Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерзко. Многа букаффф...

Доброго времени суток, форумчане! Хочу сегодня с вами вот о чем поболтать. Случился тут со мной небольшой казус, никак не могу избавиться от крайне неприятных мыслей в связи с этим. Сама история простая, как грабли, да и вообще стара, как мир...у мужа подруги есть любовница ( что, казалось бы такого...,не мое дело и вообще, может так надо). Подруга, естественно не в курсе, что вполне спокойно могла бы кого-нибудь забодать. Ее муж работает в одной организации со мной ( любовница тоже), на работе практически никто не в курсе, что я дружу с его женой, по-этому никто не палится особо , в качестве сплетни, донести до меня какую то пикантность их отношений. Присекать эти разговоры невозможно, всем рот не заткнешь.Да и мужчинка последнее время сииильно распоясался, видимо поняв, что я буду молчать, ведет себя , мягко говоря...нагло: просит отпустить девушку пораньше с работы , задержаться на обеде и т.д.А тут девушка попросила дать ей пару дней отгулов...соответственно Дима( условно назовем) Тут же нарисовался с просьбой подтвердить жене, что он будет в командировке. Был послан...со словами " совести у тебя нет, не впутывай меня в свое блядство". На что в ответ...мне было сказана...наверно опять же стандартная фраза" ты все равно ничего никому не расскажешь" и удалился с наглой рожей. Вот сижу и чувствую себя крайне мерзко.Как поставить урода на место? Как вообще быть в такой ситуации? Может у кого то было нечто подобное?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
СветланаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
В любом случае нет ПРЯМЫХ доказательств, что она знала об изменах. Включить "дурочку" - я не знаю и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женщинам доказательства не нужны!!
Она просто будет знать, что подруга - сука, покрывала мужа и все..А подруга там пусть хоть ногой будет в грудь бить..
Юлия Михайловна)))В ответ на Вячеслав
Вячеслав
1. Врать и молчать - не одно и то же.
2. Не предоставлять никаких отгулов, отмазок от жены насчет командировки и т.п. (об этом уже говорилось выше)
3. Еще неизвестно как на самом деле после случае разоблачения поведет себя этот кадр. В частности, чем он докажет жене, что автор темы была в курсе его измен? Она скажет, что ничего не знала и всё. По сути так и есть, чем именно муж подруги с этой бабой занимались одним им известно. Может они в шахматы играли ))))
4. Если подруга станет наезжать на автора, то значит это не настоящая подруга, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
врать и молчать в данном случае одно и тоже
Вячеслав
Как говорится, если конфликт Вас не касается, то не нужно в нем участовать. В данной ситуации, несмотря на наличие подруги, Ваши личные интересы не затронуты. Относитесь к происходящему нейтрально по возможности, но и никаких поблажек по работе тоже не делайте.
СсылкаПожаловаться
Правильное предложение
Romashka ????????????В ответ на Вячеслав
Вячеслав
Как говорится, если конфликт Вас не касается, то не нужно в нем участовать. В данной ситуации, несмотря на наличие подруги, Ваши личные интересы не затронуты. Относитесь к происходящему нейтрально по возможности, но и никаких поблажек по работе тоже не делайте.
СсылкаПожаловаться
Вы не правы. Как это - не затронуты? А покрывательство вопреки собственному желанию?
Нет, врать - всегда плохо. И все равно все выползет наружу.(((
Екатерина Яблонская
Виноватой Вас могут выставить и за молчание и за рассказ жене. Со всех сторон плохо((
Екатерина Яблонская
Виноватой Вас могут выставить и за молчание и за рассказ жене. Со всех сторон плохо((
СсылкаПожаловаться
А почему за рассказ жене....виновата?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А почему за рассказ жене....виновата?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помните, раньше убивали гонца, принесшего дурную весть.;) Или "доносчику - первый кнут";)
Екатерина Яблонская
Помните, раньше убивали гонца, принесшего дурную весть.;) Или "доносчику - первый кнут";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно! Это когда было?! Щас я отрублю голову другу, если он знал, а молчал! А предупредил....награжу!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Да ладно! Это когда было?! Щас я отрублю голову другу, если он знал, а молчал! А предупредил....награжу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть категория жен, которые допускают, что муж может изменить, но предпочитают оставаться в счастливом неведении. И тут в лоб собщают с конкретными именами и доказательствами. С этим же надо что-то делать, как-то реагировать. Вот тут и начинаются обвинения "куда ты лезешь, да все они гуляют, у нас нормальная жизнь была, он все равно домой всегда возвращался... и т. д."
Екатерина Яблонская
Есть категория жен, которые допускают, что муж может изменить, но предпочитают оставаться в счастливом неведении. И тут в лоб собщают с конкретными именами и доказательствами. С этим же надо что-то делать, как-то реагировать. Вот тут и начинаются обвинения "куда ты лезешь, да все они гуляют, у нас нормальная жизнь была, он все равно домой всегда возвращался... и т. д."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не все же *клуши*!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну не все же *клуши*!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не все. Но про данную конкретную жену мы ничего не знаем в плане "клушизма";)
Екатерина Яблонская
Не все. Но про данную конкретную жену мы ничего не знаем в плане "клушизма";)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Катя, я высказал своё мнение, как бы я поступил сам! А автор, пущай сама решит, на основе наших коментов!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Катя, я высказал своё мнение, как бы я поступил сам! А автор, пущай сама решит, на основе наших коментов!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это несомненно))
ФикеВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А почему за рассказ жене....виновата?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что уже несколько раз прикрывала... зачем-то корпоратив подтвердила
РЫБЫВ ответ на Фике
Фике
потому что уже несколько раз прикрывала... зачем-то корпоратив подтвердила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и пусть идёт и кается! Повинную голову, мечь не сечёт!
ФикеВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Вот и пусть идёт и кается! Повинную голову, мечь не сечёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы так и сделала, и обязательно бы добавила, какое бы решение ты ни приняла - я с тобой, чем смогу помогу
РЫБЫВ ответ на Фике
Фике
я бы так и сделала, и обязательно бы добавила, какое бы решение ты ни приняла - я с тобой, чем смогу помогу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот! Уважуха....тебе за это!
ФикеВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Вот! Уважуха....тебе за это!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только не дай бог в такое вляпаться :(
РЫБЫВ ответ на Фике
Фике
только не дай бог в такое вляпаться :(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ni-ni...
Екатерина Яблонская
Виноватой Вас могут выставить и за молчание и за рассказ жене. Со всех сторон плохо((
СсылкаПожаловаться
Вот и я про что...
АссольВ ответ на Геката
Геката
Вот и я про что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из двух зол выбирают ...Намекните хотя бы прозрачно....Моя подруга меня чуть не убила, когда узнала о том , что я молчала ...(примерно то же)
Виктория ххх
А если бы вам ваша подруга не рассказала о подобной ситуации с вами, например? Что бы вы подумали?
Виктория ххх
А если бы вам ваша подруга не рассказала о подобной ситуации с вами, например? Что бы вы подумали?
СсылкаПожаловаться
Вообще...не знаю. Но одно могу сказать абсолютно точно. сПАТЬ С ТЕМ, С КЕМ РАБОТАЕШЬ, ДА ЕЩЕ ПОД БОКОМ У ПОДРУГИ ЖЕНЫ... это верх наглости.
Виктория хххВ ответ на Геката
Геката
Вообще...не знаю. Но одно могу сказать абсолютно точно. сПАТЬ С ТЕМ, С КЕМ РАБОТАЕШЬ, ДА ЕЩЕ ПОД БОКОМ У ПОДРУГИ ЖЕНЫ... это верх наглости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, с ним-то как раз все понятно. Теперь все упирается во взаимоотношение ваше и вашей подруги. Попробуйте себе ответить на вопрос - как бы вы поступили на ее месте, если бы узнали, что ваша подруга промолчала? Были бы ей благодарны или сочли бы предательством? А еще - может ли быть такой вариант, что она в курсе, но ее устраивает?
Виктория ххх
Нет, с ним-то как раз все понятно. Теперь все упирается во взаимоотношение ваше и вашей подруги. Попробуйте себе ответить на вопрос - как бы вы поступили на ее месте, если бы узнали, что ваша подруга промолчала? Были бы ей благодарны или сочли бы предательством? А еще - может ли быть такой вариант, что она в курсе, но ее устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фиг знает. Нет, не думаю, что в курсе. Мы достаточно близки.Наверно стоит просто намекнуть...но доходчиво.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем