Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Место настоящего мужика

Бытует мнение, что настоящий мужик должен быть волосат, могуч и вонюч...Чтоб баба знала свое место, чтоб если что грох кулаком по столу и все по струнке. Поржали? А теперь вопрос - где же все-таки место мужчины в доме? Я считаю, что его место во дворе. Не в смысле - в конуре на цепи, а там газон скосить, забор покрасить ну и все такое....А потом уж пусть грохает по столу - жена, давай ужин! Хотя есть у меня сосед, которому даже ужин не принципиален. Впахивает как конь, а не накормят - ну и фиг с ним, хлеба с колбасой схавает и доволен.
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
14567891015
та самая... белая и пушистая
а дом то чей?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уточнюС: квартира )) квартира моя, но подарил её мне он, ещё когда начали встречаться ...вот ))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на LETО
LETО
уточнюС: квартира )) квартира моя, но подарил её мне он, ещё когда начали встречаться ...вот ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда естественно надоть пылинки сдувать)))
та самая... белая и пушистая
ну тогда естественно надоть пылинки сдувать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
юридически она 100% моя, да и нет у нас такого, друг другу пылинки здувать, сюси пуси разводить
та самая... белая и пушистаяВ ответ на LETО
LETО
юридически она 100% моя, да и нет у нас такого, друг другу пылинки здувать, сюси пуси разводить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я помню, ты говорила
Mari Petro
в общем то все правильно. мужику двор и мастерскую, бабе кухню.
рита васинаВ ответ на Mari Petro
Mari Petro
в общем то все правильно. мужику двор и мастерскую, бабе кухню.
СсылкаПожаловаться
А в комнате-котики.
рита васина
А в комнате-котики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или шиншиллы.
рита васинаВ ответ на Mari Petro
Mari Petro
или шиншиллы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,можно и так.
Мицуко
Не правда ваша, лучшие повара - это мужчины)) У кого что лучше получается, пусть тем и занимается))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Мицуко
Мицуко
Не правда ваша, лучшие повара - это мужчины)) У кого что лучше получается, пусть тем и занимается))
СсылкаПожаловаться
читаю "лучшие товары - это мужчины"...
Вийюха Волошина
Одна я правду скажу... в коридоре на коврике если провинился..на диване если не провинился.
ВИШНЯ
aga
Марь Иванна
Свобода воли!!!!
Пущай где хотят, там и будет их место!!!!
Ирина Астафурова
Место настоящего мужика - там, где скажет жена. На кухне, в магазине с тележкой, на даче с лопатой...
Ирина Астафурова
Место настоящего мужика - там, где скажет жена. На кухне, в магазине с тележкой, на даче с лопатой...
СсылкаПожаловаться
+1000
Ирина Астафурова
Место настоящего мужика - там, где скажет жена. На кухне, в магазине с тележкой, на даче с лопатой...
СсылкаПожаловаться
Место настоящего мужика - там, где скажет жена. На кухне, в магазине с тележкой, на даче с лопатой...
Ахахаааа....))) прально глаголешь
Марица
Вне квартиры - это точно, а то что-то очень тепличное получается )))
А ужин должен быть подогрет и подан сразу по его приходу )))
кот В ответ на Марица
Марица
Вне квартиры - это точно, а то что-то очень тепличное получается )))
А ужин должен быть подогрет и подан сразу по его приходу )))
СсылкаПожаловаться
основное составляющее жизни (будем смелыми) мужчины - это комфортность...) .. для него ) нет?
МарицаВ ответ на кот
кот
основное составляющее жизни (будем смелыми) мужчины - это комфортность...) .. для него ) нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это основное составляющее жизни не только мужчины, но и женщины, собаки, улитки, рака-отшельника и комара тоже )))
А вот глядя на окружающих (своих, естественно), могу судить, что если мужчина сидит дома, то он чахнет, характер портится, появляется склонность к скандалам на пустом месте... Другое дело, что если кого-то из наших мужиков поместить в отель и пускать только поесть и позагорать - характер портится, появляется склонность к скандалам на пустом месте... )))
Все же есть историческая память - ловить мамонтов, а вот собирательство и другая мелкая кропотливая работа, не загружающая мозги - это больше наше )))
кот В ответ на Марица
Марица
Это основное составляющее жизни не только мужчины, но и женщины, собаки, улитки, рака-отшельника и комара тоже )))
А вот глядя на окружающих (своих, естественно), могу судить, что если мужчина сидит дома, то он чахнет, характер портится, появляется склонность к скандалам на пустом месте... Другое дело, что если кого-то из наших мужиков поместить в отель и пускать только поесть и позагорать - характер портится, появляется склонность к скандалам на пустом месте... )))
Все же есть историческая память - ловить мамонтов, а вот собирательство и другая мелкая кропотливая работа, не загружающая мозги - это больше наше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
написанное тобой - это даже не отвлечение от постулата ...)
МарицаВ ответ на кот
кот
написанное тобой - это даже не отвлечение от постулата ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай по-другому скажу. Тех мужчин, которые предпочитают сидение дома не по болезни или домашнему способу работы, а просто так, потому что дома хорошо, а за дверями плохо - я обходила за десять верст при всем своем домоседстве ))) в общем, мне больше нравится, когда приходят домой и говорят: "Как дома хорошо", а не так, что этого и не замечают.
кот В ответ на Марица
Марица
Давай по-другому скажу. Тех мужчин, которые предпочитают сидение дома не по болезни или домашнему способу работы, а просто так, потому что дома хорошо, а за дверями плохо - я обходила за десять верст при всем своем домоседстве ))) в общем, мне больше нравится, когда приходят домой и говорят: "Как дома хорошо", а не так, что этого и не замечают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гы... у нас больных нет - есть живые и мертвые ...) постулат (ы) - это правильно )
МарицаВ ответ на кот
кот
гы... у нас больных нет - есть живые и мертвые ...) постулат (ы) - это правильно )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у нас, бывает, и ноги ломают )))
кот В ответ на Марица
Марица
А у нас, бывает, и ноги ломают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для непонятливых...) - гы... у нас больных нет - есть живые и мертвые ...)
МарицаВ ответ на кот
кот
для непонятливых...) - гы... у нас больных нет - есть живые и мертвые ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверное, это то, что папа мой называет "асы не попадают под колесы" ))))
Представь, мужику 68, на днях поехал на велосипеде "сделать соточку" с утра до вечера. И мама так спокойно мне про это говорила...
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем