Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерзкие людишки!!!

Здравствуйте дорогие женщины! Сегодня в транспорте рядом со мной сидела мерзкая парочка- парень с девкой. И такие они были неприятные...Брррр....Все какие то неопрятные, патлы у обоих не причесаные, грязные...Фу!!!!Сперва они обнимались, потом парень начал гладить девку по сальным, линялым рыжим волосам, потом начал что то выбирать у нее из головы (может вшей, не знаю). В общем, рвотное зрелище. Вышла я из метро, шагаю на работу. Передо мной идет девушка - гламурное кисО. Коротенькое дешевенькое облегающее платье, туфли на высоком каблуке, походка такая гордая...а у самой ценник на туфлях прилеплен. Потом мне на пути попалась огромная- преогромная женщина. Я ее каждое утро встречаю. Мне ее жалко. А возле работы у нас прыгала белка. Такая забавная и красивая. Глядя на нее у меня настроение поднялось.Вот почему животный такие милые, а люди уродливые?

П.С. Я всем завидую.

С любовью и надеждой на понимание,

Искренне Ваша Я!!!
Светоч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Само СовершенствоВ ответ на Светоч
Светоч
всех ведь не перестреляешь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нда, повяжут раньше. Значит купи ружжо с оптическим прицелом и стреляй из засады!
Yuliya
Какая жизненная тема))Про людей и зверей)Привет
СветочВ ответ на Yuliya
Yuliya
Какая жизненная тема))Про людей и зверей)Привет
СсылкаПожаловаться
привет!!! где пропадала?
Светоч
привет!!! где пропадала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет!!! где пропадала?

Животные людского происхождения иногда отвлекают,реально))Рада видеть.
СветочВ ответ на Yuliya
Yuliya
привет!!! где пропадала?

Животные людского происхождения иногда отвлекают,реально))Рада видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, нашла на кого отвлекаться )))) я тож безмерно рада!!честно!!
Светоч
ой, нашла на кого отвлекаться )))) я тож безмерно рада!!честно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и я честно.
по теме.если бы внутренний мир соответствовал внешнему,как думаешь красивых было бы много?
СветочВ ответ на Yuliya
Yuliya
так и я честно.
по теме.если бы внутренний мир соответствовал внешнему,как думаешь красивых было бы много?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю нет....возможно даже ни одного...
Светоч
думаю нет....возможно даже ни одного...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты тоже оптимистка))
Таис
Так вот и бабки на лавочке у подъезда, наверно, смотрят на нас всех и обсуждают, кто в каком прикиде, у кого чулок со "стрелкой", у кого башка-сальная, а кто с кем целуется за гаражами...
СветочВ ответ на Таис
Таис
Так вот и бабки на лавочке у подъезда, наверно, смотрят на нас всех и обсуждают, кто в каком прикиде, у кого чулок со "стрелкой", у кого башка-сальная, а кто с кем целуется за гаражами...
СсылкаПожаловаться
бабкам сам Бог велел...
ТаисВ ответ на Светоч
Светоч
бабкам сам Бог велел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам, видимо, тоже....
СветочВ ответ на Таис
Таис
Вам, видимо, тоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне нет...я просто злая и завистливая...
Алекса
Вы наверное мизантроп милочка
СветочВ ответ на Алекса
Алекса
Вы наверное мизантроп милочка
СсылкаПожаловаться
выходит, что да...
Елена Бахметьева
Катюнь, устала ты, наверное. Я не проследила - ты так и работаешь с умасшедшими бабками? Это они тебя довели? В отпуск - дышать соснами и любоваться птицами.
Елена Бахметьева
Катюнь, устала ты, наверное. Я не проследила - ты так и работаешь с умасшедшими бабками? Это они тебя довели? В отпуск - дышать соснами и любоваться птицами.
СсылкаПожаловаться
так и работаю...все с духом собираюсь, что бы свалить...а в отпуске я была...только вышла)))
Светоч
так и работаю...все с духом собираюсь, что бы свалить...а в отпуске я была...только вышла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочется сказать вам что-то позитивное,чтобы вы так себя не изводили,но в голове какие-то всё банальные слова крутятся....но мне кажется,что это у вас временное.В любом случае, желаю больше терпимости))))
СветочВ ответ на Julia
Julia
хочется сказать вам что-то позитивное,чтобы вы так себя не изводили,но в голове какие-то всё банальные слова крутятся....но мне кажется,что это у вас временное.В любом случае, желаю больше терпимости))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)))
Любые совпадения случайны
Люди бесят, когда их вокруг слишком много. Наверное, в Москве живете? Я когда туда попадаю, тоже начинаю всех ненавидеть.
Зимняя вишня
Однажды по-молодости во время студенчества в маршрутке ехала сзади одной девушки. Она так оригинально телепала своей каштановой шевелюрой! А у нее так откровенно видны были посеченные кончики волос-просто жуть. Боже, подумала я, неужели и у меня так-же! Приехала домой и сразу в парикмахерскую. Подстриглась. Ведь и я кому-то портила настроение и чувство аппетита в обеденный перерыв. Сейчас когда вижу такую неопрятность в людях, то ощущаю себя святой, ну а если женщина одета лучьше меня-беру на заметку
Kozanostra
Аха ха ха)))) мерзкие людишки)))) смертныеееее)))
Что же Вы так не разглядели ничего хорошего?)) А я вот человеков люблю :)
угол зрения
Отвечу древней пословицей: "Заговори, чтобы я тебя увидел!"
Евгений Воробьёв
Не серъёзный трёп на очень злободневную тему .Если и дальше будем уплотняться в многоэтажных домах-муравейниках и иобщественном транспорте то будем не то что коситься друг на друга а уши отгрызать.Особенно меня бесит строительство многоэтажных домов,что создаёт невыносимую тесноту и людей и машин.Вот и рождается беспричинная ,неспровоцированная агрессия ко всем и всему.
Юля девочка Июля
тема про меня... все раздражает в последние месяца три.. Зверюшки луччче!
Елена Владимирова
ООО, Сколько здесь нервных, навернобеременных ...А мне обычно пох....лишь бы не было войны!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем