Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Между 2 - ух огней, а кто в этом пламене я и с кем?

Ничего не понимаю, что происходит в моей жизни. Все так странно переплелось, что я вроде бы и взрослая дама, а вот заблудилась в 3 - ех соснах.
Ситуация такова. 3 месяца назад у меня умерла мама от рака, умирала в жутких мучениях у меня на руках.
Мама долгое время отработала в медицине. Среди моих знакомых большинство врачи. И вот есть у меня очень хорошая знакомая доктор, она знала нашу семью очень хорошо, мама с ней сидела на приеме. Сия доктор приходила на похороны к моей маме и относилась к маме со всем почтением при жизни ее..
И вот после всех этих жутких событий, когда я стала отчетливо понимать, что погружаюсь в бездну отчаяния и нехороших суициидальных мыслей, я пришла на прием к этой докторше, своей и маминой знакомой. На приеме с ней сидела пожилая медсестра, которая, как потом выяснилось, во время моего визита присмотрела меня в качестве подруги жизни своему сыночку.
Медсестра сия рассказала о своих симпатия относительно моей кандидатуры той самой докторше и докторша решила видимо подключить дополнительный психотерапевтический ресурс, познакомив меня с этим сыночком. Обменялись телефонами и мы с сыночком сим познакомились уже воочию. Сказать, что он мне как - то особо приглянулся...скорее нет, чем да. Внешне это фантомас полностью лысый и в очках. Вообщем внешне так себе, но как человек поначалу показалось более ли менее хороший. Во всяком случае собеседником он оказался интересным.
Сам он работает в милиции в должности майора, в уголовном розыске. Я ему, сразу было видно, понравилась.
В процессе нашей беседы выясняется, что сей воздыхатель является хорошим другом моего самого первого мужчины. Называется приплыли. Точна пословица, что не надо ничем таким сяким заниматься там где живешь и работаешь.
На 2 - е свидание сей майор явился ко мне вместе с моим первым мужчиной. Оказывается мой первый мужчина все ему рассказал, что он был первым мужчиной у меня, я у него была первой женщиной и у нас когда - то была любовь - морковь. То есть мент явился уже на 2 - е свидание весь подкованный о моей первой любви.
Ладно, мне стало интересно и мы втроем пошли посидеть в ближайшее кафе пообщаться. Мент не знаю от чего, вдруг напился в усмерть почти, периодически все куда - то бегал и мы в итоге общались о жизни с тем самым первым мужчиной. Оказалось, что первый мужчина ко мне неровно дышит и у него ко мне вполне определенные добропорядочные отношения. При этом правда маленький ньюанс, что первый мужчина сейчас женат, у него есть ребенок дочь 11 лет. В браке он якобы несчастлив и там полнейшая свистопляска. Еще один ньюанс наши мамы моя и мама сего первого товарища были ранее хорошими очень подругами и наши семьи дружили. После смерти моей мамы его мама меня поддерживала во всем полностью и я ей очень за это признательна.
Дальше больше. Теперь сии 2 товарища не могут поделить мою неубитую шкуру и они активно соперничают друг с другом. Мама первого товарища полностью подтвердила и выразила желание активное, чтобы мы были с моей первой любовью вместе и навсегда. Грешна, но я не устояла перед своим первым и поняла, что чужими то мы и не были. И он принял решение быть со мной. Пока мы с ним встречаемся, как любовники и мне вовсе неплохо с ним. В тот первый раз бросила то его я под нажимом своей мамы, а теперь... все вот так вот закрутилось.
Но и мент решил не сдавать свои позиции и перешел так же теперь в активное наступление, готов уже брать на абордаж. С ментом у нас ничего пока еще не было, ни поцелуйчиков, ни секса. Единственное он меня познакомил со своей сестрой и ее мужем. Мент верещит о том, что я ему нужна и первый твердо заявляе, что он хочет действительно быть со мной. Мент получается уже изначально рогоносец. Вообщем теперь эти 2 друга разругались и делят меня. Я мозгами понимаю, что да первый для постельных утех божественно хорош и нежен, да и женат он как - никак, а вот семью мне думается и неплохую можно создать и с ментом. вообщем видимо хочется и рыбку съесть и на елку влезть...Не могу ничего выбрать. Понимаю, что с первым может и ничего не быть, даже при активной поддержке его мамы, но вот постели он просто божественен и относится ко мне очень нежно и трепетно... Вообщем мечусь тут как щенок. А мент все активно настаивает на встречах, обижается....Эх.. Что же теперь делать в такой ситуации?
Елена Красавина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Наталья ДубоваяВ ответ на Елена Красавина
Елена Красавина
С женой его я общаться и не собираюсь вовсе, зачем мне она? Я не сижу тут вся в мыльных пузырях от радости и очков на мне нет никаких. Мама его сама ко мне идет навстречу, он со своей мамой молчит и обо мне не говорит. Скорее это я ищу в лице его мамы союзницу и поддержку. Я это знаю точно. Никакого инфантиллизма я за ним и ранее и сейчас не наблюдаю. Даже, если предположим, что он не разведется со своей женой, а я думаю, что так на самом деле это и будет, он же тоже не железный, пусть привязывается опять. Старая любовь не ржавеет и я это отчетливо вижу. Пока хорошо и я этим наслаждаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С женой его я общаться и не собираюсь вовсе, зачем мне она? Я не сижу тут вся в мыльных пузырях от радости и очков на мне нет никаких. Мама его сама ко мне идет навстречу, он со своей мамой молчит и обо мне не говорит. Скорее это я ищу в лице его мамы союзницу и поддержку. Я это знаю точно. Никакого инфантиллизма я за ним и ранее и сейчас не наблюдаю. Даже, если предположим, что он не разведется со своей женой, а я думаю, что так на самом деле это и будет, он же тоже не железный, пусть привязывается опять. Старая любовь не ржавеет и я это отчетливо вижу. Пока хорошо и я этим наслаждаюсь...

А тогда зачем вы эту тему завели? Наверно есть сомнения. Иначе бы наслаждались далее.
Как говориться время разбрасывать камни, время их собирать. Когда придет время собирать, тогда и задумаетесь вероятно. Удачи Вам.
Елена КрасавинаВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
С женой его я общаться и не собираюсь вовсе, зачем мне она? Я не сижу тут вся в мыльных пузырях от радости и очков на мне нет никаких. Мама его сама ко мне идет навстречу, он со своей мамой молчит и обо мне не говорит. Скорее это я ищу в лице его мамы союзницу и поддержку. Я это знаю точно. Никакого инфантиллизма я за ним и ранее и сейчас не наблюдаю. Даже, если предположим, что он не разведется со своей женой, а я думаю, что так на самом деле это и будет, он же тоже не железный, пусть привязывается опять. Старая любовь не ржавеет и я это отчетливо вижу. Пока хорошо и я этим наслаждаюсь...

А тогда зачем вы эту тему завели? Наверно есть сомнения. Иначе бы наслаждались далее.
Как говориться время разбрасывать камни, время их собирать. Когда придет время собирать, тогда и задумаетесь вероятно. Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В чем - то Вы правы...Но я для себя решила уже в принципе, что все равно добьюсь своего первого мужчины,будет ли мне в радость сия победа посмотрим....А пока спокойствие и выдержка, я его заполучу точно. Главное не истерить и не биться головой об стену, а тактику и стратегию выдерживать. По интеллекту и социальному положению его жена мне точно уступает.
Наталья ДубоваяВ ответ на Елена Красавина
Елена Красавина
В чем - то Вы правы...Но я для себя решила уже в принципе, что все равно добьюсь своего первого мужчины,будет ли мне в радость сия победа посмотрим....А пока спокойствие и выдержка, я его заполучу точно. Главное не истерить и не биться головой об стену, а тактику и стратегию выдерживать. По интеллекту и социальному положению его жена мне точно уступает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В чем - то Вы правы...Но я для себя решила уже в принципе, что все равно добьюсь своего первого мужчины,будет ли мне в радость сия победа посмотрим....А пока спокойствие и выдержка, я его заполучу точно. Главное не истерить и не биться головой об стену, а тактику и стратегию выдерживать. По интеллекту и социальному положению его жена мне точно уступает.

Простите еще раз, но это не женщина должна мужчину добиваться а наоборот. Для дальнейших отношений так вернее будет. Хотя все в нашем мире перемешалось...
Вы для себя, как выяснилось, все уже давно решили. Насколько правильно только время покажет.
Елена КрасавинаВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
В чем - то Вы правы...Но я для себя решила уже в принципе, что все равно добьюсь своего первого мужчины,будет ли мне в радость сия победа посмотрим....А пока спокойствие и выдержка, я его заполучу точно. Главное не истерить и не биться головой об стену, а тактику и стратегию выдерживать. По интеллекту и социальному положению его жена мне точно уступает.

Простите еще раз, но это не женщина должна мужчину добиваться а наоборот. Для дальнейших отношений так вернее будет. Хотя все в нашем мире перемешалось...
Вы для себя, как выяснилось, все уже давно решили. Насколько правильно только время покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Видимо я тоже включилась в соревновательный процесс. Уже появился даже азарт, но это решение было принято сегодня. Я просто буду спокойно жить, прямо так добиваться его вряд ли буду...Займу выжидательную позицию, но и от реальности жизни отказываться не буду. Если бы мент не был его другом я бы уже бы разобралась с этой котовасией, останавливает, что он его друг.
ЛюдмилаВ ответ на Елена Красавина
Елена Красавина
Видимо я тоже включилась в соревновательный процесс. Уже появился даже азарт, но это решение было принято сегодня. Я просто буду спокойно жить, прямо так добиваться его вряд ли буду...Займу выжидательную позицию, но и от реальности жизни отказываться не буду. Если бы мент не был его другом я бы уже бы разобралась с этой котовасией, останавливает, что он его друг.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
бред какой-то... соревновательный процесс... найдите в своей реальности жизни место для его жены, дочери и попытайтесь понять, каково может быть сейчас им, пока вы тут втроем соревнуетесь....хотя понимаю - жена-то наверняка плохая, дочка глупая, а он, бедняга, так устал ото всего.
неплохо бы помнить о том, что любой наш поступок возвращается к нам бумерангом.
Елена КрасавинаВ ответ на Людмила
Людмила
бред какой-то... соревновательный процесс... найдите в своей реальности жизни место для его жены, дочери и попытайтесь понять, каково может быть сейчас им, пока вы тут втроем соревнуетесь....хотя понимаю - жена-то наверняка плохая, дочка глупая, а он, бедняга, так устал ото всего.
неплохо бы помнить о том, что любой наш поступок возвращается к нам бумерангом.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Отлично все понимаю, я ушла в тень...Это на словах я крута, а на деле все внутри дрожит и обрывается с этим первым...Вот сижу и в душе ужас, женатик молчит....позвонит, не позвонит... ну и черт с ним...Надо ампутировать хвост не по кусочкам, а махом одним ударом...
ЛюдмилаВ ответ на Елена Красавина
Елена Красавина
Отлично все понимаю, я ушла в тень...Это на словах я крута, а на деле все внутри дрожит и обрывается с этим первым...Вот сижу и в душе ужас, женатик молчит....позвонит, не позвонит... ну и черт с ним...Надо ампутировать хвост не по кусочкам, а махом одним ударом...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот в том-то и дело... ну нет там счастливого финала, даже если он уйдет из семьи. а что позвонит - сто пудов. телефон будет обрывать. и говрить всякиенужные слова, которых Вы от него ждете. эти игры известны с давних времен. ему так удобно, неужели Вы не понимаете? дома налаженный быт, у Вас хороший секс. кругом один шоколад. любит до сих пор Вас и при этом женился? ребенка родил? его к жене в кровать под дулом пистолета каждый вечер укладывают? или он с ней "уже давно в близкие отношения не вступал"?
А Ваше счастье просто еще не встретилось Вам. Но оно обязательно Вас найдет.
Елена КрасавинаВ ответ на Людмила
Людмила
вот в том-то и дело... ну нет там счастливого финала, даже если он уйдет из семьи. а что позвонит - сто пудов. телефон будет обрывать. и говрить всякиенужные слова, которых Вы от него ждете. эти игры известны с давних времен. ему так удобно, неужели Вы не понимаете? дома налаженный быт, у Вас хороший секс. кругом один шоколад. любит до сих пор Вас и при этом женился? ребенка родил? его к жене в кровать под дулом пистолета каждый вечер укладывают? или он с ней "уже давно в близкие отношения не вступал"?
А Ваше счастье просто еще не встретилось Вам. Но оно обязательно Вас найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не думаю, что он будет обрывать этот женатик мне телефон. Я очень рада, что удалила его телефон у себя и действительно не помню его телефона. Сказал, что позвонит 15 позвонит ли...И это так унизительно все, получается что чтобы не случилось со мной, хоть умри, он фиг приедет....Нда....мента жалко немного все равно....но....я сейчас не в состоянии принять какое - либо решение относительно мента. Он ведь отчетливо понимает, что я его не люблю и озвучивает это сам, но при этом утверждает, что я ему очень нужна... Он ведь унижается, как мальчик...
НаталиВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
Утехи постельные сейчас у Вас на первом месте, значит наслаждайтесь и дайте менту отворот-поворот!
СсылкаПожаловаться
у женщин не бывают на первом месте - постельные утехи! Когда Вы, мужчины, уже это поймете!
Арина Саркисова
Работа на дому, з/п от 45 000 руб в месяц! >

Название:

Удаленная Работа По Размещению Объявлений! Без Вложений!

Текст обьявления:

Удаленная Работа по Размещению Объявлений в Интернете!

Без Вложений! Ненормированный Рабочий График!

Ваша Оплата Зависит От Вашего Труда! 1 размещённое Вами обьявление - стоит
30 рублей!

Подробности по E-MAIL: ask-about-work@mail.ru (Обязательно с Темой "РАБОТА"
!!!)

Осталось Всего 8 Вакансий - ТОРОПИТЕСЬ!

E-mail: ask-about-work@mail.ru
Видал Сосун
С твоим первым мужчиной всё понятно: тебе с ним хорошо, но совсем не факт, что он готов бросить семью. А от мента ты чего хочешь? Что значат твои слова про "машину надёжности" и про "кушать хочется всегда"? Ты что, сама себя не можешь обеспечить и рассчитываешь на мента исключительно как на источник материальных благ?
Елена КрасавинаВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
С твоим первым мужчиной всё понятно: тебе с ним хорошо, но совсем не факт, что он готов бросить семью. А от мента ты чего хочешь? Что значат твои слова про "машину надёжности" и про "кушать хочется всегда"? Ты что, сама себя не можешь обеспечить и рассчитываешь на мента исключительно как на источник материальных благ?
СсылкаПожаловаться
Я сама себя вполне обеспечиваю, есть работа, машина, квартира. Я сама себе хозяйка. Надежность - это защита, опора...А кушать, на кушать я себе всегда и сама заработаю, никогда не продавалась, хотя была реальная возможность выйти замуж за богатого старпера, где бы я сидела и занималась бы только собой. Мент не столь богат и красив...Обычный мент, не шибко я верю в то, что в милиции работают такие ангелочки....
Видал СосунВ ответ на Елена Красавина
Елена Красавина
Я сама себя вполне обеспечиваю, есть работа, машина, квартира. Я сама себе хозяйка. Надежность - это защита, опора...А кушать, на кушать я себе всегда и сама заработаю, никогда не продавалась, хотя была реальная возможность выйти замуж за богатого старпера, где бы я сидела и занималась бы только собой. Мент не столь богат и красив...Обычный мент, не шибко я верю в то, что в милиции работают такие ангелочки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежность - это защита, опора...

Я тебя всё ещё не понимаю. Какой "защиты" ты от него хочешь? На тебя бандюки что ли наезжают? ;)
Вот ты говоришь: "Муж для дела". Для какого "дела"? Ты собираешься ребёнка заводить и тебя напрягает, если у него не будет "официального" отца? Или что? Или тебе "официальный муж" нужен для социального статуса, чтобы было с кем на официальных мероприятиях показаться?

Я не понимаю, зачем нужен муж, если он ничем абсолютно не интересен? Зачем нужен этот формальный штамп в паспорте и взаимные обязательства совместно проводить время и хранить верность?
Елена КрасавинаВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
Надежность - это защита, опора...

Я тебя всё ещё не понимаю. Какой "защиты" ты от него хочешь? На тебя бандюки что ли наезжают? ;)
Вот ты говоришь: "Муж для дела". Для какого "дела"? Ты собираешься ребёнка заводить и тебя напрягает, если у него не будет "официального" отца? Или что? Или тебе "официальный муж" нужен для социального статуса, чтобы было с кем на официальных мероприятиях показаться?

Я не понимаю, зачем нужен муж, если он ничем абсолютно не интересен? Зачем нужен этот формальный штамп в паспорте и взаимные обязательства совместно проводить время и хранить верность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж нужен, пусть будет да для социального статуса. Жизнь обычно всегда добра и предлагает наилучший для тебя на данный момент вариант. Ребенка бы завела от своего первого ..
Видал СосунВ ответ на Елена Красавина
Елена Красавина
Муж нужен, пусть будет да для социального статуса. Жизнь обычно всегда добра и предлагает наилучший для тебя на данный момент вариант. Ребенка бы завела от своего первого ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, тебе решать, зачем нужен ...Но если выходить за одного, а ребёнка заводить от другого - то так ты на себя берёшь огромный риск. Разве если только муж заранее будет знать и готов принять такое положение вещей.

Что удалила все контакты - это интересное решение, жаль, что вряд ли окончательное. Не знаю как твой женатый друг, а мент наверняка тебя и сам найдёт (судя по тому, что ты писала). И что ты тогда будешь делать? Пойдёшь ему навстречу? Дашь от ворот поворот? Или будешь продолжать мозги ему пудрить? Вообще, я бы тебе посоветовал менту всё рассказать: мол ты меня не особо привлекаешь, хотя человек вроде неплохой, так что я тут недавно вновь сошлась с твоим другом ...Пусть он думает, что дальше делать. Если будет за тебя бороться, ну, это чего-то стоит, может быть и сумеет со временем доказать тебе, что он не так уж плох ...
Елена КрасавинаВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
Ну, тебе решать, зачем нужен ...Но если выходить за одного, а ребёнка заводить от другого - то так ты на себя берёшь огромный риск. Разве если только муж заранее будет знать и готов принять такое положение вещей.

Что удалила все контакты - это интересное решение, жаль, что вряд ли окончательное. Не знаю как твой женатый друг, а мент наверняка тебя и сам найдёт (судя по тому, что ты писала). И что ты тогда будешь делать? Пойдёшь ему навстречу? Дашь от ворот поворот? Или будешь продолжать мозги ему пудрить? Вообще, я бы тебе посоветовал менту всё рассказать: мол ты меня не особо привлекаешь, хотя человек вроде неплохой, так что я тут недавно вновь сошлась с твоим другом ...Пусть он думает, что дальше делать. Если будет за тебя бороться, ну, это чего-то стоит, может быть и сумеет со временем доказать тебе, что он не так уж плох ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удалила контакты женатого на фиг, перед этим написала ему СМС ни ответа, ни привета. Сейчас знаю, что он сидит у мента. Не могу душа мечется вся, правда женатик обещал позвонить мне 15 числа, но думаю, что к 15 все я и так себе решу при таких метаниях. Мент мне четко уже сказала, что понимает, что я его не люблю, но он мне очень симпатизирует и я ему нравлюсь. По поводу мента не знаю, он уже напился там с горя судя по голосу его. Я первая прекратила разговор с ним, сославшись на работу...Все что - то уже ни с кем не хочу общаться, тупо уйду в подполье...Номер женатика и при желании не вспомню точно...
Видал СосунВ ответ на Елена Красавина
Елена Красавина
Удалила контакты женатого на фиг, перед этим написала ему СМС ни ответа, ни привета. Сейчас знаю, что он сидит у мента. Не могу душа мечется вся, правда женатик обещал позвонить мне 15 числа, но думаю, что к 15 все я и так себе решу при таких метаниях. Мент мне четко уже сказала, что понимает, что я его не люблю, но он мне очень симпатизирует и я ему нравлюсь. По поводу мента не знаю, он уже напился там с горя судя по голосу его. Я первая прекратила разговор с ним, сославшись на работу...Все что - то уже ни с кем не хочу общаться, тупо уйду в подполье...Номер женатика и при желании не вспомню точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сочувствую тебе ...
Не сомневайся, всё наладится.
Бабочка Итальянская
....ну у вас ...пардон-те....клубок какой то целующихся змей!
....вы в себе разберитесь!...а то чёта все со всеми или спали!...или планируют спать!...или сводничают к спанью!
Елена Красавина
В себе то я разобралась...Что значит со всеми спали????Я спала со своим первым мужчиной и только. И хочу я его, а не мента. Мент это по принципу: "Муж для дела, а кучер для тела". Вот если бы первый решился бы на что - то, то кучер был бы и не нужен вовсе.
алексантдра калинина
Елена, примите мои соболезнования о смерти матери, это очень тяжело и естественно хочется тепла и ласки. Если Ваш женатый друг помогает Вам пережить последсвия стресса - это очень не плохой вариант, я Вам советую для себя определить отрезок времени (например 2-3 месяца) без всяких обязательств, просто для восстановления душевного равновесия (считайте, что Вы в командировке в чужой стране и 15 апреля Вы уедете навсегда). Было бы замечательно донести эту информацию до Вашего мужчины (а как - уж придумайте сами), и не заморачивайтесь проблемами Вашего друга. Но Ваше решение должно быть жестким и по окончании этого периода Вы увидите готов ли Ваш мужчина остаться с Вами, решает ли он свои семейные проблемы, если нет - значит Вы не столько уж нужны ему, а слова - это просто слова и тогда подумайте нужен ли Вам этот безвольный комформист в жизни. А мент...ну не Ваш человек - зачем себя насиловать? Удачи Вам и счастья!!!
Елена КрасавинаВ ответ на алексантдра калинина
алексантдра калинина
Елена, примите мои соболезнования о смерти матери, это очень тяжело и естественно хочется тепла и ласки. Если Ваш женатый друг помогает Вам пережить последсвия стресса - это очень не плохой вариант, я Вам советую для себя определить отрезок времени (например 2-3 месяца) без всяких обязательств, просто для восстановления душевного равновесия (считайте, что Вы в командировке в чужой стране и 15 апреля Вы уедете навсегда). Было бы замечательно донести эту информацию до Вашего мужчины (а как - уж придумайте сами), и не заморачивайтесь проблемами Вашего друга. Но Ваше решение должно быть жестким и по окончании этого периода Вы увидите готов ли Ваш мужчина остаться с Вами, решает ли он свои семейные проблемы, если нет - значит Вы не столько уж нужны ему, а слова - это просто слова и тогда подумайте нужен ли Вам этот безвольный комформист в жизни. А мент...ну не Ваш человек - зачем себя насиловать? Удачи Вам и счастья!!!
СсылкаПожаловаться
Александра, спасибо Вам большое за столь теплые слова! Я сегодня удалила вот номер мобильного телефона этого товарища своего первого и решила отойти пока от него в сторону. Так же удалила все контакты мента. Теперь знаю, что не смогу своему первому позвонить потому как действительно номер его не помню. Захочет найдет меня сам, нет значит так тому и быть. Буду жить на зло самой себе, дабы окончательно тут не раскиснуть. Но конечно терпеть к себе отношение как к любовнице я точно не буду. Слишком уважаю себя и люблю. Да и привязываться так к нему просто неразумно...Надо ему дать свободу...
алексантдра калининаВ ответ на Елена Красавина
Елена Красавина
Александра, спасибо Вам большое за столь теплые слова! Я сегодня удалила вот номер мобильного телефона этого товарища своего первого и решила отойти пока от него в сторону. Так же удалила все контакты мента. Теперь знаю, что не смогу своему первому позвонить потому как действительно номер его не помню. Захочет найдет меня сам, нет значит так тому и быть. Буду жить на зло самой себе, дабы окончательно тут не раскиснуть. Но конечно терпеть к себе отношение как к любовнице я точно не буду. Слишком уважаю себя и люблю. Да и привязываться так к нему просто неразумно...Надо ему дать свободу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы умничка! И очень красивая дама... Я уверена, что у Вас все будет хорошо...Потерпите немного - за черной полосой обязательно идет белая!))
Нескромное Солнце
встречайтесь с обоими-а лучше живите втроём,вам то всё равно.
Елена КрасавинаВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
встречайтесь с обоими-а лучше живите втроём,вам то всё равно.
СсылкаПожаловаться
Было бы все равно уже давно бы переспала с ментом..Увы.. не все равно. Удалила телефоны обоих и хорошо, благо память на цифры у меня отвратительная...Все прходит и это пройдет, но душа болит из - за первого...Хотя и это временно, жизнь не остановилась...
Нескромное Солнце
Какая душа-вы же сами сказали что нет любви....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем