Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Местная продукция дороже,почему?

Как думаете,почему так?Вся кисломолочка местного производства в 2 раза дороже,курица рублей на 70-80, я про Иркутск и центральную Россию,иркутское все дороже.
Оливье Подшубович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
Комментарий удален.Почему?
Александр АлександрВ ответ на Рамбутан
Комментарий удален.Почему?
История переписки28
Ты гляди ка, моська АФ-АФ, прочитала новое слово - "вштырило":))))))))) Понравилось слово, да?:)))))) Ну пользуйся моська, пользуйся. Кстати.... Я понял чего тебя плющит то по взрослому.... Весна скоро. Скоро моську АФ-АФ потянет естество тешить... Вот чего ты такая перевозбужденно-агрессивная:))))) Бедный твой хозяин....
Комментарий удален.Почему?
Александр АлександрВ ответ на Рамбутан
Комментарий удален.Почему?
История переписки30
Ты бы хоть спасибо пролаяла, моська сетевая... Я сегодня так обогатил твой лексикон - и "вштырило" и "хозяин". Животинка ты неблагодарная:))))))) Моська АФ-АФ, ну не пытайся ты со мной тягаться - не хватает у тебя интеллекта и банальной образованности. Для меня это развлечение. А ты пытаешься явить миру, посредством своего лая, свою псевдокрутизну. Хотя, не буду лукавить, настроение твой лай мне поднимает. И когда ты поймёшь, что все, не вывозишь и уйдешь, мне будет тебя не хватать даже:)))))
Александр АлександрВ ответ на Рамбутан
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
Кстати, твоя фраза "нам поставить запрет на ответ" - выдает одно - работаете вы шоблой - понять только не могу скакуасы или местные выродки от лехаима насрального....
Комментарий удален.Почему?
Александр АлександрВ ответ на Рамбутан
Комментарий удален.Почему?
История переписки28
Конечно близкая - сколько таких сетевых мосек, вроде тебя свою параною или шизофрению ретранслируй в сеть....
Комментарий удален.Почему?
Александр АлександрВ ответ на Рамбутан
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Все:)))) Ты сделала мой вечер. Проверяй. В своем редакторе. А твой компас Байкал покажет на Камчатке, да?:)))))))))))))) Пиши ещё:)))
Комментарий удален.Почему?
Александр АлександрВ ответ на Рамбутан
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Подстолом. Дура, ну зачем мне "гуглить" если я тут живу. Но ты гугли, пыжься. Дура, как есть дура.:))))
Комментарий удален.Почему?
Александр АлександрВ ответ на Рамбутан
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
600 с лишним тысяч д е билов в Иркутске? И главное так решила моська АФ-АФ! Это шедеврально!!!! Из какого ты города, жертва абстинентной акушерки?:))))
Комментарий удален.Почему?
Александр АлександрВ ответ на Рамбутан
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
О, вот и моя персональная моська залаяла:)))))
Тебе справку то уже выдали?:))))))))))))))Ты бы в больницу сходила. Весна скоро, обострение у тебя будет. Не затягивай:)))))
Комментарий удален.Почему?
Александр АлександрВ ответ на Рамбутан
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
Ты никак понять не можешь - ну не подходишь ты под определение оппонент. Оппонент это человек, имеющий иную точку зрения. А ты идёшь по категории сетевых животинок. Сетевая моська. К тому же малость больная.
Комментарий удален.Почему?
Александр АлександрВ ответ на Рамбутан
Комментарий удален.Почему?
История переписки28
Мне, если честно, вообще нагадить на твою точку зрения. По определению, у моськи АФ-АФ точки зрения быть не может. Потому что моська АФ-АФ животинка четвероногая:)))) И больная. Так что - в поликлинику тебя АФ, на опыты. Животинка ты сетевая:)))))))
Комментарий удален.Почему?
Александр АлександрВ ответ на Рамбутан
Комментарий удален.Почему?
История переписки30
:))))))) Все, я уже от смеха плачу:)))))) Особенно вот это доставило - "на каждый справедливый довод":)))))) Моська, напиши мне хоть один твой как бы "справедливый довод":))))))))) Плюю я на твой лай, который ты пытаешься за что-то выдать. Но это просто сетевой лай от сетевой моськи АФ-АФ:))))) К мужу она пошла:)))))) Слушай - ты сегодня сделала мой вечер. Давно так не смеялся:)))))) Спасибо. Ну и мужу привет передавай (если это не твои влажные мечты конечно):)))))))))) Ещё раз спасибо - твой лай сегодня был особенно смешон!!!!:)))))
Комментарий удален.Почему?
Александр АлександрВ ответ на Рамбутан
Комментарий удален.Почему?
История переписки32
Что такое, разозлилась что ли? Мосенька, ты там возможного мужа не покупай от злости:)))))) А то заявит он ещё, да усыпят тебя. И кто тогда в сети меня обливать будет? Так что - лай тут, а в реале маши хвостиком и танцуй на задних лапках!!!:)))))))))
Комментарий удален.Почему?
Александр АлександрВ ответ на Рамбутан
Комментарий удален.Почему?
История переписки32
Тебя что, по обмену психбольнице в иркутскую психиатрию отправили уже?:))))) Не, я конечно догадывался, что ты неровно дышишь к моему родному городу.... Но что бы так, сразу.... Отдать себя в руки иркутских психиатров.... Моська АФ-АФ - браво!!! Одно плохо... Вылечат они тебя, человеком будешь.... И относится к тебе придется как к человеку.... Ну не смогу я испортить работу своих земляков:)))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем