всё просто )
dintra leis
Мы рождаемся все слабыми, с маленьким сердцем и с дырочками в голове, чтобы проще выйти из чрева матери, чтобы не навредить себе. И потом всю жизнь так и надо пытаться оставаться слабым, мягким и нежным, чтобы не испортить себе жизнь. Где-то уступить, где-то промолчать, где то суметь упасть, как падают дети - поплакал-пофукал и пошёл себе дальше... до старости, если повезёт, конечно ). Чтобы быть твёрдым, надо постоянно противостоять, а так хочется пожить ещё одно мгновение, посмотреть на него в покое. Не стоять же всю жизнь Эйфелевой башней, она не чувствует этих мгновений, она просто стоит. )
Алла ОбнимашкинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Мы рождаемся все слабыми, с маленьким сердцем и с дырочками в голове, чтобы проще выйти из чрева матери, чтобы не навредить себе. И потом всю жизнь так и надо пытаться оставаться слабым, мягким и нежным, чтобы не испортить себе жизнь. Где-то уступить, где-то промолчать, где то суметь упасть, как падают дети - поплакал-пофукал и пошёл себе дальше... до старости, если повезёт, конечно ). Чтобы быть твёрдым, надо постоянно противостоять, а так хочется пожить ещё одно мгновение, посмотреть на него в покое. Не стоять же всю жизнь Эйфелевой башней, она не чувствует этих мгновений, она просто стоит. )
СсылкаПожаловаться
потому все детьми и умиляются-они настоящие)
Алла Обнимашкина
потому все детьми и умиляются-они настоящие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне трудно быть сильной, иной раз я стараюсь, но у меня ничего не выходит... И потом, сейчас у меня вся голова в дырках, поэтому я так люблю цветы))) Дочь мне на день рождения подарила огромный букет лилий, я смотрела на них и диву давалась, какие сочные лепестки, какие нежные ...)
Алла Обнимашкина
потому все детьми и умиляются-они настоящие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Jalena
не учите меня жить лучше помогите материально!
антася
Не могу быть слабой и чем-то иль кем-то жертвовать! Нехай уж мужчины под меня подстраиваются!
Алла Обнимашкина
если я все писать буду у форумчан сил не фатит все прочесть-не лю тут долгие прелюдии...
не один случай, много много)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем