Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Местная продукция дороже,почему?

Как думаете,почему так?Вся кисломолочка местного производства в 2 раза дороже,курица рублей на 70-80, я про Иркутск и центральную Россию,иркутское все дороже.
Оливье Подшубович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
1345678911
Александр АлександрВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
У меня нет. Мне там удобнее брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На открытие новых Слат раздают точно. Если не забуду, завтра спрошу у них где можно достать.
РыжикВ ответ на Элла
Элла
Курица у вас дороже( но у нас часто акции), пцитефабрика и не одна, молоко средняя цена 40, а вот киловаты у вас вообще мизер получаются, хлеб белый 31-33 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас печки электрические у всех,газа нет. Поэтому эл. энергию нам пока по демпинговым ценам отпускают.
ЭллаВ ответ на Рыжик
Рыжик
у нас печки электрические у всех,газа нет. Поэтому эл. энергию нам пока по демпинговым ценам отпускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас газ дорогой получается- 5, 4..... ( пригород), зимой хорошо по карману бьёт.
Александр АлександрВ ответ на Элла
Элла
У нас газ дорогой получается- 5, 4..... ( пригород), зимой хорошо по карману бьёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Газа и у нас хватает. Причем в центре. Вот по ценам на него не скажу. До парадокса доходит - четная сторона улицы электричество - нечётная сторона (не целиком правда) газ.
Александр АлександрВ ответ на Рыжик
Рыжик
у нас печки электрические у всех,газа нет. Поэтому эл. энергию нам пока по демпинговым ценам отпускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Газа нет? Ну-ну.... Тоже из Иркутска, да?
Александр Александр
Газа нет? Ну-ну.... Тоже из Иркутска, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Газопровод есть,Месторождение есть.Газа нет ни у кого(только слышу краем уха иногда,что якобы есть). Тарифы--это область,а не только Иркутск,где с газификацией получше. Но и там газа ни разу не встречала,и газопроводов по городу не видно точно))
Александр АлександрВ ответ на Рыжик
Рыжик
Газопровод есть,Месторождение есть.Газа нет ни у кого(только слышу краем уха иногда,что якобы есть). Тарифы--это область,а не только Иркутск,где с газификацией получше. Но и там газа ни разу не встречала,и газопроводов по городу не видно точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Квадрат - ул. Советская-Омулевского-Аэрофлотская-Трилиссера. Район дома 107 по Трилиссера - что бы лучше ориентироваться - все дома на газе. Через Советскую - напротив указанного квадрата - на газе. Улица Донская - стык с Трудовой и прочее, прочее прочее. И указанные мной улицы практически центр. А вот то, что Вы имеете к Иркутску отношение большой вопрос. Так как кроме цен Ленты (привет сайту Ленты) больше ничего не знаете.
Александр Александр
Квадрат - ул. Советская-Омулевского-Аэрофлотская-Трилиссера. Район дома 107 по Трилиссера - что бы лучше ориентироваться - все дома на газе. Через Советскую - напротив указанного квадрата - на газе. Улица Донская - стык с Трудовой и прочее, прочее прочее. И указанные мной улицы практически центр. А вот то, что Вы имеете к Иркутску отношение большой вопрос. Так как кроме цен Ленты (привет сайту Ленты) больше ничего не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
на сайте акции только,иркутятин. А я себя иркутянкой и не называла ни разу. И братчанкой тоже. Хотя живу в этих разъездах лет ...дцать уже.
Александр АлександрВ ответ на Рыжик
Рыжик
на сайте акции только,иркутятин. А я себя иркутянкой и не называла ни разу. И братчанкой тоже. Хотя живу в этих разъездах лет ...дцать уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да-да. Про отсутствие газа есть что еще рассказать? Или очередной пафосный монолог будет как вчера - "мол слушай что тебе люди говорят", которые ни Иркутска не знают, ни цен в нем? Или же будет, как вчерашний рассказ про молоко в обычных пакетах по 100р. Могу по 500 продать. Не интересует? :)))
Александр Александр
Да-да. Про отсутствие газа есть что еще рассказать? Или очередной пафосный монолог будет как вчера - "мол слушай что тебе люди говорят", которые ни Иркутска не знают, ни цен в нем? Или же будет, как вчерашний рассказ про молоко в обычных пакетах по 100р. Могу по 500 продать. Не интересует? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А может ты просто в зад пойдёшь,зануда? Молочка там попьёшь за 42 рэ из порошка отборного?
Александр АлександрВ ответ на Рыжик
Рыжик
А может ты просто в зад пойдёшь,зануда? Молочка там попьёшь за 42 рэ из порошка отборного?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что такое, застрял Рыжик где-то по дороге из Братска в Иркутск? :)))) Беда:))) И врать бы рада, да на враках поймал вот и психуешь, да? Ты лучше про другую область расскажи. Может тут местных не будет, носом не натыкают тебя. Разъездная дцать лет:)))))))
Александр Александр
Филе куриное - 310, голень - 180, молоко от 42. Цены супермаркета Слата (не самый дешёвый). кВт - 1,01 город. Село копеек на 40 дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молоко в слате янта 58р жирность 3,2. Значит 3,5 дороже. Прав парень. Про железнодородник и белореченское тоже знаю. Цену не помню. Но я с автором на 80% согласна.
Александр АлександрВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Молоко в слате янта 58р жирность 3,2. Значит 3,5 дороже. Прав парень. Про железнодородник и белореченское тоже знаю. Цену не помню. Но я с автором на 80% согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
42-48. Янтовское не беру. Оно хуже остальных.
Александр Александр
42-48. Янтовское не беру. Оно хуже остальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
42 48 это что? По акции? Я на сайте посмотрела только что.
Александр АлександрВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
42 48 это что? По акции? Я на сайте посмотрела только что.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему по акции? Это цены на молоко. Но не Янта в Слате. А то, о котором я говорил.
Александр Александр
Почему по акции? Это цены на молоко. Но не Янта в Слате. А то, о котором я говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понятно
Александр АлександрВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не Янтой единой, как говорится:) Кстати, говорили, что в ХлебСоли Слатовской тоже самое что и в Слате дешевле. Сам не был, поэтому говорю со слов.
Александр Александр
Не Янтой единой, как говорится:) Кстати, говорили, что в ХлебСоли Слатовской тоже самое что и в Слате дешевле. Сам не был, поэтому говорю со слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну да, хлеб соль, также как и экономия и народный - это дискаунтеры...ассортимент там усеченный, но дешевле....однако на овощах фруктах прокалываются, т.к. цены могут меняться от привоза. Летом однажды в слате огурцы были дешевле, чем в хлеб соли....
Александр АлександрВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
ну да, хлеб соль, также как и экономия и народный - это дискаунтеры...ассортимент там усеченный, но дешевле....однако на овощах фруктах прокалываются, т.к. цены могут меняться от привоза. Летом однажды в слате огурцы были дешевле, чем в хлеб соли....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Овощи проще на Центральном рынке покупать. Особенно летом:)
Александр Александр
Овощи проще на Центральном рынке покупать. Особенно летом:)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Александр, я скажу вам честно. Продукты покупает муж. Я только вкусняшки. )
Александр АлександрВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Александр, я скажу вам честно. Продукты покупает муж. Я только вкусняшки. )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мне переложить это не на кого:)) Поэтому сам.
Александр Александр
Мне переложить это не на кого:)) Поэтому сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а давайте я вас женю?)
Александр АлександрВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
а давайте я вас женю?)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я РСП:)))) Пугаю на берегу:)))))
Александр Александр
Я РСП:)))) Пугаю на берегу:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
рсп это разведенный алиментщик? я еще не сильна в местных аббревиатурах
Александр АлександрВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
рсп это разведенный алиментщик? я еще не сильна в местных аббревиатурах
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Нет. Это разведённый с прицепом:))))) То есть с детьми. Я сам тут недавно, однако этот термин усвоил сразу:)))))))
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем