Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Между 2 - ух огней, а кто в этом пламене я и с кем?

Ничего не понимаю, что происходит в моей жизни. Все так странно переплелось, что я вроде бы и взрослая дама, а вот заблудилась в 3 - ех соснах.
Ситуация такова. 3 месяца назад у меня умерла мама от рака, умирала в жутких мучениях у меня на руках.
Мама долгое время отработала в медицине. Среди моих знакомых большинство врачи. И вот есть у меня очень хорошая знакомая доктор, она знала нашу семью очень хорошо, мама с ней сидела на приеме. Сия доктор приходила на похороны к моей маме и относилась к маме со всем почтением при жизни ее..
И вот после всех этих жутких событий, когда я стала отчетливо понимать, что погружаюсь в бездну отчаяния и нехороших суициидальных мыслей, я пришла на прием к этой докторше, своей и маминой знакомой. На приеме с ней сидела пожилая медсестра, которая, как потом выяснилось, во время моего визита присмотрела меня в качестве подруги жизни своему сыночку.
Медсестра сия рассказала о своих симпатия относительно моей кандидатуры той самой докторше и докторша решила видимо подключить дополнительный психотерапевтический ресурс, познакомив меня с этим сыночком. Обменялись телефонами и мы с сыночком сим познакомились уже воочию. Сказать, что он мне как - то особо приглянулся...скорее нет, чем да. Внешне это фантомас полностью лысый и в очках. Вообщем внешне так себе, но как человек поначалу показалось более ли менее хороший. Во всяком случае собеседником он оказался интересным.
Сам он работает в милиции в должности майора, в уголовном розыске. Я ему, сразу было видно, понравилась.
В процессе нашей беседы выясняется, что сей воздыхатель является хорошим другом моего самого первого мужчины. Называется приплыли. Точна пословица, что не надо ничем таким сяким заниматься там где живешь и работаешь.
На 2 - е свидание сей майор явился ко мне вместе с моим первым мужчиной. Оказывается мой первый мужчина все ему рассказал, что он был первым мужчиной у меня, я у него была первой женщиной и у нас когда - то была любовь - морковь. То есть мент явился уже на 2 - е свидание весь подкованный о моей первой любви.
Ладно, мне стало интересно и мы втроем пошли посидеть в ближайшее кафе пообщаться. Мент не знаю от чего, вдруг напился в усмерть почти, периодически все куда - то бегал и мы в итоге общались о жизни с тем самым первым мужчиной. Оказалось, что первый мужчина ко мне неровно дышит и у него ко мне вполне определенные добропорядочные отношения. При этом правда маленький ньюанс, что первый мужчина сейчас женат, у него есть ребенок дочь 11 лет. В браке он якобы несчастлив и там полнейшая свистопляска. Еще один ньюанс наши мамы моя и мама сего первого товарища были ранее хорошими очень подругами и наши семьи дружили. После смерти моей мамы его мама меня поддерживала во всем полностью и я ей очень за это признательна.
Дальше больше. Теперь сии 2 товарища не могут поделить мою неубитую шкуру и они активно соперничают друг с другом. Мама первого товарища полностью подтвердила и выразила желание активное, чтобы мы были с моей первой любовью вместе и навсегда. Грешна, но я не устояла перед своим первым и поняла, что чужими то мы и не были. И он принял решение быть со мной. Пока мы с ним встречаемся, как любовники и мне вовсе неплохо с ним. В тот первый раз бросила то его я под нажимом своей мамы, а теперь... все вот так вот закрутилось.
Но и мент решил не сдавать свои позиции и перешел так же теперь в активное наступление, готов уже брать на абордаж. С ментом у нас ничего пока еще не было, ни поцелуйчиков, ни секса. Единственное он меня познакомил со своей сестрой и ее мужем. Мент верещит о том, что я ему нужна и первый твердо заявляе, что он хочет действительно быть со мной. Мент получается уже изначально рогоносец. Вообщем теперь эти 2 друга разругались и делят меня. Я мозгами понимаю, что да первый для постельных утех божественно хорош и нежен, да и женат он как - никак, а вот семью мне думается и неплохую можно создать и с ментом. вообщем видимо хочется и рыбку съесть и на елку влезть...Не могу ничего выбрать. Понимаю, что с первым может и ничего не быть, даже при активной поддержке его мамы, но вот постели он просто божественен и относится ко мне очень нежно и трепетно... Вообщем мечусь тут как щенок. А мент все активно настаивает на встречах, обижается....Эх.. Что же теперь делать в такой ситуации?
Елена Красавина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
БризВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Елена на хер обоих КОЗЛОВ в баню вы для своих лет не плохо сохранились за собой следите! Менты и все что с ними связано это большая гемотома на теле нашего государства! Да же ВВП и Медвед незнаю, что с ними делать отборные лодыри и лентяи! Вот угораздило Вас! У меня два двоюродных брата в погонах запиваются в семьях бардак сейчас началась реформа может их сократят!
СсылкаПожаловаться
И в этом есть доля истины... менты и военные много пьют и бывают жестокими. Но не все же..
Baby Kiss
А первый знает, что второй всячески Вас добивается?
Елена КрасавинаВ ответ на Baby Kiss
Baby Kiss
А первый знает, что второй всячески Вас добивается?
СсылкаПожаловаться
Да он все знает....Завтра они зачем - то там оба встречаются... Завтра посмотрю, что будет дальше...Но чувствую все будет не так и весело...
Елена ИльинаВ ответ на Елена Красавина
Елена Красавина
Да он все знает....Завтра они зачем - то там оба встречаются... Завтра посмотрю, что будет дальше...Но чувствую все будет не так и весело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он все знает....Завтра они зачем - то там оба встречаются... Завтра посмотрю, что будет дальше...Но чувствую все будет не так и весело...

- Да что дальше, что дальше, подерутся они завтра, решат в честном бою, кому Вы достанетесь. А может мирно решат: пн, ср, пт - один, вт, чт, сб - другой, а вс-санитарный день))))
Елена Красавина
Да, согласна, что мент не лучший вариант...Я вообще думаю оставить своего первого для секса себе и не напрягаться особо, постоянный партнер будет и жизнь не столь грустна. А там как жизнь дальше покажет...
Baby Kiss
Вам они оба не нужны! Это точно!!!
BefanaВ ответ на Baby Kiss
Baby Kiss
Вам они оба не нужны! Это точно!!!
СсылкаПожаловаться
Согласна. И то, и другое - не варианты.
Люба Матвейчук
Попробуйте построить отношения с ментом,с лица воду не пить,а семью разрушать не стоит,да и не известно еще как у вас пойдут дела.
Натуся
Леночка,мы сВами почти одногодки,я моложеВас на 3 года и вот мое мнение.В нашем с Вами возрасте женщина четко знает чего хочет от жизни___либо семья,покой и достаток либо фонтан,феерверк и суперсекс...не знаю,как Вам лучше,а я выбрала покой и стабильность,я не считаю себя старой или уродиной,но как то порхать не хочется
Раньше я очень очень ценила секс,а теперь,да он ,есть и нужен,но больше стала нуждаться в ласке,нежности и заботе..Мужчина мент .который, вроде при должности и опять же не бедный,у них пенсия ранняя,а насчет красоты,это относительно...лишь бы не был противен в постели....Ну окунулись в молодость,а потом что развод проклятия жены и слезы дочери????
Вы достаточно настрадались с мамой зачем вам лишние слезы и разборки???А если мент не противен,то супер секс и семья может быть и с ним
Елена КрасавинаВ ответ на Натуся
Натуся
Леночка,мы сВами почти одногодки,я моложеВас на 3 года и вот мое мнение.В нашем с Вами возрасте женщина четко знает чего хочет от жизни___либо семья,покой и достаток либо фонтан,феерверк и суперсекс...не знаю,как Вам лучше,а я выбрала покой и стабильность,я не считаю себя старой или уродиной,но как то порхать не хочется
Раньше я очень очень ценила секс,а теперь,да он ,есть и нужен,но больше стала нуждаться в ласке,нежности и заботе..Мужчина мент .который, вроде при должности и опять же не бедный,у них пенсия ранняя,а насчет красоты,это относительно...лишь бы не был противен в постели....Ну окунулись в молодость,а потом что развод проклятия жены и слезы дочери????
Вы достаточно настрадались с мамой зачем вам лишние слезы и разборки???А если мент не противен,то супер секс и семья может быть и с ним
СсылкаПожаловаться
Вчера вот все разрешилось, я решила все таки выбрать надежность, то есть с ментом мы вчера очень серьезно поговорили и секс кстати с ним не так уж и плох оказался...
OlgaLicenko
Елена, Ваш первый мужчина очень сильно проигрывает менту по одной позиции - у него есть ребенок. Вам хочется быть мачехой... А в этом случае эмоции Вам будут обеспечены и далеко не положительные.
Иришка
Я в шоке от мента:) ну надо же привел с собой друга зная всю поднаготную:) ну разве не дурак????
Иришка
А еще мне кажется мент он не дурак....в том плане что догадывается о том что происходит у вас с первым мужчиной....Мен он женится а потом будет всю жизнь на вас отыгрываться....и мстить....и ничего с ним хорошего у вас не получится. Ибо мент это есть мент и этим все сказано.
Влада
А я все-таки верю в любовь! И желаю Вам найти свою.
Приличные мужчины и в 40 лет встречаются. Мой отец нашел свою любовь уже после 40-ка
Мирандолина
Очень Вам сочувствую, Вам, наверное, пока не удалось прийти в себя после смерти мамы, а тут эти два озобоченных. В таком состоянии очень просто совершить ошибку, подождать бы чуть-чуть...
Elvira
мент, мне кажется, не вариант, вас же через полгода жизни с ним тошнить от него будет, скорее всего. хотя, как вариант, можете попробовать с ним заняться сексом - вдруг понравится, тогда может и привяжетесь еще.
но я бы на вашем месте просто подождала бы пока.
yelena manuylidi
Сам пришёл, а зачем друга притащил? даже если второй вариант, то первый уже перешёл дорогу. А мамочка хороша, разбивает семью, по логике вы не должны лезть в семью. А второй может оказаться ещё лучше. ищите третьего, кто знает может полюбите наконец.
Максим Иванов
Утехи постельные сейчас у Вас на первом месте, значит наслаждайтесь и дайте менту отворот-поворот!
Елена КрасавинаВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
Утехи постельные сейчас у Вас на первом месте, значит наслаждайтесь и дайте менту отворот-поворот!
СсылкаПожаловаться
Вы не совсем верно поняли, сейчас на первом месте у меня не постельные утехи. скорее мне нужна ласка, нежность и по любви я соскучилась, по элементарному человеческому теплу. Отогреться хочется. А с первым все же все было очень здорово и не только в плане секса. Я уже очень давно не испытывала такой надежности и умиротворенности с мужчиной, засыпая рядом с ним и просыпаясь от радости его все еще лицезреть с собой рядом. Я в последствии никогда, ни разу не пожалела о том, что он был моим первым мужчиной и по сию пору он для меня остается эталоном нежности, заботы и порядочности. И он меня любил и я....возможно во мне всколыхнулись дааавно дела минувших дней, но та нежность и тепло никуда не ушли. Он просто родной человек! В моменты наших с ним встреч я забываю обо всех горестях, неурядицах и мне просто с ним фантастически хорошо не только кувыркаться в кровати, но и просто рядом вместе молчать.
Вчера была в гостях у его мамы, видела его дочь....Хорошая девочка. Мама его еще раз подтвердила все свои намерения о том, что она только за то, чтобы мы были вместе и дала мне рекомендации, как сейчас себя с ним себя вести. По словам мамы его жена сейчас меня к нему ревнует, но в их семье нет счастья. Я думаю так, что если он мне предназначен Боженькой, то рано или поздно, но мы будем с ним, а если нет, то я тоже это приму как данность и пойму его.
Максим ИвановВ ответ на Елена Красавина
Елена Красавина
Вы не совсем верно поняли, сейчас на первом месте у меня не постельные утехи. скорее мне нужна ласка, нежность и по любви я соскучилась, по элементарному человеческому теплу. Отогреться хочется. А с первым все же все было очень здорово и не только в плане секса. Я уже очень давно не испытывала такой надежности и умиротворенности с мужчиной, засыпая рядом с ним и просыпаясь от радости его все еще лицезреть с собой рядом. Я в последствии никогда, ни разу не пожалела о том, что он был моим первым мужчиной и по сию пору он для меня остается эталоном нежности, заботы и порядочности. И он меня любил и я....возможно во мне всколыхнулись дааавно дела минувших дней, но та нежность и тепло никуда не ушли. Он просто родной человек! В моменты наших с ним встреч я забываю обо всех горестях, неурядицах и мне просто с ним фантастически хорошо не только кувыркаться в кровати, но и просто рядом вместе молчать.
Вчера была в гостях у его мамы, видела его дочь....Хорошая девочка. Мама его еще раз подтвердила все свои намерения о том, что она только за то, чтобы мы были вместе и дала мне рекомендации, как сейчас себя с ним себя вести. По словам мамы его жена сейчас меня к нему ревнует, но в их семье нет счастья. Я думаю так, что если он мне предназначен Боженькой, то рано или поздно, но мы будем с ним, а если нет, то я тоже это приму как данность и пойму его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на чужём несчасть - счастье не построишь!Вы разрушаете его семью, вместе с его мамой! Думаете Вам будет хорошо впоследтсвии?Сомневаюсь!
Елена КрасавинаВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
на чужём несчасть - счастье не построишь!Вы разрушаете его семью, вместе с его мамой! Думаете Вам будет хорошо впоследтсвии?Сомневаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто знает, как будет дальше...никто только Бог! Я не разбиваю семью, он сам идет ко мне я его не волоку к себе на аркане, он взрослый мужчина, а не баран на веревочке. Я его просто не отвергаю и почему я должна отказываться от того, что с ним мне хорошо!! Если семья крепкая она лишь укрепиться, а если нет то нет, значит рано или поздно это должно было бы случиться. Любой его выбор я приму, как данность и уважение к его решению. А я думаю нам будет хорошо, правда вот мент так не думает и читает мне лекции о том, что мне он не пара, но маневры мента мне ясны и прозрачны...
Наталья ДубоваяВ ответ на Елена Красавина
Елена Красавина
Кто знает, как будет дальше...никто только Бог! Я не разбиваю семью, он сам идет ко мне я его не волоку к себе на аркане, он взрослый мужчина, а не баран на веревочке. Я его просто не отвергаю и почему я должна отказываться от того, что с ним мне хорошо!! Если семья крепкая она лишь укрепиться, а если нет то нет, значит рано или поздно это должно было бы случиться. Любой его выбор я приму, как данность и уважение к его решению. А я думаю нам будет хорошо, правда вот мент так не думает и читает мне лекции о том, что мне он не пара, но маневры мента мне ясны и прозрачны...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто знает, как будет дальше...никто только Бог! Я не разбиваю семью, он сам идет ко мне я его не волоку к себе на аркане, он взрослый мужчина, а не баран на веревочке. Я его просто не отвергаю и почему я должна отказываться от того, что с ним мне хорошо!! Если семья крепкая она лишь укрепиться, а если нет то нет, значит рано или поздно это должно было бы случиться. Любой его выбор я приму, как данность и уважение к его решению. А я думаю нам будет хорошо, правда вот мент так не думает и читает мне лекции о том, что мне он не пара, но маневры мента мне ясны и прозрачны...
Мать его и про Вас так будет говорить, если Вы сойдетесь. Это однозначно. Была человеком а не сукой, не стала способствовать разрушению семьи своего сына. И Вас она хочет пригреть на груди дабы потом можно было легко Вами манипулировать и командовать. Присмотритесь к этой женщине повнимательней. Она с Вам ласкова будет до тех пор пока Вы на ее стороне да и бывший Ваш маменькин сынок если так поступает.
Вы же взрослая женщин а рассуждаете как молоденькая наивная девушка.
А мента Вашего жалко. Очень надеюсь что он найдет свое счастье...
Елена КрасавинаВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
Кто знает, как будет дальше...никто только Бог! Я не разбиваю семью, он сам идет ко мне я его не волоку к себе на аркане, он взрослый мужчина, а не баран на веревочке. Я его просто не отвергаю и почему я должна отказываться от того, что с ним мне хорошо!! Если семья крепкая она лишь укрепиться, а если нет то нет, значит рано или поздно это должно было бы случиться. Любой его выбор я приму, как данность и уважение к его решению. А я думаю нам будет хорошо, правда вот мент так не думает и читает мне лекции о том, что мне он не пара, но маневры мента мне ясны и прозрачны...
Мать его и про Вас так будет говорить, если Вы сойдетесь. Это однозначно. Была человеком а не сукой, не стала способствовать разрушению семьи своего сына. И Вас она хочет пригреть на груди дабы потом можно было легко Вами манипулировать и командовать. Присмотритесь к этой женщине повнимательней. Она с Вам ласкова будет до тех пор пока Вы на ее стороне да и бывший Ваш маменькин сынок если так поступает.
Вы же взрослая женщин а рассуждаете как молоденькая наивная девушка.
А мента Вашего жалко. Очень надеюсь что он найдет свое счастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы не называла маму его сукой, там все не так просто! По ее словам ей абсолютно по фигу с кем будет ее сын, главное чтобы ему было хорошо. По ее словам он меня всегда любил и хорошо ко мне относился, а она сожалела о том, что мы не родили детей и разошлись по жизни....Мне мента не жалко, я не мать Тереза жалеть его он изначально все знал..по поводу разрушения семьи...А есть ли там она? Это еще вопрос вопросов....Посмотрим...
Наталья ДубоваяВ ответ на Елена Красавина
Елена Красавина
Я бы не называла маму его сукой, там все не так просто! По ее словам ей абсолютно по фигу с кем будет ее сын, главное чтобы ему было хорошо. По ее словам он меня всегда любил и хорошо ко мне относился, а она сожалела о том, что мы не родили детей и разошлись по жизни....Мне мента не жалко, я не мать Тереза жалеть его он изначально все знал..по поводу разрушения семьи...А есть ли там она? Это еще вопрос вопросов....Посмотрим...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Елен, вот именно не все просто.. Вы правильно сказали "по ее словам". Но если мужик в таком возрасте тянет свою любовницу для благословения к матушке, то он маменькин сынок однозначно. Взрослый бы мужик пставил ее перед фактом и все. Без вариантов.
А тут такая вопиющая инфантильность. Ужас просто. И замуж Вы выйдете не за него а за нее. С невесткой то она однознчно отношения не построила нормальные. Если бы она была порядочным человеком она бы с Вами даже общаться не стала. И уж точно не стала бы Вас тепло принимать.
Семья есть однозначно. И Вы делаете его жене больно и ребенку тоже. 100 процентов. В подростковом возрасте дети очень тяжело преживают развод родителей.
Ситиуацию в его семье Вы не узнаете до тех пор пока не пообщаетесь с его женой, а так Вам поют все то, что всегда поют своим любовницам. Тут на форуме куча тем аналогичных - и всегда одно и то же.. А еще советую почитать что тут пишут брошенные жены с детьми. Может Вас это немного отрезвит.
Тем более у вас есть алтернатива в виде неженатого мужика. Поверьте.. в 40 лет найти неженатого приличного товарища - это круто. Респект вам и уважуха. И выглядите Вы шикарно на самом деле.
Только вот стоит снять розовые очки - и все будет замечательно...
Елена КрасавинаВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
Елен, вот именно не все просто.. Вы правильно сказали "по ее словам". Но если мужик в таком возрасте тянет свою любовницу для благословения к матушке, то он маменькин сынок однозначно. Взрослый бы мужик пставил ее перед фактом и все. Без вариантов.
А тут такая вопиющая инфантильность. Ужас просто. И замуж Вы выйдете не за него а за нее. С невесткой то она однознчно отношения не построила нормальные. Если бы она была порядочным человеком она бы с Вами даже общаться не стала. И уж точно не стала бы Вас тепло принимать.
Семья есть однозначно. И Вы делаете его жене больно и ребенку тоже. 100 процентов. В подростковом возрасте дети очень тяжело преживают развод родителей.
Ситиуацию в его семье Вы не узнаете до тех пор пока не пообщаетесь с его женой, а так Вам поют все то, что всегда поют своим любовницам. Тут на форуме куча тем аналогичных - и всегда одно и то же.. А еще советую почитать что тут пишут брошенные жены с детьми. Может Вас это немного отрезвит.
Тем более у вас есть алтернатива в виде неженатого мужика. Поверьте.. в 40 лет найти неженатого приличного товарища - это круто. Респект вам и уважуха. И выглядите Вы шикарно на самом деле.
Только вот стоит снять розовые очки - и все будет замечательно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С женой его я общаться и не собираюсь вовсе, зачем мне она? Я не сижу тут вся в мыльных пузырях от радости и очков на мне нет никаких. Мама его сама ко мне идет навстречу, он со своей мамой молчит и обо мне не говорит. Скорее это я ищу в лице его мамы союзницу и поддержку. Я это знаю точно. Никакого инфантиллизма я за ним и ранее и сейчас не наблюдаю. Даже, если предположим, что он не разведется со своей женой, а я думаю, что так на самом деле это и будет, он же тоже не железный, пусть привязывается опять. Старая любовь не ржавеет и я это отчетливо вижу. Пока хорошо и я этим наслаждаюсь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем