Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месть лохов?

Мы с моим МЧ сняли квартирку в одном доме с друзьями, только у них квартира своя. Они начали покупать новые вещи(стол обеденный, стулья, полочки и прочее..), а нам предложили забрать за ненадобностью свой старый полуразвалившийся обеденный стол и качающиеся стулья. Так как у нас вообще пока ничего нет, то мой МЧ принес с другом все домой, и они целых два дня ремонтировали, красили. В результате все очень прилично стало выглядеть, можно сказать замечательно!
Через месяц зашли к нам в гости наши приятели, которые эту бывшую рухлядь отдали нам. Посидели, поболтали... Через неделю они приходят и заявляют, что забирают и стол, и стулья обратно-им нужно родителям на дачу, дескать,*такая корова нужна самому!*... Ухватились оба и перли до машины, что уже внизу стояла в ожидании. Ну, не драться ведь!
Через несколько дней приходят к нам как ни в чем не бывало с тортом на чай! Мы их выставили культурно, сказав, что у нас нет стола и стульев где можно предаться поеданию их торта. Они даже не извинились перед нами! Мы лохи, выходит?
Из окна увидела, что купили новую машину. Сигнализация на этой машине срабатывает каждые 10 минут. Они выходят на балкон и с него отключают ее, поглядывая по сторонам-ну, видите, это наша машина! Через неделю такой сигнальной атмосферы мы с соседями дружно закидали сырыми яйцами машину. Полдня он ее мыл. Потом тут же прекратили свою сигнализацию включать.
Пятитоночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
441
elena.platova
Это были 90-е перестроечные года, тогда что либо купить было проблематично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот в те времена тогда тем более не дала бы никому ничего)) Сейчас - пофиг, не жалко)) Отдала сестре кроватку, когда она вторую лялю родила, когда сама вторую родила - купила новую кроватку. Сестра родила третьего - я ей отдала коляски и несколько баулов с детскими вещами. Если вдруг надумаю третью лялю рожать - новое куплю. Сестра все пытается мне некоторые вещи, которые ей уже не нужны обратно всучить - я говорю: "Фигушки!";))
Best JumaВ ответ на Aire
Aire
Вот поэтому я никогда никому ничего не даю во временное пользование - либо изгадят, либо не вернут :-). Поэтому или отдаю насовсем, или вообще не даю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодца!!! И я о том же мнениях!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Я так подруге дала во временное пользование кроватку малышу. При чём оговорила, что временно, т.к. у брата жена забеременела и у меня через полгода намечался племянник. Через полгода оказалось, что подруга благополучно ту кроватку продала.
При чём смотрела на меня честными глазами: а разве ты её мне не подарила???
СсылкаПожаловаться
ооо я не одна такая ))))
Влюбленная в жизнь
да.. веселенькие соседи
Влюбленная в жизнь
а мы со съемной квартиры когда в свою переезжали, там голые стены были. чтоб обои поклеить, пришлось "одолжить" у хозяина съемной квартиры табуретки. Да так и забыл отдать...
Влюбленная в жизнь
а мы со съемной квартиры когда в свою переезжали, там голые стены были. чтоб обои поклеить, пришлось "одолжить" у хозяина съемной квартиры табуретки. Да так и забыл отдать...
СсылкаПожаловаться
ниче не поняла..если честно
Влюбленная в жизньВ ответ на КАМА*
КАМА*
ниче не поняла..если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы снимали квартиру у дедушки. Но потом родители купили нам квартиру. Мы туда уже вещи перевезли, но надо было обои поклеить. А до потолка не дотянуться - нет ни стремянки, ни мебели вообще никакой. Мы у дедушки, у которого снимали квартиру, взяли на время 2 табуретки, думали вернуть (пока он пропажи не заметил). В итоге пока с ним прощались, про табуретки забыли, а он не напомнил... так и остались они у нас. Как будто украли. а он даже не звонил))
а вот если б жили с ним по соседству, как герои это темы, он бы наверное от нас не отстал
ZайподВ ответ на КАМА*
КАМА*
ниче не поняла..если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
табуретки скомуниздили, вот чо...
КАМА*В ответ на Zайпод
Zайпод
табуретки скомуниздили, вот чо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет... китЁнок )))
ZайподВ ответ на КАМА*
КАМА*
привет... китЁнок )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет Камик...
Agent 007В ответ на Zайпод
Zайпод
табуретки скомуниздили, вот чо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коммунисты напряглись....
Olga
друзья поступили некрасиво,но зачем вам на них обижаться так яростно! ну забрали обратно(ужас на самом деле) уже Ваш стол ну и хрен с ними.про себя отметьте это и все ,отношения я бы конечно свела на нет,но не так с боем как вы. просто немогу,нехочу,нет времени .Разошлись по разным углам и спокойно забыли друг о друге.а с машиной перебор.
КАМА*В ответ на Olga
Olga
друзья поступили некрасиво,но зачем вам на них обижаться так яростно! ну забрали обратно(ужас на самом деле) уже Ваш стол ну и хрен с ними.про себя отметьте это и все ,отношения я бы конечно свела на нет,но не так с боем как вы. просто немогу,нехочу,нет времени .Разошлись по разным углам и спокойно забыли друг о друге.а с машиной перебор.
СсылкаПожаловаться
ой ти бозее мой ))) само спокойствие.. СВОИ ТЕМКИ перечитайте )))))
КАМА*
ой ти бозее мой ))) само спокойствие.. СВОИ ТЕМКИ перечитайте )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве в моей темке про показуху я закидывала яйцами машины или выставляла знакомых за дверь? я и там была очень спокойна.
КАМА*В ответ на Olga
Olga
разве в моей темке про показуху я закидывала яйцами машины или выставляла знакомых за дверь? я и там была очень спокойна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))).. ну ну....
Джоли
Весело живете...
Надежда
А кто лохи-то , в результате??? Те, которые меблю отдали и забрали, или те, кто ийцами кидалася?
Название темы заставило задуматься....
КАМА*В ответ на Надежда
Надежда
А кто лохи-то , в результате??? Те, которые меблю отдали и забрали, или те, кто ийцами кидалася?
Название темы заставило задуматься....
СсылкаПожаловаться
лох:доверчивый, чересчур доверчивый человек. Например:Я не лох, чтобы покупать в телемагазине.

)))))))Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск

Лох:
Логотип Викисловаря
В Викисловаре есть статья «лох»

Лох (лат. Elaeagnus) — род деревьев и кустарников.
Лох — самец сёмги в брачном наряде[1]
Лох — «облоховившаяся», то есть отощавшая после нереста (отметавшая икру) самка лосося, а также красной рыбы в общем, в том числе и сёмги.
Лох — жаргонизм, название наивного, простодушного человека[2]. Лохами также называют обманутых мошенниками людей.
НадеждаВ ответ на КАМА*
КАМА*
лох:доверчивый, чересчур доверчивый человек. Например:Я не лох, чтобы покупать в телемагазине.

)))))))Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск

Лох:
Логотип Викисловаря
В Викисловаре есть статья «лох»

Лох (лат. Elaeagnus) — род деревьев и кустарников.
Лох — самец сёмги в брачном наряде[1]
Лох — «облоховившаяся», то есть отощавшая после нереста (отметавшая икру) самка лосося, а также красной рыбы в общем, в том числе и сёмги.
Лох — жаргонизм, название наивного, простодушного человека[2]. Лохами также называют обманутых мошенниками людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое лох, все-таки...пользительное существо! Что бы мы без лоха семги делали? ..вкуснейшей рыбки бы не куфали....
А простодушные наивные люди-двигатель прогресса..На них, обычно, зарабатывают!
КАМА*В ответ на Надежда
Надежда
Какое лох, все-таки...пользительное существо! Что бы мы без лоха семги делали? ..вкуснейшей рыбки бы не куфали....
А простодушные наивные люди-двигатель прогресса..На них, обычно, зарабатывают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но они бывает, метко яйцами пуляют ))) когда опомнятся )))))
НадеждаВ ответ на КАМА*
КАМА*
но они бывает, метко яйцами пуляют ))) когда опомнятся )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще , иногда ...тапками и помидорами...Но это так бывает полезно! ..некоторым...
особо зажравшимся...Но тогда уж какая - такая дружба между ними...
КАМА*В ответ на Надежда
Надежда
А еще , иногда ...тапками и помидорами...Но это так бывает полезно! ..некоторым...
особо зажравшимся...Но тогда уж какая - такая дружба между ними...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надя, я читаю и хихикаю ))) ведь у каждого в жизни был случай....когда один из знакомых, приятелей, друзей... с возмущением рассказывал.. про "негодяев"... третьих знакомых, и их поступке )) И у каждого!!! восприятие ситуации.. почти всегда зависит от того как ТЫ лично к этим.. о ком речь относишься, что ты там себе надумал, заметил и узнал.. в процессе знакомства....
Фиг там разберешься кто друзья )))) я только ржу ))))))))))
Александра Воробьева В ответ на КАМА*
КАМА*
лох:доверчивый, чересчур доверчивый человек. Например:Я не лох, чтобы покупать в телемагазине.

)))))))Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск

Лох:
Логотип Викисловаря
В Викисловаре есть статья «лох»

Лох (лат. Elaeagnus) — род деревьев и кустарников.
Лох — самец сёмги в брачном наряде[1]
Лох — «облоховившаяся», то есть отощавшая после нереста (отметавшая икру) самка лосося, а также красной рыбы в общем, в том числе и сёмги.
Лох — жаргонизм, название наивного, простодушного человека[2]. Лохами также называют обманутых мошенниками людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


фото из музЭя))
Александра Воробьева


фото из музЭя))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну надо же )))) Что в музеях... хранится и выставляется... ))))))))
Александра Воробьева В ответ на КАМА*
КАМА*
ну надо же )))) Что в музеях... хранится и выставляется... ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Анапский краеведческий
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем