Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерзкое поведение.

Вчера сходила в салон, сделали мне супер  прическу. Потом подруга пригласила к себе в гости, замечательно посидели и решили выбраться в центр города вечерком, сходить в ресторан наш любимый, а потом в бар один. Мне вчера весь день писал бывший МЧ я его игнорировала, потому что писал всякий бред. Злился очень, что  я ему не отвечаю. Ну так вот приходим мы с подругой в бар (мы там с бывшим познакомились), а он там сидит, довольная рожа, увидел меня написал смс- "Ты все равно проиграешь!"  Ну думаю да пошел он, а он стал клеить девицу прям на моих глазах, ну я не выдержала и реально меня стошнило(жалко не на него). Пришлось домой поехать. А день начинался так замечательно!!! Вот что он хочет мне доказать? и вообще зачем себя так вести?
Маруся Перова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Метиска
Ну вы даете, автор. С такой чувствительной натурой попёрлись в то место, где шанс встретить бывшего наиболее велик. Вы, случаем, не мазохистка? А то мало ли...
Маруся ПероваВ ответ на Метиска
Метиска
Ну вы даете, автор. С такой чувствительной натурой попёрлись в то место, где шанс встретить бывшего наиболее велик. Вы, случаем, не мазохистка? А то мало ли...
СсылкаПожаловаться
Я туда всегда хожу. И за время нашего ним общения ни разу его там не видела. А тут только расстались и он там сидит. А он то знает, что это мое любимое место, именно поэтому и пришел туда.
Маруся Перова
Я туда всегда хожу. И за время нашего ним общения ни разу его там не видела. А тут только расстались и он там сидит. А он то знает, что это мое любимое место, именно поэтому и пришел туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю, что вы именно в этом баре с ним и познакомились, да? Ну так все логично. С вами расстался, снова пришел в этот бар знакомиться с кем-нибудь еще. Что и сделал с успехом) Может, для него этот бар - самое подходящее место для съема.
Маруся ПероваВ ответ на Метиска
Метиска
Я так понимаю, что вы именно в этом баре с ним и познакомились, да? Ну так все логично. С вами расстался, снова пришел в этот бар знакомиться с кем-нибудь еще. Что и сделал с успехом) Может, для него этот бар - самое подходящее место для съема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во блин. А бар то хороший. Самый лучший в городе. И ходят туда только приличные люди, за что и люблю это место. Не то чтобы я люблю выпить или ищу кто бы меня снял, там просто очень прикольная атмосфера и часик-другой там потусоваться для меня как отдушина после тяжелой рабочей недели. Получается он туда реально пришел, чтобы подцепить какую-то приличную девушку. И чтобы я это увидела. Шел бы в другие места.
Маруся Перова
Во блин. А бар то хороший. Самый лучший в городе. И ходят туда только приличные люди, за что и люблю это место. Не то чтобы я люблю выпить или ищу кто бы меня снял, там просто очень прикольная атмосфера и часик-другой там потусоваться для меня как отдушина после тяжелой рабочей недели. Получается он туда реально пришел, чтобы подцепить какую-то приличную девушку. И чтобы я это увидела. Шел бы в другие места.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это уже его личное дело, где дамочек подцеплять. Вам, наверное, надо попробовать как-то пересмотреть свое отношение к этой ситуации. Или самой бар менять)))
Маруся ПероваВ ответ на Метиска
Метиска
Ну это уже его личное дело, где дамочек подцеплять. Вам, наверное, надо попробовать как-то пересмотреть свое отношение к этой ситуации. Или самой бар менять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это очень неприятно. ну цеплял бы молча. Мне то зачем писать сообщения? Я понимаю, он бы мне ничего не писал. Потом бы случайно его встретила, так и делай что хочешь. Так он всякие гадости писал 3 дня подряд. Да ну его....в общем, правильно что расстались.
я-это ты,ты-это яВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
Это очень неприятно. ну цеплял бы молча. Мне то зачем писать сообщения? Я понимаю, он бы мне ничего не писал. Потом бы случайно его встретила, так и делай что хочешь. Так он всякие гадости писал 3 дня подряд. Да ну его....в общем, правильно что расстались.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне милый изменил,
Думает: удачество.
Он нашёл и я нашла —
Идёт борьба за качество!
Маруся Перова
Это очень неприятно. ну цеплял бы молча. Мне то зачем писать сообщения? Я понимаю, он бы мне ничего не писал. Потом бы случайно его встретила, так и делай что хочешь. Так он всякие гадости писал 3 дня подряд. Да ну его....в общем, правильно что расстались.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так я же не знаю, по какой причине вы расстались. Может, назло пишет.
Котя МотяВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
Во блин. А бар то хороший. Самый лучший в городе. И ходят туда только приличные люди, за что и люблю это место. Не то чтобы я люблю выпить или ищу кто бы меня снял, там просто очень прикольная атмосфера и часик-другой там потусоваться для меня как отдушина после тяжелой рабочей недели. Получается он туда реально пришел, чтобы подцепить какую-то приличную девушку. И чтобы я это увидела. Шел бы в другие места.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приличное места - это библиотека, музей народных промыслов, кукольный театр, наконец)))))))))
отшельник
ага. двое суток поджидал. делать ему больше нечего. маруся, у вас излишне высокая самооценка! кроме того, бывший вам еще дорог. потому вам неприятно видеть его с другой девушкой. я. к примеру, когда бывшего вижу, мило здороваюсь и интересуюсь делами. а он почему-то увидев меня, деру дает
Маруся ПероваВ ответ на отшельник
отшельник
ага. двое суток поджидал. делать ему больше нечего. маруся, у вас излишне высокая самооценка! кроме того, бывший вам еще дорог. потому вам неприятно видеть его с другой девушкой. я. к примеру, когда бывшего вижу, мило здороваюсь и интересуюсь делами. а он почему-то увидев меня, деру дает
СсылкаПожаловаться
Вот Вы не верите, а так и было!!! Он знает, куда мы с подругой обычно ходим. И пришле туда специально. И что-то хочет доказать,что он еще ого-го. Кому-то нужен и поэтому написал- Ты все равно проиграешь. Он хочет мне что-то доказать, это такой человек. Я к нему очень по-человаечески относилась, а он ведет себя как последнее...трудно поверить,что взрослый человек так может поступать. Конечно, я к нему не подошла поздороваться да и он тоже не подошел. Но я ему не отправляла какую-то ересь. Почему же он отправл?
я-это ты,ты-это яВ ответ на отшельник
отшельник
ага. двое суток поджидал. делать ему больше нечего. маруся, у вас излишне высокая самооценка! кроме того, бывший вам еще дорог. потому вам неприятно видеть его с другой девушкой. я. к примеру, когда бывшего вижу, мило здороваюсь и интересуюсь делами. а он почему-то увидев меня, деру дает
СсылкаПожаловаться
любят они друг друга, просто решили поиграть на нервах.
Маруся ПероваВ ответ на я-это ты,ты-это я
я-это ты,ты-это я
любят они друг друга, просто решили поиграть на нервах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет...это не любовь, это у кого-то уязвленное самолюбие. После такого спектакля я наоборот не хочу ничего от него! Хорошо, что показал свое истинное лицо!
я-это ты,ты-это яВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
нет...это не любовь, это у кого-то уязвленное самолюбие. После такого спектакля я наоборот не хочу ничего от него! Хорошо, что показал свое истинное лицо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не спешите с выводами, просто наговорили друг другу гадостей , остыньте,пройдет время - помиритесь.
Дичайшая Мяу Мяу
понятно дело..посидела с подружкой выпила, потом еще и ресторан, и бар..естественно, блевануло
Маруся ПероваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
понятно дело..посидела с подружкой выпила, потом еще и ресторан, и бар..естественно, блевануло
СсылкаПожаловаться
Выпила я мало, бокальчик вина. Тут что-то другое. Но замечу, что уже не первый раз такая реакция на него. Потому и расстались. Меня от него тошнит, не фигурально, а буквально.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
Выпила я мало, бокальчик вина. Тут что-то другое. Но замечу, что уже не первый раз такая реакция на него. Потому и расстались. Меня от него тошнит, не фигурально, а буквально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас
Маруся Перова
Выпила я мало, бокальчик вина. Тут что-то другое. Но замечу, что уже не первый раз такая реакция на него. Потому и расстались. Меня от него тошнит, не фигурально, а буквально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, есть таки мужики от которых тошнит.
Василиса
Доказать что и кому?
Jekaterina
А попросту НЕ читать его сообщений нельзя было? И поехать в другой бар, а не торчать именно в этом? Увидев там его мерзкую рожу, какого хрена стали опять его экспресс- посланием интересоваться?
Маруся ПероваВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
А попросту НЕ читать его сообщений нельзя было? И поехать в другой бар, а не торчать именно в этом? Увидев там его мерзкую рожу, какого хрена стали опять его экспресс- посланием интересоваться?
СсылкаПожаловаться
Так и получилось, что сразу уехали. Надо было вообще тут же выйти, как увидели его. Не читать не получилось, но надо было не реагировать так...
Маруся Перова
Так и получилось, что сразу уехали. Надо было вообще тут же выйти, как увидели его. Не читать не получилось, но надо было не реагировать так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Не читать не получилось" это сильно.)) Естественно, следовало сразу же развернуться, как только его заметили. Кажется, вам самой нужны эти латиноамериканские страсти.
Маруся ПероваВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
"Не читать не получилось" это сильно.)) Естественно, следовало сразу же развернуться, как только его заметили. Кажется, вам самой нужны эти латиноамериканские страсти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не....я думала, надо поступить более сильно и остаться. Но тут и организм мой взбунтовался.
Маруся Перова
Не....я думала, надо поступить более сильно и остаться. Но тут и организм мой взбунтовался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я об этом и говорю. "Он меня смсками провоцировал два дня.., я хотела быть сильной и осталась в тот вечер в баре.." Вы просто героиня сериала. Так что не стоит всё на парня валить.
Маруся ПероваВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Вот я об этом и говорю. "Он меня смсками провоцировал два дня.., я хотела быть сильной и осталась в тот вечер в баре.." Вы просто героиня сериала. Так что не стоит всё на парня валить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну раз так пора заканчивать с этим сериалом) тем более у меня на него такая реакция!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем