Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месть бывшего мужа...

Добрый вечер! Вообщем так, спустя 4 года после развода муж попытался вернуться, когда узнал, что я встречаюсь с другим, что он мне только не говорил, горы золотые обещал, я отказала ,он был страшно оскорблен, и тут началось, перестал давать алименты на детей, стал их забирать к себе с ночевкой, раньше просто общался, водил в кино и т.д. Потом написал, что старшего (13 лет) хочет забрать к себе, я не согласилась. Я не против, чтоб общался, но он никогда не предупреждает, забирает, потом им говорит, чтоб трубки не брали, чтоб я переживала, адрес спрашивала у детей, они не говорят. Возраст сейчас у старшего такой, и тот его против меня настраивает, у папы хорошо все можно и в планшет играть сколько хочет и т.д, а я ведь заставляю уроки делать. Со мной БМ на контакт не идет, не видела его уже полгода, тел. мой в черный список, не отвечает, почту тоже заблокировал. Вот думаю пойти в милицию, чтоб адрес узнали, где он живет. Это у него месть такая, последний козырь остался - дети, больше меня ни чем не возьмешь. Что посоветуете?
инициатива развестись его была, просто ушел в никуда, заколебался в семье жить.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Елена
Елена
и вырастет он такой же злой как папаша, какой пример то он подаст, че из себя строить то отца одиночку, назло все это, чето 4 года то не брал их с ночевкой, когда про этого мужика узнал так жаба задавила, думал вечно ждать его буду, а тут надо же мне и пофиг. Да мать его подболтала, я думаю забирай детей типо пополам воспитываем и алименты не надо давать, да мне и хрен с ними с алиментами, отстал бы. я не против пусть общается как раньше кино и в гости их к себе брал. даже пусть ночуют. но предупреждать надо. а то я звоню, а он им трубку не берите, нормально? ну это чтоб я переживала, дошли они нет. Низко это все и на контакт не идет. трубки кидает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы про детей, как про заложников пишете. Это очень настораживает.
ВампоказалосьВ ответ на Елена
Елена
и вырастет он такой же злой как папаша, какой пример то он подаст, че из себя строить то отца одиночку, назло все это, чето 4 года то не брал их с ночевкой, когда про этого мужика узнал так жаба задавила, думал вечно ждать его буду, а тут надо же мне и пофиг. Да мать его подболтала, я думаю забирай детей типо пополам воспитываем и алименты не надо давать, да мне и хрен с ними с алиментами, отстал бы. я не против пусть общается как раньше кино и в гости их к себе брал. даже пусть ночуют. но предупреждать надо. а то я звоню, а он им трубку не берите, нормально? ну это чтоб я переживала, дошли они нет. Низко это все и на контакт не идет. трубки кидает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я Вас понимаю. Если Вы не видите выхода тогда придется делать выбор. Или дети, или новая жизнь с новым мужчиной. Этот выбор часто приходится делать разведенным. Почитала все ваши комментарии и картинка нарисовалась незавидная, склоняюсь к мысли, что Ваш псих, муж бывший то-есть, изуродует психику пацанам. Выключите эмоции, подумайте. Я бы выбрала путь наименее травмирующий детей.
ЕленаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
я Вас понимаю. Если Вы не видите выхода тогда придется делать выбор. Или дети, или новая жизнь с новым мужчиной. Этот выбор часто приходится делать разведенным. Почитала все ваши комментарии и картинка нарисовалась незавидная, склоняюсь к мысли, что Ваш псих, муж бывший то-есть, изуродует психику пацанам. Выключите эмоции, подумайте. Я бы выбрала путь наименее травмирующий детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
новый мужчина вообще никак не касается, это просто мужчина для встреч. он не знает детей, я не собираюсь никого в дом вести. Просто бывшего взбесило, видимо я должна всю жизнь монашкой сидеть.
белая пушистая
а с квартирой то чё?
ЕленаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
а с квартирой то чё?
СсылкаПожаловаться
с квартирой ниче не говорит, оставил. Сам толи снимает, а может купил уже, не знаю.
белая пушистаяВ ответ на Елена
Елена
с квартирой ниче не говорит, оставил. Сам толи снимает, а может купил уже, не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну моли бога, чтоб с этой стороны не зашёл... а алиментов то многа платил?
ЕленаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ну моли бога, чтоб с этой стороны не зашёл... а алиментов то многа платил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10 на двоих давал, каждый месяц, сейчас полгода не дает, для меня это существенно конечно, но что делать. Летом возил их в Турцию, шмотки иногда покупает, так что хрен с ними алиментами.
белая пушистаяВ ответ на Елена
Елена
10 на двоих давал, каждый месяц, сейчас полгода не дает, для меня это существенно конечно, но что делать. Летом возил их в Турцию, шмотки иногда покупает, так что хрен с ними алиментами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да.. неплохо....супротив моих 400...
ЕленаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ну да.. неплохо....супротив моих 400...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
400 рублей чтоли? копец
белая пушистаяВ ответ на Елена
Елена
400 рублей чтоли? копец
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё по закону...
Венера
я бы в милицию пошла, пока он не отмочил еще что-то. промоет пацану мозг, еще увезет куда-то, зачем вам этот экшн. в милицию написать заявление и через сына папе передать, чтоб рамки не переходил
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Венера
Венера
я бы в милицию пошла, пока он не отмочил еще что-то. промоет пацану мозг, еще увезет куда-то, зачем вам этот экшн. в милицию написать заявление и через сына папе передать, чтоб рамки не переходил
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже проучила раз-два. Так никаких нервов не хватит, не знать где собственный ребенок, и когда придет домой (((
Дейнерис (бурей рожденная)
Я бы тоже проучила раз-два. Так никаких нервов не хватит, не знать где собственный ребенок, и когда придет домой (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так в том и дело, я не против бери общайся, просто они ушли, а дошли не дошли, пришли ли из школы, позвони и скажи по человечески сегодня заберу детей, я против то не была никогда. А им говорю, почему не звоните. они то тел. разрядился, то еще чего, то говорят, папа сказал трубку не берите.
НаталиВ ответ на Елена
Елена
так в том и дело, я не против бери общайся, просто они ушли, а дошли не дошли, пришли ли из школы, позвони и скажи по человечески сегодня заберу детей, я против то не была никогда. А им говорю, почему не звоните. они то тел. разрядился, то еще чего, то говорят, папа сказал трубку не берите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дикость какая! Да его за одно это можно уже лишить всякой возможности общения с детьми, он им психику расшатывает, такими поступками!
Коммент По СуществуВ ответ на Натали
Натали
Дикость какая! Да его за одно это можно уже лишить всякой возможности общения с детьми, он им психику расшатывает, такими поступками!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно расшатывает. Хату всю оствил ей, алименты платил по сравнению с дригими аликами (400 р) не плохо, только жить к себе гад брать все 4 года не хотел. А как решил взять, опять не так. Пля, вы уж решите наконец-то, что вас собсна нужно. Может еще одна хата?!!
Коммент По Существу
Конечно расшатывает. Хату всю оствил ей, алименты платил по сравнению с дригими аликами (400 р) не плохо, только жить к себе гад брать все 4 года не хотел. А как решил взять, опять не так. Пля, вы уж решите наконец-то, что вас собсна нужно. Может еще одна хата?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтоб вы уже успокоились вот что нужно, до свидания, всего хорошего, я поняла вашу позицию.
Коммент По СуществуВ ответ на Елена
Елена
Чтоб вы уже успокоились вот что нужно, до свидания, всего хорошего, я поняла вашу позицию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я спокойна, как никогда. А вы что ожидали, что тут все с вашей точки зрения будут вашу ситуацию рассматривать. Учитесь. Лучше будете людей понимать и их мотивы, а не типа : все что происходит вокруг меня связано со мной.
Коммент По СуществуВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Да я спокойна, как никогда. А вы что ожидали, что тут все с вашей точки зрения будут вашу ситуацию рассматривать. Учитесь. Лучше будете людей понимать и их мотивы, а не типа : все что происходит вокруг меня связано со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Добавлю еще: и предложил он вам сойтись не потому что вас приревновал, а потому что из-за детей. Надеюсь, у вас глаза откроются.
Коммент По Существу
Добавлю еще: и предложил он вам сойтись не потому что вас приревновал, а потому что из-за детей. Надеюсь, у вас глаза откроются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы сами вроде женщина, хоть маленько то подумайте, муж сам ушел, по своей инициативе, сейчас каждый будет уходить а через 5 лет детей забирать.
Коммент По СуществуВ ответ на Елена
Елена
Вы сами вроде женщина, хоть маленько то подумайте, муж сам ушел, по своей инициативе, сейчас каждый будет уходить а через 5 лет детей забирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может у него только сейчас жилье нормальное появилось, вам это в голову не приходило?
Коммент По Существу
Конечно расшатывает. Хату всю оствил ей, алименты платил по сравнению с дригими аликами (400 р) не плохо, только жить к себе гад брать все 4 года не хотел. А как решил взять, опять не так. Пля, вы уж решите наконец-то, что вас собсна нужно. Может еще одна хата?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для начала, этот коммент адресован явно не ко мне...
А по теме, так Елене виднее, это ее жизнь, со стороны судить легко, а в ее шкуре никто не находится... Я как мать не хотела бы, чтобы моего сына так дергали, поэтому Елену прекрасно понимаю...
Коммент По СуществуВ ответ на Натали
Натали
Для начала, этот коммент адресован явно не ко мне...
А по теме, так Елене виднее, это ее жизнь, со стороны судить легко, а в ее шкуре никто не находится... Я как мать не хотела бы, чтобы моего сына так дергали, поэтому Елену прекрасно понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сына ее дергают. Кто дергает? Его собственный отец? Не забывайте, это и ЕГО сын. Меня поражает бабский эгоизм. Вот что бы мужик не делал, ну все не так, а на себя хоть раз взглянуть со стророны, так нет, это святотатсво.
Коммент По Существу
Сына ее дергают. Кто дергает? Его собственный отец? Не забывайте, это и ЕГО сын. Меня поражает бабский эгоизм. Вот что бы мужик не делал, ну все не так, а на себя хоть раз взглянуть со стророны, так нет, это святотатсво.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы на меня-то чего так нападаете с праведным гневом?)) Для меня вообще-то ситуация совершенно неактуальна и даже в принципе не может быть у меня такой ситуации, но автора понять я все-таки могу...
Коммент По СуществуВ ответ на Натали
Натали
Вы на меня-то чего так нападаете с праведным гневом?)) Для меня вообще-то ситуация совершенно неактуальна и даже в принципе не может быть у меня такой ситуации, но автора понять я все-таки могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А его (бывшего мужа) вы можете понять? А если бы он был вашим сыном, который не находил поддержки и понимания в своей семье, который оставит квартиру своей жене, которая в последствии не видя и не особо интересующаяся где он живет и как, жалуется в течении 4 лет мол он детей к себе жить не берет (куда - это ее особо не волновало, так как она при хате), а потом, когда он наконец-то решает взять сына к себе жить, начинает дергаться, мол как же это, сына она не отдаст, она как мать лучше чем он как отец?
Коммент По Существу
А его (бывшего мужа) вы можете понять? А если бы он был вашим сыном, который не находил поддержки и понимания в своей семье, который оставит квартиру своей жене, которая в последствии не видя и не особо интересующаяся где он живет и как, жалуется в течении 4 лет мол он детей к себе жить не берет (куда - это ее особо не волновало, так как она при хате), а потом, когда он наконец-то решает взять сына к себе жить, начинает дергаться, мол как же это, сына она не отдаст, она как мать лучше чем он как отец?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не жаловалась, что он не брал, и с чего я должна интересоваться то как живет бывший муж? все не так поняли, я посмотрела бы если б у вас так была, как бы вы отдали сына. а тут у кого дочки или детей нет рассуждают, хорошо советы давать со стороны. Он сам когда то сделал выбор ушел, так какого хрена я должна ему детей то жить давать, общению я не препятствовала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем